Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Подгорная в городе Омск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:33
Собственник
ID 74082290
вчера
вчера, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:31

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:00
неделю назад
5 май, 09:57
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 08:31

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:13
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:44
Документы проверены
вчера
вчера, 09:45
Риелтор
ID 19479079
четыре дня назад
9 май, 05:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 20:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:13
Собственник
ID 47744157
месяц назад
8 апр, 12:10
Собственник
ID 133998156
25 минут назад
сегодня, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 05:20
ID 22212035
Документы проверены
вчера
11 май, 16:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 22:14
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:13
два дня назад
10 май, 15:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Подгорная в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Подгорная в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²