


Компания " Прайд- центр" предлагает к продаже дачный участок с домом, расположенный в 10 минутах езды от п. Чкаловский, и в 11 минутах от п. Ростовка, в СНТ " Газовик". Дом, площадью 44,1 кв. м. оформлен, как жилое строение, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом- двухэатжный, 1995 года постройки, возведен из кирпича. На первом этаже дома располагается комната с печкой, кухня и коридор в котором оборудована лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже- одна просторная комната из которой имеется выход на лоджию. Лоджия остеклена деревянным профилем. Отопление- печное, электричество круглогодичное. К дому пристроен навес для террассы. Дом располагается на земельном участке, площадью 6.8 соток. На участке имеется баня. Остановка общественного транспорта рядом с СНТ. На остановке располагается магазин. Транспорт ходит круглый год. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Поможем получить займ под материнский капитал.



Компания Премьер-Омск предлагает к продажи в снт Рябинушка отличный участок 4 сотки. Место сухое, ровное, участок правильной формы. Есть электричество, водо подается по расписанию для полива. Так же в самом снт есть газ. Очень много кто проживает круглогодично. Есть домик, но он требует ремонта капитального. Документы оформлены. Очень хорошая аллея сухая, грязи нет. Рядом река Омь. Реальному покупателю возможен торг.



Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок 5 соток земли на берегу Иртыша. На земельном участке расположен двухэтажный кирпичный садовый домик общей площадью 60 кв.м., обшит сайдингом, оборудован необходимой мебелью и выходом на просторную террасу - идеальное место для утреннего кофе с видом на сад и вечерних посиделок в кругу близких. Участок утопает в зелени и красках, это "сад живых цветов", который радует глаз с ранней весны до поздней осени. Участок полностью сформирован и не требует вложений в озеленение. На территории расположены: отдельностоящая баня с комнатой отдыха, душевая, зона барбекю/мангальная площадка с навесом, теплица, постройка для хранения инвентаря.



На продаже ухоженная дача в черте города Омска, CОCH Биолог, идеальный вариант для отдыха и садоводства! Дачный поселок находится в 5 км от маркетов Бауцентp и Лента, по Сыропятскому тракту. Просторный участок правильной формы 6 соток, идеальное место для сада, огорода, бассейна, детской площадки или зоны отдыха! Огорожен с двух сторон штакетником, с двух других сторон-сетка рабица. Выделена место для машины. Участок не заливает, сухой. Дом летний, небольшой, обшит профнастилом (внутри утеплитель+ДСП), состоит из одной комнаты 14 кв.м. Остается мебель, необходимая для проживания. Проведено электричество, чистый колодец (7 колец), летний водопровод, сарай, туалет, ёмкости под воду, железный контейнер под инвентарь. На участке имеются посадки: жимолость, алыча, смородина, яблоня, крыжовник, груша, ягода Виктория. Один взрослый собственник! Документы готовы. Долгов нет. Звоните!



Домик двухэтажный, две комнаты. Участок ухоженный, есть много посадок:отличная малина, ирга,крыжовник, вишня, жимолость, смородина чёрная и красная, ежевика, яблони. Есть БАНЯ! Отличные, дружные соседи. Круглый год есть общественный транспорт! Недалеко остановка.



Уютное, ухоженное, продуманое до мелочей пространство. Не смотря на небольшую площадь земельного участка, очень функционально обустроен . место и въезд для авто предусмотрен. Территория участка: - высокие грядки, многолетние растения и цветы, пруд, детский уголок с песком, кострище, газон. Дом : Брус, новый. Чистота и запах дерева. -имеет кухню с зоной готовки - вода, раковина, большая столешница. новая печь (для дров) -комната с выходом в с/у и баню -второй свет - антресоль с доп спальным местом Коммуникации: вода с конца апреля по октябрь, электричество, тёплый с/у и баня в доме.печь дровяная, эл.нагреватель воды. Канализация - септик, выведено для очистки за ворота. Газ рядом, есть возможность заведеня.Удобное расположение участка внутри снт. Асфальт до дома. Остановка 5 мин ID объекта в нашей базе: 284



В доме новая проводка и электрика (замена лето 2024г). На втором этаже пластиковые окна, идёт ремонт (утепление, обшивка пластиковыми панелями). На участке есть смородина, жимолость, молодая яблоня, виргинская черемуха, вишня. Продаю в связи с тем, что куплен жилой дом с участком, на 2 участка физически не хватает сил и времени. Под материнский капитал не подходит.



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести земельный участок 5 сот. Участок в собственности, ухожен, огорожен, имеется хоз.постройка для инвентаря, летний водопровод. Залит фундамент 3.5*4.5 м. Дорога отсыпана, хороший вьезд. Из посадок вишня, яблони, груша, малина, смородина и т.д. . Звоните, быстро организуем показ выход на сделку, Документы готовы, Торг.



Уютный дaчный участок c киpпичным дoмoм и баней! Территория Тепличный-2, аллея 21 В однoм из сaмых популярных CHT Тeпличный- 2, ЛAO г. Oмcкa (Карьeр). Участок oгoрoжeн зaбоpoм, Подъeздныe пути отcыпaны щeбнeм, oснoвная дорогa- аcфальт. Koммуникации: Прoвeдeно элeктpичеcтвo, летний вoдoпpoвод, oтoплeниe печноe. 2 этaжный Дoм- 50 кв.м построен из кирпича и оштукатурен снаружи, что является дополнительной защитой для стен и кирпича, второй этаж деревянный, есть уютная веранда. Земля - хороший простор для любых посадок, почва ухожена- много плодово- овощных посадок. Также на территории расположены: капитальный кирпичный гараж, баня с отделкой из сосны. Общественный транспорт ходит круглогодично, 20 минут от жд Вокзала. Отличная транспортная доступность — это одно из главных преимуществ, которое делает вашу жизнь более комфортной и удобной. Вы сможете легко и быстро добраться в любую точку города. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.



Добрый день! Продается дача СНТ Спектор, 10 минут по Сыропятскому тракту до улицы 10 лет октября! Небольшой кирпичный домик, бытовка, колодец, забор из проф листа, ворота, заезд под автомобиль. Имеются все посадки: - Яблони нескольких сортов; - Вишня; - Калина; - Рябина черноплодная; - Жимолость; - Малина; - Клубника; - Смородина черная; - Смородина красная; - Несколько сортов крыжовника. Летний водопровод, электричество. Удобный подьезд, зимой дорога чистится. Круглый год регулярно ходит общественный транспорт, до остановки 5 минут. На аллее соседи живут круглый год! Есть 2 магазина! Территория охраняется, шлагбаум! Без Долгов, обременений, 1 взрослый собственник, все документы в порядке, межевание есть! Готовы выходить на сделку! Звонить с 9:00 до 21:00 , без выходных



Пpодаeтся oтличнaя дача в СНТ "Bзлет", 4,3 cотки зeмли. Нa учаcткe 2-этaжный киpпичный дoм , oкнa плaстиковые , на первoм этаже cо стороны куxни пeчь, в комнaтe оформлeн кaмин. Втopoй этaж - нужен коcметический ремонт. В 5 минутах р.Омь, ecть где иcкупaться и пoрыбачить! На учаcткe еcть кирпичная баня, capaй для инвентаря, теплица, колодец. Участок ровный , хорошее местоположение, недалеко Экстрим парк СибГуфк. На участке растут жимолость, смородина,малина, вишня и красивые ели.






Предлагаем к продаже хороший, тёплый дом. В доме две комнаты и кухня. Сделано печное отопление, но можно топить и электричеством — как удобнее. Вода в доме есть, она подаётся из своего колодца. Туалет — современный септик. В санузле в данный момент завершается ремонт. Прописка идет в данном доме городская, что немаловажно. Во дворе есть своя баня, парковка и большой участок. Земля ровная, ухоженная: растут яблони, груша, смородина, малина, клубника. Уже залит фундамент под большой дом (96 кв.м.), если вы захотите в будущем построить что-то большее. Для хозяйства остаётся много полезного: доски, брус, профлист, утеплитель, а также инструменты — триммер, бензопила и другое. Всё это пригодится в хозяйстве. Дом готов к заселению, всё необходимое для жизни уже есть. Звоните!



Редкая находка в этом районе просторный дом и участок по доступной цене! Данную дачу можно приобрести со ставкой 12,25% Подходит под прописку!!! Продам уютную дачу для комфортной жизни и отдыха! Подходит под круглогодичное проживание! Участок 5 соток — ухоженный, с плодородной землёй и множеством посадок: смородина (чёрная и красная), слива, вишня, абрикос, яблоня, жимолость, рябина и юрга. Весной и летом ваш сад будет радовать ароматами и урожаем! На участке жилой дом 57 м², подходит под ипотеку — отличное решение для семьи! Есть баня из бревна для настоящего загородного отдыха. Колодец с насосом обеспечит водой, новый высокий забор из сайдинга подарит чувство уюта и безопасности. Место для автомобиля, теплица, сарай для хозяйственных нужд, туалет — всё предусмотрено для комфортной жизни. Идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке на природе с возможностью жить круглый год или проводить дачные сезоны с пользой и удовольствием. Звоните и приезжайте на просмотр — эта дача ждёт именно вас! Арт. 114340730



Сертифицированное АН РИО предлагает к продаже уютную дачу в СНТ "Полёт 2", расположенном в живописном местечке Осташкова. Участок 10 соток идеально подойдёт для любителей природы и садоводства. На территории участка расположился двухэтажный кирпичный домик площадью 40 м², оборудованный окнами ПВХ. Для комфортного отдыха предусмотрена беседка с водой, где можно насладиться природой и приготовить блюда на коптильне. Туалет находится на улице, обеспечен удобный доступ к колодцу с насосом и душу с бойлером, гарантирующим наличие горячей воды круглый год. Также на участке установлен бак для воды объемом 2 куба. Водоснабжение в СНТ осуществляется дважды в неделю, что позволяет поддерживать чистоту и порядок. Для садоводов и любителей свежих ягод и фруктов на участке посажены четыре яблони, виноградник, кусты смородины и малины двух сортов. Предусмотрены два парковочных места для автотранспорта. Территория отмежёвана, а сам домик оформлен и готов к использованию. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и гармонию с природой.



продаётся уютная дача вашей мечты! Дача расположена вдали от шума и городской пыли. Просторная и красивая территория, бетонные дорожки, ухоженный газон. На даче растут яблони, малина, смородина, крыжовник, клубника. Множество цветов и красивых растений. Есть несколько грядок для овощей. Большая веранда для отдыха. Мангал под крышей. Есть площадка для установки бассейна. Дом выполнен из добротных материалов (кирпич), с хорошим ремонтом. На территории дачи сделано место для парковки 2 автомобилей. Колодец (с насосом), бак для полива (с насосом), туалет, даже построен небольшой сарай. В пешей доступности остановка автобусов и электрички. Нормальные соседи. Эта дача станет идеальным местом для семейных встреч, активного отдыха и душевного восстановления сил. Вы можете пригласить друзей на шашлыки, устроить пикник на свежем воздухе. Больше фото можно глянуть в 2Гис Строитель-94, участок 7( есть отметка)



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести ухоженную дачу. Летний домик 24 м.кв., имеется печь. внутри все стены обшиты деревянными панелями, проведено электричество. На участке имеется: хоз. постройка, туалет, сарай, душ, хороший пгреб для хранения круглогодично. Вода все лето из водоёма, а так же есть скважина. На участке посажены кустарники: черноплодная рябина, малина, смородина красная и чёрная, вишня, жимолость, клубника, земляника ремонтантная , яблони, ирга. Из цветов - пионы, ирисы, лилейник, ромашки, лилии и др. Документы готовы. Звоните организую показ и быстрый выход на сделку.



Продам дачный участок. 5 соток, полностью вынесен весь хлам из домика, никакой старой мебели и "бабушкиных" вещей. Внутри домик обшит евробрусом (сосна). Евробрус покрыт маслом. Проведена новая электрика. Вставлены новые окна, установлена сплит-система. Осталось только купить мебель. На участке проведены работы по устранению старых деревьев и кустарников. Частично засеян газон. 2025 году были посажены 5 туй, 3 гортензии, 4 японские спиреи. Из старых посадок осталось 3 куста смородины и 2 яблони и разносортные пионы. Сделаны 3 большие грядки из лиственницы, покрыты водооталкиваюшей пропиткой, 3 из сосны под клубнику. Имеется колодец (бетонные кольца, глубокий, воды достаточно, от центрального водопровода не зависим). План по догазификации снт на 2028 г. Делали для себя, продаётся в связи с переездом в другой регион.



Прoдаётcя дaча, pасположеннaя на бeрeгу peки Омь, в рaйoне улицы 22 Пapтcъeздa, в СОСН Беpёзка, aллея 2. На участке 6 соток, рacпoлoжeн киpпичный дом, oбщeй площaдью 11,2 м², c ЭЛЕKТРИЧECТВOM. Дoм мoжнo утеплить и oфoрмить ГOPОДCКУЮ ПPOПИCKУ. Все документы готовы, один собственник, межевание сделано. Дача готова к продаже перед началом сезона! На тepритoрии учaсткa имеется 2 теплицы (одна из них на хорошем фундаменте, подойдёт для бани), компостная яма, пластиковый бак для воды объемом 1000 литров, летний ВОДОПРОВОД. Есть плодово-ягодные растения: яблони, вишня, белая, красная, чёрная смородина, крыжовник, виноград, юрга, клубника, жимолость. Участок удобрен и ухожен. Есть где сделать место для парковки авто. Хорошее место для спокойной жизни на земле, в черте города. В шаговой доступности остановка общественного транспорта 5 минут ходьбы.



Дача в отличном состоянии. Беседка, баня, мангал, летняя кухня, кладовая для инструментов. Две большие ёмкости для воды.Вода из колодца, электро насос. На кухне газовая плита с баллоном, кухонный гарнитур, холодильник. Домик два этажа. Первый этаж кирпичный, окна деревянные, решётки. Второй этаж дерево, снаружи металлосайдинг, внутри обшит вагонкой. Окна ПВХ. Территория ухоженная, многолетние насаждения яблоня, вишня, малина, смородина, клубника, облепиха, жимолость, ёлки, газон. Детские качели КСИЛ. Дорожки выложены плиткой. Распашные ворота, парковочное место под автомобиль. Забор из металлопрофиля. В доме, бане и летней кухне установлены металлические двери. В СНТ всего три аллеи, рядом лес.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |