


Компания " Прайд- центр" предлагает к продаже дачный участок с домом, расположенный в 10 минутах езды от п. Чкаловский, и в 11 минутах от п. Ростовка, в СНТ " Газовик". Дом, площадью 44,1 кв. м. оформлен, как жилое строение, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом- двухэатжный, 1995 года постройки, возведен из кирпича. На первом этаже дома располагается комната с печкой, кухня и коридор в котором оборудована лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже- одна просторная комната из которой имеется выход на лоджию. Лоджия остеклена деревянным профилем. Отопление- печное, электричество круглогодичное. К дому пристроен навес для террассы. Дом располагается на земельном участке, площадью 6.8 соток. На участке имеется баня. Остановка общественного транспорта рядом с СНТ. На остановке располагается магазин. Транспорт ходит круглый год. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Поможем получить займ под материнский капитал.



Предлагаю к продаже три дома на одном участке в садоводческом товариществе Строитель-3 в районе Осташ- Лаваш. Первый дом кирпичный 50м2 двухэтажный. Первый этаж состоит из крытой веранды,коридора,кухни с кладовкой. На втором этаже расположена большая комната с кладовкой с выходом на балкон. Дом полностью мебелированный. Вся мебель останется новым владельцам. В доме имеются шкафы,диваны,тумбы,кровати,холодильник,кухонный гарнитур,вешалки. Второй дом с баней двухэтажный 35м2,так же кирпичный. На первом этаже расположена зона отдыха,баня с новым двухконтурным котлом,баня выложена лиственницей. Кочегарка в баню находится со стороны улицы. Вода заведена в дом,установлены водопроводные краны. На втором этаже две спальни с вводом на балкон. В доме установлены новые стеклопакеты. Третий дом гостевой не жилой,но утепленный и со светом,15м2 Участок большой,приоброзован из двух. Выполнено межевание. На участке два колодца. Электричество заведено в дома и беседки и используется круглый год. Участок огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой. Дома обшиты сайдингом,крыши новые перекрыты металлосайдингом. В доме расположен подпол для хранения овощей. На участке расположены новый туалет с раковиной и выступом в виде унитаза,на полу выложена плитка,заведен свет,теплица,беседка,бак для воды,хозблок для хранения инвентаря и зона барбекю с площадкой для танцев,деревянной верандой и железным мангалом. В веранду заведен так же свет. Рассмотрим клиентов с материнским капиталом.



В доме новая проводка и электрика (замена лето 2024г). На втором этаже пластиковые окна, идёт ремонт (утепление, обшивка пластиковыми панелями). На участке есть смородина, жимолость, молодая яблоня, виргинская черемуха, вишня. Продаю в связи с тем, что куплен жилой дом с участком, на 2 участка физически не хватает сил и времени. Под материнский капитал не подходит.



продаётся уютная дача вашей мечты! Дача расположена вдали от шума и городской пыли. Просторная и красивая территория, бетонные дорожки, ухоженный газон. На даче растут яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника. Множество цветов и красивых растений. Есть несколько грядок для овощей. Большая веранда для отдыха. Мангал под крышей. Есть площадка для установки бассейна. Дом выполнен из добротных материалов (кирпич), с хорошим ремонтом. На территории дачи сделано место для парковки 2 автомобилей. Колодец (с насосом), бак для полива (с насосом), туалет, даже построен небольшой сарай. В пешей доступности остановка автобусов и электрички. Нормальные соседи. Эта дача станет идеальным местом для семейных встреч, активного отдыха и душевного восстановления сил. Вы можете пригласить друзей на шашлыки, устроить пикник на свежем воздухе. Больше фото можно глянуть в 2Гис Строитель-94, участок 7( есть отметка)



Продам дачный участок. 5 соток, полностью вынесен весь хлам из домика, никакой старой мебели и "бабушкиных" вещей. Внутри домик обшит евробрусом (сосна). Евробрус покрыт маслом. Проведена новая электрика. Вставлены новые окна, установлена сплит-система. Осталось только купить мебель. На участке проведены работы по устранению старых деревьев и кустарников. Частично засеян газон. 2025 году были посажены 5 туй, 3 гортензии, 4 японские спиреи. Из старых посадок осталось 3 куста смородины и 2 яблони и разносортные пионы. Сделаны 3 большие грядки из лиственницы, покрыты водооталкиваюшей пропиткой, 3 из сосны под клубнику. Имеется колодец (бетонные кольца, глубокий, воды достаточно, от центрального водопровода не зависим). План по догазификации снт на 2028 г. Делали для себя, продаётся в связи с переездом в другой регион.



