Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Амурский в городе Омск

Найдено 173 объявления
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
5 часов назад
сегодня, 16:25

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Собственник
ID 15339625
Посмотреть все объекты
два дня назад
9 май, 12:24

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 12:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
16 часов назад
сегодня, 05:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 05:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 06:25
Документы проверены
четыре дня назад
7 май, 13:42
Агентство недвижимости
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 05:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 10:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:26
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 12:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:01
Собственник
ID 100942515
3 недели назад
17 апр, 16:00
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:53
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:44
Собственник
ID 70935552
неделю назад
30 апр, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 08:32
Собственник
ID 120275729
8 часов назад
сегодня, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 13:45
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Амурский в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 173 квартир в ипотеку в микрорайоне Амурский в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,6 м²