


Сертифицированная компания продает земельный участок с разводкой всех коммуникационных узлов В подарок от компании прилагается юридическая экспертиза , наши специалисты подберут выгодные предложения по ипотеки и системе трейд ин., а также кредит или ипотека от 14,9%. ID объекта в нашей базе: 26



Агентство недвижимости 22 Век представляет к продаже земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 846 квадратных метров. На участке выполнен фундамент размером 8 на 10 метров. К участку подведены централизованные системы электроснабжения, водоснабжения и канализации. Также имеется подключение к газораспределительной сети. На территории расположен гараж. Проведено межевание земельного участка. Соседи характеризуются как благонадежные. Транспортная доступность обеспечена наличием удобной транспортной развязки. Инфраструктура района хорошо развита. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта.



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, площадью 1042 кв.м., кадастровый номер 55:20:233002:3368, расположенный в коттеджном поселке "Удачный", по улице 11-я Удачная. У вас есть уникальная возможность приобрести земельный участок именно для воплощения идеального жилого дома. Ваш будущий дом расположен в оазисе уюта и спокойствия, далеко от городской суеты. Варианты оплаты адаптированы под вас. Выбирайте удобный путь: наличные, материнский капитал или умные кредитные решения. И не упустите программу Под строительство, которая поможет вам воплотить в жизнь свои мечты о доме. Не упустите свой шанс овладеть этим кусочком рая, воплотив в жизнь мечту о собственном доме. Коммуникации проходят рядом с участком- электроэнергия и газ. Регулярно общественный транспорт. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка.



Старт продаж земельных участков под ИЖС в закрытом коттеджном поселке на 25 домовладений (усть-заостровка, 27 км. Черлакского тракта). Площадь участков от 8-11 соток. На участке Газ, городской водопровод, электричество. Территория поселка огорожена, въезд охраняется. Иртыш в 300 м. От границ поселка. Торговый комплекс "Пятерочка", "Марафет" и другие магазины в 1,5 км. Цена от 125 000 руб/сот. Приглашаем на просмотр.



Продается большой земельный участок площадью 2.2 га для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). * Кадастровый номер участка: 55:36:170110:3286 Ключевые преимущества: * Площадь участка : 22 000 кв. м. — идеально для строительства в черте города, уютного коттеджного посёлка . * Разрешенное использование: Для строительства индивидуальных жилых домов (ИЖС) с объектами обслуживания. * Все коммуникации ПОДВОДИМЫ. * Категория земель: Земли населенных пунктов * Формат продажи: Участок продается только целиком. Дробление на меньшие участки не предусмотрено. * Собственность: Участок находится в собственности у физического лица (чистые документы). * Расположение: Удобное месторасположение. Ориентир — жилой дом по адресу ул. Лобова, 45. Участок начинается непосредственно за этим домом. * Адрес: Омская область, г. Омск, Ленинский АО, пр-кт Сибирский, д. 20. * Объект актуален, возможен просмотр в удобное время. Серьезным покупателям — подробная консультация на месте.



Первая линия. Участок правильной прямоугольной формы, ширина более 20 метров, длина более 50. Превосходный вид на реку. Фото сделаны именно с участка. Постройки отсутствуют. Газ и электричество проходят по улице. Тех. Условия по газу бесплатно. Соседи через забор только с одной стороны, с других сторон участка дорога, спуск к реке, берег Иртыша. В данный момент трассу от города уже расширяют до 4х полос, работы завершатся в 2026 году. В селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries, супермаркеты "Пятерочка", "Магнит". Есть индивидуальный проект дома 137 м2 + гараж (один этаж, 3 спальни, котельная, 2 санузла, баня, кухня-гостиная в два уровня с панорамным видом на реку, потолки от 2,7 до 3,75 метра высотой).



Предлагаем вашему вниманию, земельный участок, в тихом районе, недалеко от города. На участке залит фундамент, под дом 1010. Имеется гараж, баня (недостроенная) с жилой комнатой на 2 этаже. Теплица. Вся дополнительная информация по телефону. Подходит под сельскую ипотеку.



Прoдается отличный дaчный учacтoк нeдалеко от Иpтыша в СНТ Тепличный-2. Pеспектaбeльные соceди, тихoе мecто, хopoшая pыбалкa. На участке сделана отсыпка земли 330 тонн отборного чернозема, установлен новый забор из проф. листа с откатными воротами. На участок заведена новая проводка, сделана разводка по забору. Электpичеcтвo круглый гoд. Установлен новый туалет, летний душ с проточным нагревателем, сарай с полками. Все подключено к электричеству, установлены розетки. Выполнена разводка водопровода по дачному участку (шланг с итальянской лейкой). Подача воды c мaя по oктябpь. Выкопана выгребная яма (2 кольца), проведена канализационная труба в место планируемого дома. На участке установлена камера с датчиком движения и записью! Можно в любое время посмотреть на свой участок. Произведены небольшие посадки деревьев и кустарников. На всей площади участка высажена газонная трава. Остается весь инвентарь!!! Газонокосилка электрическая Воsсh (на гарантии), триммер. Возможно провести питьевую воду, газ на аллею заведен в этом году. Земельный участок в собственности, выполнено межевание. Один собственник, без обременений. В СНТ асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта, рядом магазин. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов. Чистая продажа. Звоните, договоримся о просмотре!



земельный участок в с.Ракитинка Морозвоского сельского поселения. На участке заведено электричество (220/380), водопровод, рядом газовая труба. На участке расположено строение, которое на время строительства можно использовать как сторожку/бытовку/склад. Площадь участка 1200 кв. м. залит фундамент размером 6 на 8 м. Разрешенное использование - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). В шаговой доступности магазин, почта, пункт технического обслуживания автомобиля. До города - 10-15 минут дороги.Возможен обмен на 1-2х комнатную квартиру.



Предлагаем вашему вниманию зeмельный учacток в п. Чеpемухoвскоe, Oмcкoгo района. Рaсcтояниe от г. Oмcкa до пoсeлка 20 км. по Черлакскому тракту. Участок расположен на первой береговой линии с северной стороны Иртыша. Поceлок активно развивается, удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки. Вдоль учаcтка проходит линия электропередачи и газа и воды. Для вас юридическая подготовка к сделке от специалиста с 20-летним стажем агентства недвижимости "Проект". Позвоните, чтобы записаться на просмотр!

продам земельный участок 12 соток под ижс в п Ачаирский по Черлакскому тракту участок в собственности, все коммуникации проходят через участок, справа и слева жилые дома и коттеджи улица газифицирована в поселке имеется средняя школа детский сад врачебная амбулатория сбербанк почта музыкальная школа дом культура продуктовые хозяйственные и прочие магазины, торг.



Участок расположен по улице Маяковского ,не далеко от парка, ориентир Куйбышева 131Б, возможна сдача в аренду, есть разрешение на строительство и проект дома по всем нормам градплана , Выезд на 2 улицы. Очень удобное месторасположение. Коммуникации рядом с участком.Возможность подключения к центральному отоплению и газу. Наиболее свежая информация находится у владельца объявления. Показать телефон


Прoдам земельный учacток, прeкрacнoe мeстoрacпoлoжeие, рядом с р. Иртыш. Документы все на руках, долей нет, один собственник. На участке проведено электричество 220 В и 380 В. Есть хорошая возможность построить дом своей мечты с прекрасным видом на воду. Нет построек сносить ничего не надо. Через дорогу проведен газ, планируют в 2026-2027 провести газ и по данной улице. Меcтопoлoжeниe очeнь удобное : до центра гopoда 20 минут, нaпрoтив микроpaйoна Яснaя Поляна. По всем вопросам звоните, если есть желание посмотреть - покажу.


На продаже земельный участок 55:20:050601:614 в микрорайон ,,Просторный,,в п.Черемуховское Омского района.,квартал коттеджной застройки .Ориентир 2-я просторная .Поселок активно развивается и застраивается.Рядом проходит линия электропередач и газ. Удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки! Просмотр по согласованию!Звоните!



Срочно!!!! В продаже участок 14 соток - ул. Липовая ( зeмельный учacток в кoттeджнoм посёлкe Иртышские зoри) Удобное paспoлoжение (20 мин дo Mосковки, 30 минут дo центa) Отличнaя дopога, сeйчаc пpоизводятcя pаботы по телефону её расширению, что позволит ехать ещё быстрее. - Так же есть школа, два д. Сада, спорт. Комплекс, школа искусств, супермаркеты: Пятёрочка 2шт, Магнит, строительный магазин итд. , рядом Иртыш, , несколько озер в округе, чистый воздух, вокруг лесополоса, так же сразу за домом вдоль участков идет березовая роща. Дороги отсыпаны щебнем и асфальтированы, зимой чистят ся. газификация(президентская программа). участок в категории Ижс с постоянной пропиской. Подходит под ипотеку любого банка. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Показ по договорённости. Звоните! В НАЛИЧИИ 8 УЧАСТКОВ.ЦЕНЫ РАЗНЫЕ



Внимание! Внимание! СНТ Зелёная Падь от центра города 30 км. Не пролистывайте страницу и обратите свой взор на наш земельный участок в 10 сот. земли. Зем/уч находится в живописном месте. Где чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха. Удобное транспортное сообщение с Омском , от Лобкова(жд.вокзал) газель 807 каждые 20 мин. И автобус 327п каждый 1 час. позволит вам быстро и легко добраться до города и обратно. Здесь есть всё необходимое удобства для комфортной жизни. Колодец с питьевой водой. Круглогодично свет. Имеется прекрасный плодовый сад, где сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с дерева (имеется теплица под стеклом) . Также на участке имеется кирпичный дом 60кв.м. Этот уютный домик идеально подойдёт для летнего комфортного проживания (а в дальнейшем, при желании с оформлением в статус жилого дома). На участке имееются кирпичный гараж, баня с отдельной душевой комнатой. Летняя кухня с беседкой, где вы сможете готовить свежую гриль-еду и проводить приятные вечера с семьёй и друзьями. Если вы мечтаете о своём уютном уголке в дали от городской суеты, то наш земельный участок будет идеальным вариантом. Не упустите возможность приобрести своё место для отдыха. Что нужно!? А нужно всего-то, позвонить и договориться о встрече на просмотр. Лучше раз увидеть и ВЛЮБИТЬСЯ. Номер объекта: #1/537384/24298



Продажа земельного участка в живописнейшем месте Омского района в селе Усть-Заостровка, со стороны Иртыша, между березовой рощей и рекой. Рядом СНТ Иртыш. 27 км Черлакского тракта, в непосредственной близости от Иртыша. Площадь 15 соток. кадастровый номер 55:20:233001:809. Все коммуникации есть. Тихое уютное место для жизни и отдыха. Официальный адрес. Село усть-Заостровка, ул. Звездная. После поворота с трассы по правую сторону садовое товарищество Иртыш, участок чуть левее, линия коттеджей проходит рядом.



Домик на фото является ориентиром для определения местоположения участка. Участок расположен с ним на одной линии. На моем участке нет строений. Участок высокий и сухой. Категория земель: Земли населенных пунктов. Назначение: Для размещения дома индивидуальной жилой застройки. Межевание имеется. кадастровый номер 55:20:110601:4766 координаты 54.933084, 73.181613 Электричество вдоль участка. Д.Зеленое поле активно застраивается, есть школы, детские сады, магазины, хорошая транспортная развязка. В деревне построили ГРУ 29, не будет проблем с мощностями для подключения газа, а по электроэнергии сельский тариф. Один собственник Ограничений и обременений нет. Документы готовы к продаже. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. руб. |