Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Омская в городе Калачинск от 2 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 10:20
Агентство недвижимости
два дня назад
14 май, 10:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:17
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 05:49
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:07
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:07
Собственник
ID 136597301
месяц назад
3 апр, 17:56
Собственник
ID 138550846
Документы проверены
четыре дня назад
11 май, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 14:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:31
Собственник
ID 101571639
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 07:28
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
12 май, 08:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:42
Агентство недвижимости
месяц назад
14 апр, 14:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:02
Собственник
ID 134799328
Документы проверены
два дня назад
14 май, 08:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 02:31
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 09:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир на улице Омская в городе Калачинск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:60,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 67,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.