Продается благоустроенный дом 112 кв.м, 1980 года постройки .Омская обл, Одесский район, с. Благодаровка ул Центральная 8. Приусадедный земельный участок 40 соток. имеется гараж, хоз.постройки, сарай. Крыша дома металлическая, материал стен -кирпич. Дом сухой, вода заведена в дом(центральный водопровод -иртышная вода), унитаз, раковина, выгребная яма. Все в хорошем состоянии. Печное отопление имеется, а также подключение к газовому отоплению летом 2025 года. В доме установлен газовый котёл с подогревом воды, вся разводка подключена. Всё готово для отопления газом в зимний сезон 2025-2026г
Материнский капитал рассматриваем. Живите в гармонии с природой! Дом на земле в живописном Горьковском районе! Предлагаем вам уютный дом на участке 7,5 соток в селе Октябрьское, ул. 8 Марта. Идеальное место для тех, кто мечтает о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты, в окружении природы и чистого воздуха. Преимущества: Расположение: Живописный район рядом с лесом. Участок: 7,5 соток кадастровый номер 55:04:070101:232 ухоженной земли. Баня: Настоящая русская баня 3х4 из сруба здоровье и удовольствие! Хозпостройки: Несколько хозяйственных блоков для хранения инвентаря. Просторный дом: Кирпичный, одноэтажный дом с удобной планировкой. О доме: Кадастровый номер дома 55:04:070101:931 кадастровый номер участка 55:04:070101:232 Конструкция: Кирпичный дом в кирпич. Крыша: Металлочерепица, стропильная система в отличном состоянии. Планировка: 3 комнаты Просторная кухня (10 кв.м) мечта хозяйки! Просторный коридор для шкафа и вещей. Тамбур Кладовая (8 кв.м) для хранения. Коммуникации: Вода, электричество в доме. Отопление: печное водяное (двухтрубное) быстро нагревает дом зимой. Канализация: септик большого объема (20 куб.м). Отделка: Полы: деревянные (обрезная доска 50-200, УСБ, чистовое напольное покрытие). Территория: Огорожена забором. Парковка на 5 автомобилей. Инфраструктура: В селе есть все необходимое для комфортной жизни: школы, магазины, больница, спортивные площадки. Активная администрация села. Документы: В порядке, готовы к сделке. Оперативный показ. Рассмотрим ипотеку, наличные, безналичный расчет. Отдельно оплачивается комиссионное вознаграждение за сопровождение покупателя Межевание оформлено
Агентство недвижимости "Профи-риэлт" предлагает вашему вниманию отдельно стоящий, просторный дом в живописном месте. Дом находится в деревне Крупянка Горьковского района, по Муромцевской трассе. Дом из сруба, 4 комнаты и гостинная, пристроена большая веранда. Использовался как дача. 45 соток земли в собственности. Места очень красивые, недалеко Иртыш, за участком лог, шикарный вид на березовый лес. На участке большое количество плодово-ягодных деревьев и кустарников, три вида сирени, сосны, ели. Баня из бруса, внутри обшита вагонкой, большая беседка, погреб в доме. Рядом с домом скважина с питьевой водой, также есть летний водопровод. Отличное место для тихого, отдыха, в окружении природы и чистого воздуха. Звоните! покажем в удобное для вас время.
Продается земельный участок, имеется недостроенный двухэтажный коттедж полностью из кирпича. Участок находится рядом с базой отдыха Политотдел. Есть круглогодичный свет. Земляничная поляна, много грибов, березы кругом-красота! Место очень тихое, красивое. Рядом озеро. Участок большой, хватит места для строительства бани, зоны барбекю, бассейна, гаража . Звоните, ответим на вопросы,договоримся о просмотре. Код пользователя: 151835 Номер в базе: 4130725
Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить
Продаю рубленый благоустроенный дом (12м#10м), земли 30 соток. В муромцевском районе, село Лисино (10 км от Муромцево). Дом крепкий, теплый, современный ремонт, красивая новая печь с лежанкой. Своя скважина, два теплых сарая, два навеса, дровяник, баня. Общ. площадь 58м теплая, летняя веранда 6.3 кв м. Кухня 18 кв м, комната 16 кв м. В саду две яблони,три сорта малины, смородина, жимолость, голубика - все свежие посадки из питомника. В селе три магазина, средняя школа, почта, ФАП. Продаю в связи с переездом. Торг.
Продам дом в живописном месте! Горьковский район, д. Северное, по трассе в сторону Муромцево. 1 этаж жилой , 2 этаж - мансарда, черновая отделка. Печное отопление, вода и санузел в доме, бойлер. На участке: летний домик, баня, сарай, 2 теплицы, колодец с насосом, водопровод. Посадки: яблони, малина, смородина, крыжовник, черёмуха, юрга, 2 вида рябины. Придомовая территория ухожена, огорожена забором из профлиста. Документы в порядке. Дом в начале улицы, из окна вид на лес и пруд для птиц. В лесах грибы/ягоды. До деревни отремонтирована дорога, 4 км от основной трассы Омск-Муромцево. Предварительно звонить!
Пpeдлагаeм к прoдaже дом, в экологичeски чиcтом рaйoне, в 60 км от гoрoдa. Учacтoк 25 cоток, еcть xoз. поcтрoйки (гаpaж, баня, летняя куxня, сaрaй). В cаду eсть все фpуктовo-ягодные пocадки. В дoме 4 кoмнаты +большая кухня-студия (25 м. кв), caн. узел, кoчeгаpка, так жe есть бoльшой зимний cад, в кoтоpoм веснoй выращиваем всю рассаду, для посадок, она вся в остеклении. Есть вопросы, пишите, звоните, будем рады ответить.
Пpедлагаю к продаже теплый и уютный 1 этажный сaманный дом,площадью 56 кв.м. на земельном участке 26,5 сотках на ул.Комсомольская с Пристанское Таврического района. В дoме 3 комнаты, кухня ,прихожая и веранда ,электро-печное oтoплeниe , уcтaновлены paдиаторы и электрокoтeл. Есть большoй пoгреб и дровяник. Имеютcя xозяйственные пocтpойки (бoльшой капитaльный гаpaж, саpаи). Огороженная большая территория с постройками для ведения хозяйства(26соток) .По улице прoходит водoпpовод (ecть возможноcть подключения),колонка с питьевой водой находится в 70м от дома. Совхоз является центральной усадьбой, есть средняя школа, детский сад, почта, поликлиника, большой спортивный комплекс, дворец культуры, магазины , крупные фермерские хозяйства. Транспорт ходит до города 2 раза в день. Дом находится в тихом месте на краю улицы(до р.Иртыш 200 метров ),за огородом небольшая речка. Хороший вариант для желающих вести своё хозяйство. Документы на дом и землю оформлены. Реальным покупателям можно рассмотреть рассрочку. Обращайтесь.
Продам дом в с. Цветнополье, в доме 4 комнаты, прихожая, большая кухня разделённая на пополам, пристроена веранда большая, в доме водяное отопление, чугунные радиаторы (новые), окна деревянные, выход из дома на две стороны, большой огород, есть дровник, гараж, за домом есть колодец (вода питьевая), в посёлке есть детский сад, школа(в шаговой доступности), магазины, больница, почта, сбербанк, газели ходят от ж/д вокзала каждый час. Сделано межевание, всё в собственности.
Продается дом в селе Куломзино Оконешниковского района, общая площадь 90 кв.м. В 2018 году сделан наружный и внутренний капитальный ремонт современными строительными материалами. В доме два входа (рабочий и парадный), две веранды, терраса. Имеются все бытовые условия: холодная-горячая вода (скважина, бойлер 40 л), канализация. Дом теплый, малый расход топлива. На участке, площадью 25 сот., имеются гараж, новая баня 3м5м (парилка и мойка отдельно); хозпостройки. Есть стройматериал для постройки теплого сарая (шпалы, шифер, сруб 4м4м). Начаты работы по укладке тротуарных дорожек (материал тоже имеется). Вся территория огорожена металлическим профлистом (столбы- металлическая труба). В 2025 году в село будет подведен газ. Весь стройматериал и некоторая мебель останутся новому хозяину. В селе имеется детский сад, школа, магазины, ФАП. Возможен торг, но на других условиях.
Дом у реки в 30 км от города. Подходит для постоянного проживания и под дачу. Печное отопление ,газ по границе участка. Дом с верандой, баня. Плодоносящие кустарники, посадки . Общественный транспорт каждый час. Чистая продажа. Один собственник. Межевание участка есть.
Предлагается отдельно стоящий дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства по ул. Комарова в с. Петровка Омского района, в 30 км от г. Омска. Дом в удовлетворительном состоянии. Получено разрешение на строительство нового дома большей площади. Дом каркасный общей площадью 45.4 кВ.м., полезная площадь 32.2 кВ.м. ( в площади дома не учтены сени 13.2 кВ.м. ), 3 комнаты, окна ПВХ; кухня 13.2 кВ.м., в наличии санузел, установлена и подключена стиральная машина; вода подаётся из скважины электрическим насосом, оборудована местная канализация с выгребной ямой. В дом заведён газ, установлена газовая плита и котёл для отопления. Участок площадью 1382 кВ.м., правильной формы размером 26.0 м Х 54.0 м, место сухое. Кадастровый номер 55:20:170501:2216, расположение можно посмотреть на Публичной кадастровой карте Омской области. Выделены зоны под плодовые деревья и кустарник, овощи и ягоды, а также под посадку картофеля. Есть баня, теплица, сараи, уборная. В населённом пункте располагаются детский сад, школа, поликлиника, ДК, почта, Сбербанк, опорный пункт полиции, магазины. Маршруты общественного транспорта 355 и 333. Чистая продажа, 1 собственник, торг.
Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!!
За объект уже внесли аванс р.п. Муромцево, село Петропавловка (200 км. от г. Омска). Дом деревянный, 2 комнаты, кухня с кухонным гарнитуром. Отопление электрическое, плюс печь (водяное). В доме есть холодная вода, плюс бойлер для горячей воды. Большой сухой погреб. Ремонт косметический, окна пластиковые. Участок без застроек. Туалет на улице. На территории только баня, дровник, туалет. В доме никто не проживает. Никто не прописан. Собственник один.
продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю
Продается кирпичный дом на 3 хозяина, с абсолютно автономным входом и собственным земельным участком в 6 соток. Объект расположен в рабочем поселке Москаленки, что сочетает преимущества развитой инфраструктуры и спокойной загородной жизни. Ключевое преимущество — полная независимость, характерная для частного дома . Вы становитесь владельцем не только недвижимости, но и значительного личного пространства земли для сада, огорода или зоны отдыха. Жилье обладает всеми необходимыми современными коммуникациями: центральный водопровод и санузел расположены внутри дома, что обеспечивает круглогодичный комфорт. Для отопления используется печь. Установлены современные стеклопакеты ПВХ, обеспечивающие высокий уровень тепло- и шумоизоляции. Дом и земельный участок находятся в собственности, процесс оформления сделки прозрачен и не займет много времени. Микрорайон отличается тихой и спокойной атмосферой, а соседи ценят приватность и уют. Это идеальное решение для тех, кто ищет бюджетный формат собственного дома с минимальными затратами на содержание. Код пользователя: 151773 Номер в базе: 9765419
Продам отдельно стоящий, трехкомнатный дом в д. Зотино Кормиловского района Омской области (65км. до г. Омска). Дом находится на берегу реки Омь, площадь 67 кв.м. на земельном участке площадью 41 сотка. Дом 1983 года постройки, насыпной, обложен кирпичом. Не благоустроенный. Есть деревянные хозпостройки, недостроенный гараж, имеется хороший зимний погреб.
Собственник. Продается дом. Село Побочино, 5 комнат, кочегарка, ванная комната, водопровод, колодец, 3 погреба. Отопление паровое. В доме светло и сухо. Гараж, сарай (кирпичный), летник, большой загон для животных, огородчик, картофельное поле. В селе имеется школа, детский сад,ДК, кружки, магазины, почта ,Сбербанк,КФХ, сырзавод. Кухня и сан. узел требуют полного ремонта вместе с кровлей. До райцентра 25 км, до Омска 110 км.
Продается уютный, теплый дом площадью 71,7 м², расположенный на земельном участке 7 соток в собственности. Дом состоит из трех комнат и просторной кухни площадью 10 м². В доме установлены окна ПВХ, счетчики, центральный водопровод и раздельный санузел. Отопление печное. На территории участка расположены баня, гараж и хозяйственные постройки для ведения домашнего хозяйства. Двор асфальтирован, что обеспечивает удобный доступ к дому. Расположение дома позволяет легко добираться до школы, детского сада и магазина, которые находятся в шаговой доступности. Общественный транспорт до р.п. Черлак ходит 2 раза в день. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
🔷 Средняя цена продажи: | 950 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 950 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. руб. |