Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в микрорайоне Московка в городе Омск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

неделю назад
7 май, 09:13
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:55
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 116422675
2 недели назад
25 апр, 06:19
Агентство недвижимости
ID 21726022
Документы проверены
неделю назад
7 май, 06:34
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 06:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 06:03
Собственник
ID 129336657
2 месяца назад
6 мар, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 17:02
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
8 май, 12:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:42
Собственник
ID 77658459
2 недели назад
29 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 08:54
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 08:14
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
ID 109760498
Документы проверены
вчера
12 май, 19:07
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 17:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 21:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Московка в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта в микрорайоне Московка в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:79,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 41,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,9 м²