Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Ильинская в городе Омск

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
вчера
вчера, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 08:20
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
31 мар, 07:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:53
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:41
Собственник
ID 117330869
год назад
22 июл, 12:28
Агентство недвижимости
три дня назад
20 май, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:34
Документы проверены
неделю назад
13 май, 16:37
Собственник
ID 15795474
2 недели назад
6 май, 06:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 12:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
пять дней назад
18 май, 08:46
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 22:42
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:22
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 20:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:51
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ильинская в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Ильинская в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:29,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:224,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 132,2 м²