Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Карбышева в поселке Камышловский от 2,1 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:44
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 131825854
Документы проверены
неделю назад
2 май, 07:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 16:52
Риелтор
Суперагент
три дня назад
7 май, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 08:06
Собственник
ID 141219173
четыре дня назад
6 май, 12:12
три дня назад
7 май, 09:13
Собственник
ID 130423839
2 недели назад
24 апр, 17:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
8 май, 11:56
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 18:17
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
4 май, 22:56
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 21:44
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 12:42
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 19:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Риелтор
ID 55565952
Документы проверены
три дня назад
7 май, 10:26
Агентство недвижимости
неделю назад
29 апр, 06:52
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Карбышева в поселке Камышловский.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:46,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.