На продаже жилой дом с печным отоплением, кирпичный, добротный, 2 этажа в живописном месте недалеко от города, в СТ Колос-2. В доме окна ПВХ, сделана отделка, несколько комнат и кухня. Для отопления сделана печь. Дом можно использовать для зимнего проживания. Земельный участок 5,5 соток, на котором расположены различные посадки. На участке есть колодец, беседка, большая баня 2.5х6 м, также есть навес и площадка под машину. До участка хорошая асфальтированная дорога - сыропятский тракт.



Предлагается к продаже замечательная дача в охраняемом СНТ за комфортную цену. Здесь вас ждет уютный 35-м2 домик на участке в 5 соток с четкими границами (есть межевание). Есть все для комфорта и отдыха: собственная баня, колодец с чистой питьевой водой, хоз постройки, теплица для урожая. Электричество подается круглогодично. Домик отапливается дровами. Есть летний душ и туалет на улице. Подходит под материнский капитал



Продается дача 12 соток. • На участке двухэтажный кирпичный дом 50 кв.м. с летней кухней, где имеется газовая плита и подведена вода. Большой навес, где можно проводить уютные вечера. В доме есть трансформатор, что позволяет оставаться спокойными за технику. • В 2022 году была построена баня 40 кв.м. с раздельным печным отоплением для зоны проживания/отдыха и парения. Заведена вода из скважины с прогревочным кабелем и фильтрами, поэтому можно использовать данную постройку и зимой. В кухонной зоне есть водонагреватель и индукционная плита Electrolux. • Туалет утеплен. • Летний душ с большой емкостью. • Хоз. постройка #1 для хранения инвентаря и инструментов. • Хоз. постройка #2 размерами 6х4 выполнена из OSB, стоит на фундаменте. Окна пластиковые. • Хоз. постройка #3 небольшая деревянная. • Хоз. постройка #4 для угля и дров. • Емкость на 3 куб. м. для запаса воды, либо для полива в удобное для Вас время, чтобы не зависеть от расписания летнего водопровода. • Новая теплица из поликарбоната 6х3. • Заезд на дачу по асфальтированной дороге. • Множество посадок: яблони, вишня, смородина, малина, жимолость. Также имеются ели, туи и шикарные кусты пионов. • Электричество круглогодичное!!! • Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. • Дом оформлен, поэтому есть возможность прописки. Как приятный бонус - добродушные и отзывчивые соседи! Звоните и пишите! Договоримся о просмотре!



Продается дача в районе Осташково. На участке просторный, светлый дом с гаражом и баней. Свет круглый год, имеется скважина, летний водопровод по всему участку. На участке есть яблоня, груша, абрикос, алыча, ирга, смородина, крыжовник, вишня, малина, жимолость, ежевика. Соседи хорошие, многие из них живут круглый год на даче. В доме печное отопление (уголь, дрова), участок сухой. Последние 5 фотографий от 06.04.2025г.



На продаже загородный дачный домик!Дом -назначение жилой!!!Возможна прописка! Участок 5 соток земли. Объект можно купить в ипотеку. Электричество круглый год. Есть колодец, через год планируется подключение газа.. На участке имеются саженцы: яблони, малина, клубника, жимолость. Дом в хорошем состоянии жилой, есть не большая банька.Остается все для удобства вашего время провождения за городом, в черте города) Много проживающих в СНТ круглогодично. Более подробно по телефону. Долгов и обременений нет! Помогу одобрить ипотеку.



Добрый день! Продается дача СНТ Спектор, 10 минут по Сыропятскому тракту до улицы 10 лет октября! Небольшой кирпичный домик, бытовка, колодец, забор из проф листа, ворота, заезд под автомобиль. Имеются все посадки: - Яблони нескольких сортов; - Вишня; - Калина; - Рябина черноплодная; - Жимолость; - Малина; - Клубника; - Смородина черная; - Смородина красная; - Несколько сортов крыжовника. Летний водопровод, электричество. Удобный подьезд, зимой дорога чистится. Круглый год регулярно ходит общественный транспорт, до остановки 5 минут. На аллее соседи живут круглый год! Есть 2 магазина! Территория охраняется, шлагбаум! Без Долгов, обременений, 1 взрослый собственник, все документы в порядке, межевание есть! Готовы выходить на сделку! Звонить с 9:00 до 21:00 , без выходных



Продаю ухоженную Дачу в очень хорошем состоянии, всё постройки свежие. Дом 6х5 в 2 этажа, баня в доме. Отопление используется как сама печь так и электричество. На участке находится большой гараж 7,5х4,5 каркасный утепленный в 150мм с воротами Дорхан, большая беседка 5х4 с мангальной зоной для семейных и дружеских посиделок. Беседка оборудована мягкими окнами. Сделано благоустройство с газонами и тротуарной брусчаткой. Прямо возле участка расположен котлован. Прекрасное место выходного дня круглый год.



Вашему вниманию дача в СНТ "Золотой Ранет",в черте города, но отдалена от магистрали,поэтому очень тихо, нет постороннего шума. Дача чистая, ухоженная, имеются все посадки: яблоня, смородина, малина, клубника плодоносит до поздней осени. Есть теплица. Своя скважина с водой, водопровод проведен по всей даче, что очень облегчает полив. Баня рубленная с красного дерева, что благотворно влияет на организм, мангальная зона, стол для отдыха, место для хранения инвентаря. Дом 2016 года постройки, построен с любовью, качественно, для себя. Два этажа,на первом этаже кухня-гостиная, на втором - спальня. Мебель остается, забераем только технику. Въезд на дачу только для собственников, посторонних нет, охрана. Документы проверены, без долгов, без обременений, в собственности давно. Хороший торг за срочность.



Уютный дaчный участок c киpпичным дoмoм и баней! Территория Тепличный-2, аллея 21 В однoм из сaмых популярных CHT Тeпличный- 2, ЛAO г. Oмcкa (Карьeр). Участок oгoрoжeн зaбоpoм, Подъeздныe пути отcыпaны щeбнeм, oснoвная дорогa- аcфальт. Koммуникации: Прoвeдeно элeктpичеcтвo, летний вoдoпpoвод, oтoплeниe печноe. 2 этaжный Дoм- 50 кв.м построен из кирпича и оштукатурен снаружи, что является дополнительной защитой для стен и кирпича, второй этаж деревянный, есть уютная веранда. Земля - хороший простор для любых посадок, почва ухожена- много плодово- овощных посадок. Также на территории расположены: капитальный кирпичный гараж, баня с отделкой из сосны. Общественный транспорт ходит круглогодично, 20 минут от жд Вокзала. Отличная транспортная доступность — это одно из главных преимуществ, которое делает вашу жизнь более комфортной и удобной. Вы сможете легко и быстро добраться в любую точку города. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.



Продается дачный участок для большой дружной семьи разных поколений. Здесь всем хватит места и для отдыха, и для любителей копаться в грядках и для любителей мастерить. Прекрасные соседи, вы почувствуете себя в деревне, где все знакомы и готовы прийти друг к другу на выручку. Кирпичный двухэтажный дом с хорошей термоизоляцией и печкой. В дом заведена вода, которая подается с помощью насоса из колодца. Есть полноценная кухня с плитой, микроволновкой и холодильником, в которой можно готовить и делать заготовки. На участке есть большая беседка с сухим чердачным помещением. Рядом с беседкой есть раковина с проточной водой. В беседке подключена рабочая функционирующая стиральная машинка, вещи можно стирать на даче и не возить стирку домой. Рядом с беседкой баня с большим предбанником для посиделок. На участке есть теплица, все необходимые посадки, в том числе виноградник. Есть два сарая, туалет, вместительная парковка. Участок сухой. Транспортная доступность. Один собственник. Все документы оформлены. Торг уместен.






Предлагаю к продаже дачный 2-х этажный кирпичный жилой дом 1989 года постройки с городской пропиской площадью 47,6 кв.м. с земельным участком 503 кв.м.(есть межевание) в черте города м-p.Осташково СНТ "Магистраль" на 5-ой аллее. В доме на 1-м этаже кухня 6,8 кв.м., комната 18,7 кв.м., отличный твёрдотопливный котёл ;на 2-м этаже большая спальня 18,6 кв.м. с выходом на балкон, окна ПВХ, электричество круглый год. На участке большая теплица, туалет, сарай, большая ёмкость для воды. Множество кустарников и деревьев: яблоня, вишня, жимолость, малина, смородина, крыжовник. Летний водопровод. Недалеко колонка с питьевой водой, при въезде администрация и небольшой магазин. Приветливые, дружелюбные и отзывчивые cоседи . Возможно круглогодичное проживание(нужно утеплить дом). В садоводство ведётся асфальтированная дорога, в шаговой доступности станция электрички(7-10минут). Подходит под ипотеку и сертификаты. Чистая продажа. Звоните покажу в удобное для вас время!



Вашему вниманию дача в СНТ "Золотой Ранет",в черте города, но отдалена от магистрали,поэтому очень тихо, нет посто роннего шума. Дача чистая, ухоженная, имеются все посадки: яблоня, смородина, малина, клубника плодоносит до поздней осени. Есть теплица. Своя скважина с водой, водопровод проведен по всей даче, что очень облегчает полив. Баня рубленная с красного дерева, что благотворно влияет на организм, мангальная зона, стол для отдыха, место для хранения инвентаря. Дом 2016 года постройки, построен с любовью, качественно, для себя. Два этажа,на первом этаже кухня-гостиная, на втором - спальня. Мебель остается, забираем только технику. Въезд на дачу только для собственников, посторонних нет, охрана. Документы проверены, без долгов, без обременений, в собственности давно. Хороший торг за срочность.



Добрый день! Продаем дачу: Домик летний из кирпича 3 на 4 метра. Веранда 1.5 на 3 метра, общая плодащь 16.5м2. Водопровод летний, на участке есть колодец, хоз. постройки. Возможность проведения газа . В СНТ проведен газопровод. Земельный участок 4.7 соток . Посадки яблони, вишня., виноград, слива , крыжовник, груша, малина смородина. Проезд круглогодичный на маршрутке 399 или на собственном авто, дорога асфальт, отремонтирована. Рядом река Омь и экстримпарк Спортландия.



Продаем комфортабельную благоустроенную шикарную дачу. На участке кирпичный дом с мансардой, кирпичная баня, сарай для инвентаря, две теплицы и летний теплый туалет. Для автомобиля бетонная площадка с распашными воротами и въездом с аллеи. Устроена шашлычно-мангальная зона с верандой у бани. Баня кирпичная с внутренней деревянной отделкой и скатной кровлей. Участк огорожен деревянным забором, капитальные бетонные дорожки связывают все дачные постройки. На даче растут проверенные временем сорта яблонь, малины, вишни, виктории, винограда. Колодец с питьевой водой, почищен, 5 колец, деревянный навес. Ухоженный кирпичный дом с пластиковыми окнами и деревянной мансардой покрытой кровлей из металлочерепицы. На первом этаже отдельная комната 15 м.кв. и кухня 12 м.кв. Везде сделан ремонт. На кухне функционирующая русская дровяная печка, которая не только греет но и используется для приготовления пищи . Кухня оборудована водопроводом с питанием от колодца и канализацией, дополнительно есть газовая плита с баллоным газом. На мансардном этаже комната с балконом, неотапливаемый чердак. Соседи вокруг все порядочные люди, заброшенных участков вокруг нет. Возможно оснащение круглогодичным электричеством и газификация природным газом. Документы в порядке. Долгов нет. Собственик один. Приглашаем на просмотр. Звоните, пишите для уточнения времени просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |