прекрасный земельный участок для отдыха от городской суеты. Хорошие соседи. оформлена парковка для машины, есть баня с летней кухней и зоной отдыха. здесь всё продумано до мелочей: проведен летний водопровод по всему участку уложена плитка для вашего удобства имеется колодец. Сам участок грамотно разделён на зоны. в домике имеется новый котёл.
На срочной продаже ухоженный участок с уютным дачным домиком в Крутой горке площадью пять соток. Подъезд к дачам - асфальтированная дорога, комфортные широкие аллеи. Назначение земли - садоводство, межевание проведено. Дом одноэтажный, кирпичный. Водоснабжение - скважина, электричество заведено в дом. Туалет на улице. На участке есть теплица. Земля разработана, плодородная. Есть различные плодово-ягодные насаждения (отборные сорта клубники, малина, жимолость, смородина, яблони, виноград), так же посажены различные овощи. И все это достанется вам вместе с дачей уже в этом сезоне! Крутая горка - это ПГТ с отлично развитой инфраструктурой: есть школа, детский сад, поликлиника, аптеки, почта, банк, спортивная школа, сноупарк. Звоните по всем вопросам, организуем показ! Код пользователя: 141828 Номер в базе: 4177087
Продаю отличную дачу в черте города СНТ Отдых. Центральная аллея. Круглогодичное проживание с возможностью прописки. Большой и просторный кирпичный дом c печным отоплением. Общая площадь дома с мансардой - 60 м² , жилая площадь - 39 м². По границе участка проходит Газ, Центральное Водоснабжение (при желании быстрое подключение через председателя). Электричество без перебоев круглый год. На пeрвом этаже дома — прихожая , две кoмнаты (зал, спальня) и кухня. На втором этаже/мансарде - возможность обустройства жилой комнаты. Все окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Мебель, бытовой, кухонный, садовый инвентарь по желанию оставим новому собственнику. На территории участка: теплица 3х6, летняя веранда/кухня, хоз.постройка для инвентаря 10 м², подогреваемый душ, летняя беседка с зоной отдыха, газон с качелей для отдыха, кирпичный туалет, дровник. На участке имеется колодец глубиной 5-6 м, оборудованный поверхностным насосом для полива и бытовых нужд. Колодец в хорошем состоянии, доступ к воде бесперебойный. По периметру участка - забор из профнастила, входная калитка, ворота с парковочным местом на 2 машины. На участке есть множество посадок: яблони, вишни, облепиха, рябина, калина, жимолость, малина, крыжовник, смородина черная, белая и красная, клубника и разнообразие растений для красоты: кедр, сосна, голубая ель, туи, а также разнообразие многолетних цветов. В 5 минутах ходьбы 2 остановки общественного транспорта (круглогодично), развитая инфраструктура, супермаркеты. Чистая продажа. Сделано межевание, ИЖС. Один взрослый собственник. Долгов, обременений нет. Все готово к проживанию. Заезжай и отдыхай.
Дом площадью 32 кв. м в отличном состоянии, обшит современным сайдингом, что обеспечивает долговечность и привлекательный внешний вид. +Продуманная планировка для комфортного проживания. - Первый этаж: просторная летняя кухня, удобная прихожая с местом для хранения вещей. - Второй этаж: уютная спальная комната (возможны разные варианты обустройства). +Участок 4 сотки. - Территория ухожена и готова к использованию идеально подойдет как для садоводства, так и для отдыха: - Плодовые деревья и ягоды: яблоня, слива, смородина, жимолость, клубника и другие посадки. - Место под огород или зону отдыха можно разбить грядки или поставить беседку с мангалом, а также рядом стоит качели. - Огороженный периметр обеспечивает приватность и безопасность. +Коммуникации и удобства. - Электричество подведено +Расположение и инфраструктура. Дача расположена в развитом дачном поселке с хорошей транспортной доступностью и всеми необходимыми объектами: - Магазины в шаговой доступности (Пятерочка, Магнит, Ozon и др.). - Остановка общественного транспорта удобно добираться до города. - Лесной массив рядом чистый воздух, тишина и возможность прогулок на природе. - Отсутствие промышленных предприятий гарантирует экологичность и спокойную атмосферу. - Рядом находится достопримечательность Омской области - Берег Черского. Идеальное предложение для тех, кто ценит: Комфорт и уют дом готов к проживанию. Природу и свежий воздух живописное, тихое место. Удобство вся инфраструктура рядом. Инвестиционную привлекательность качественная постройка в перспективном районе. Отличный вариант для летнего отдыха, загородного проживания или выгодного вложения! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотр Код пользователя: 69169 Номер в базе: 8960002
Продаётся дом требуется капитальный ремонт. Предлагается к продаже уютный дом с большим участком земли. Дом включает в себя четыре комнаты, просторную гостиную, кочегарку и веранду. Отопление осуществляется печью, что обеспечивает комфорт в холодное время года. Водоснабжение обеспечивается колодцем ( требуется ремонт). Санузел есть в доме и на улице. На территории участка расположен огород с кустарниками, а также большой огород, подходящий для выращивания картофеля и других культур. Идеальное место для любителей садоводства и сельского хозяйства. Инфраструктура: - Автобусное сообщение: автобус до города ходит дважды в день — утром и вечером. - Дорога: грунтовая дорога, позволяющая добраться до основных объектов инфраструктуры. - Школа: расположена в соседнем посёлке с. Розовка, детей доставляет школьный автобус. - Магазин: в деревне есть и фельдшерско-акушерский пункт (ФАП).
Предлагаем Вашему вниманию отличный, просторный, дом, в самом живописном и экологически чистом месте Омского района, с.Красноярка. Этот дом идеально подойдет для комфортной жизни и незабываемого отдыха на природе, при этом всего в нескольких минутах от города. Дом кирпичный, теплый, качественной постройки 1983 года. Общая площадь дома составляет 46,9 кв. м, и она включает в себя светлую и уютную жилую площадь в 25,9 кв. м. Кухня площадью 7,6 кв. м позволит вам готовить любимые блюда для всей семьи, а высота потолков в 2.6 м создаст ощущение простора и комфорта. В доме выполнен ремонт, заменена вся электропроводка, система отопления, в ванной комнате установлен бойлер.Окна пвх расположены на западную, южную и северную стороны.Так же есть летняя кухня, вместительная кладовая и погреб. Газовое отопление и водопровод обеспечивают комфорт, а тихий и уютный двор, окруженный доброжелательными соседями, создает гармоничную атмосферу для жизни. Во дворе оборудован качественный вместительный вольер 3,5 на 1,5 метра, мангальная зона, имеется гараж и хозяйственное помещение. В селе развита инфраструктура: в шаговой доступности находятся школа и детский сад, больница, стадион,что сделает жизнь с детьми комфортной и беззаботной. Варианты покупок продуктовых товаров и досуга предлагает развитая инфраструктура поселка. Для любителей природы вблизи расположены река Иртыш и сосновый бор, а также различные базы отдыха, где можно уединиться и насладиться природой. Эта квартира — отличный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Возможно приобретение в ипотеку. Звоните, и мы с удовольствием организуем просмотр и ответим на все ваши вопросы! Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного жилья!
Уютный дом из бетонных плит - 66 м кв, 1981 г постройки, в центре заасфальтированного посёлка. Крыша из шифера, стены дома утеплены снаружи, пластиковые окна везде, 3 изолированные комнаты и изолированная кухня, большая квадратная прихожая, большая веранда с кладовкой, сан/узел совмещённый, в доме качественный свежий ремонт, железная входная дверь. Летняя кухня - 20 м кв. Центральное холодное водоснабжение, электричество, местная канализация. Бойлер с горячей водой, 2 вида отопления: печное-водяное и электрическое. 2 гаража, баня, большой кирпичный сарай и хоз. постройки: удобно держать домашнее хозяйство, можно держать пчёл или вывозить их, можно коптильню построить ( есть ещё пай земли сельхоз назначения - можно приобрести за отдельную плату) Земельный участок в собственности - 14 соток. На участке растут плодоносящие яблони, вишни, крыжовник, смородина, жимолость, много виктории. Вся мебель и бытовая техника : всё. что есть на фотографиях остаётся и садовый инвентарь тоже. Посёлок Черлакский в 50 км от райцентра, в живописном месте: ягоды, грибы, полные рыбы озёра, ?раки?, охота, лыжи, свежий воздух, шашлычки... В посёлке: школа 11 лет, детский сад, магазины, пекарня, почта, поликлиника, аптека, администрация, участковый пункт полиции... Есть развитое фермерское хозяйство, например, как место работы. 1 совершеннолетний собственник, дом в собственности более 5-ти лет, чистая продажа, возможно купить под Материнский капитал, под ипотеку, под любой сертификат. Прекрасное место для проживания и отдыха.
Компания Этажи представляет к продаже отличный киpпично насыпной дом плoщадью 47.3кв.м c землeй 20- сотoк . Нa учаcткe pacпoложена бaня и бoльшoй огорoд c колoдцeм . В дoме печное oтоплeние. Новым покупaтeлям ocтaетcя вcя мебель и теxникa. B oгoрoдe еcть плoдовыe деpевья и кустаpники (чepeшня, чepная cмopoдина, крыжовник ,жимолость.)Дом находится в удобном месте. Есть школа 11 классов, детский сад, почта, Озон, магазины продуктовые, вещевые, строительный и мебельный, дом культуры, администрация, заправка рядом с поселком. ПОМОЖЕМ С ЛЮБЫМ ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСОМ !!! ОДОБРИМ ИПОТЕКУ !!! РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ !!! Код пользователя: 69261 Номер в базе: 8989528
Представляем Вашему вниманию самое ЛУЧШЕЕ место под вашу Дачу! Садоводческое товарищество Заря-1 находится в 5 минутах от Жд вокзала, берег Иртыша! Въезд через шлагбаум. Рядом остановка общественного транспорта, пешком 5 минут от дачи. Участок утопает в зелени, плодовые деревья (вишня, яблоня, виноград и многое др.) Большая береза украшает дачу и создает тень! Земельный участок 6 соток в собственности, межевание есть. Садовый дом 30 кв.м., состоит из прихожей и комнаты (требуется ремонт). Рядом шикарный пляж с мелким песком и пологим входом в р. Иртыш! Купание, рыбалка и отдых ждет Вас!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ: в Снт проведены центральный водопровод и газ по границе участка! Летний водопровод с мая по октябрь. Электричество круглый год. Так что есть возможность подключить все коммуникации. Звоните, с удовольствием покажем данный объект! Просмотр по предварительной записи.
Продается уютная дача на берегу Иртыша в 14 военном городке, СНТ "Черёмушки" 17 аллея. Территориально это черта города, возможна городская прописка. Дачу приобретена в 2005 году. За 20 лет работы на этой земле удалось своими руками превратить ее в маленький уголок счастья и радости. Вырос большой дом, банька, бассейн, теплица, беседка. При продаже дачи остаётся некоторое имущество, не новое конечно, но добротное и в хорошем состоянии. Дом (2018 год постройки) 70 м.кв. 1 этаж включает в себя: кухню, две спальни и баньку (есть печь термофор, накопитель для горячей и холодной воды). 2 этаж (мансарда) включает в себя 2 комнаты. В доме установлена дровяная печь, которой достаточно, чтобы отопить всё пространство. Дрова храним в сарайке, пристроенной к дому. Окна ПВХ, все с маскитными сетками. На улице есть бассейн (бетонная чаша), когда дети были маленькие использовали по назначению, сейчас сделали из него накопитель для воды и используем на протяжении всего сезона (установлена автоматическая подача воды в дом и баню, через насосную станцию). Летний водопровод на участке так же имеется, с него поливаем огород и пополняем запас воды для дома и бани (вода с СНТ подаётся по графику). Питьевую воду привозим с собой из города или набираем у соседей в городке. Участок 4,5 сотки визуально разделен на две зоны отдыха и огород. В зоне отдыха растет спортивный газон на котором можно играть, загорать, танцевать и много чего ещё. Есть беседка с мини кухней и костровая зона. Широкие качели располагают к приятному отдыху на свежем воздухе. Огородная зона спланирована и оборудована высокими грядками (ограждение грядок - брус 100*100 мм), к каждой грядке подведен кран для полива. Всё дорожки в огородной зоне выложены сто летним прочным кирпичом. Грязи из огорода нет, от слова совсем. Теплица изготовлена по спец заказу из металлической трубы и сотового поликарбоната. Встроенные форточки настроены на открывание в зависимости от температуры воздуха автоматически. Вода в теплице разведена так же к каждой грядке. Туалет, он же душ, находится на улице (выгребная яма), к нему подведена вода, установлен унитаз и раковина. На участке растут смородина, крыжовник, жимолость, яблони, вишня, клубника, земляника, многолетние цветы и декоративные растения. Двор выложен тротуарной плиткой имеет распашные ворота для заезда, можно парковать 2 машины. Дорога до дачи ровная. До остановки 15 минут пешком. Транспорт ходит регулярно. На остановке есть "магнит", "пятёрочка", "тюкалиночка", павильон овощи/фрукты, мясной частный магазинчик, пункт выдачи озон и аптека. В городке есть школа с бассейном, садик, гостиница, банкетный зал, отделение почты, шиномонтаж и автомойка. Городок чистый, ухоженный, на дачах 50 процентов местного населения, поэтому все друг друга знают, заброшек нет, воровства нет. Есть соседи, которые постоянно проживают. На последнем собрании обсуждали вопрос проведения центрального водопровода и газа. За дачей ухаживали и относились бережно.
🔷 Средняя цена продажи: | 990 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 58,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |