Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Серебрянный Берег в городе Омск

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:26
Риелтор
ID 23975110
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 09:00
Собственник
ID 79952844
3 недели назад
21 апр, 17:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 07:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 16:05
Документы проверены
вчера
вчера, 04:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 113959385
Документы проверены
5 месяцев назад
6 дек, 12:08
Собственник
ID 86362014
вчера
вчера, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:22
Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 19:03
Собственник
ID 107843341
Документы проверены
неделю назад
10 май, 12:26
Собственник
ID 21162908
неделю назад
6 май, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 08:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
три дня назад
16 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:20
Собственник
ID 117687439
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 06:49
Собственник
ID 80419326
месяц назад
16 апр, 20:39
Риелтор
ID 109760498
Документы проверены
неделю назад
12 май, 19:07
ID 12871621
Документы проверены
два дня назад
17 май, 13:42
Собственник
ID 114596794
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 00:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Серебрянный Берег в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир без ремонта в микрорайоне Серебрянный Берег в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:212,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107,3 м²