


Предлагается к продаже участок 6 соток в развитом СНТ, что обеспечивает комфорт и удобство за счет уже существующей инфраструктуры. На территории участка расположены небольшие хозяйственные постройки, которые можно использовать для хранения инвентаря. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи, обустройства сада и огорода. В садоводчестве есть газ и центральное водоснабжение, которое можно провести на участок. Возможна прописка . Долгов нет. Участок готов к быстрой сделке. Покажем в любое для вас время! Арт. 129885784 Продается участок под дачу в Павлоградском районе Омской области.



Продается уникальный земельный участок правильной прямоугольной формы под ИЖС, который идеально подходит для вашей мечты о загородной жизни , но при этом не выезжая с города ! Если вы искали именно такое предложение, то вы его нашли. На участке уже заведены газ и электричество, а вода находится всего в 5 метрах, что значительно упростит процесс строительства. Месторасположение участка в дали от центральной дороги . Площадь участка достаточно велика, чтобы построить комфортный дом с учетом всех необходимых отступов от границ. Кроме того, у вас останется место для организации уютного сада или огорода, а также для строительства бани и гаража. Вокруг живут добрососедские люди, что создаст атмосферу уюта и безопасности. Вы можете построить дом для себя, воспользовавшись семейной ипотекой с низкой ставкой 6%, или рассмотреть вариант сдачи его в аренду, что обеспечит вам стабильный доход. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка и осуществить свои мечты о загородной жизни прямо в городе ! Помогу составить договор или организовать показ участка — обращайтесь! Код пользователя: 74506 Номер в базе: 9558980 Продажа участка строго для дачи.



Участок без строений,отсыпан землёй. Иртыш в шаговой доступности. Круглогодичное электричество,столб в метре от участка, подсоединён СИП Без обременений,ограничений,залогов и прочих нюансов. Один собственник. НАа участке трава т.к. не было потребности в использовании участка, на уборку травы хорошая скидка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Внимание! Внимание! СНТ Зелёная Падь от центра города 30 км. Не пролистывайте страницу и обратите свой взор на наш земельный участок в 10 сот. земли. Зем/уч находится в живописном месте. Где чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха. Удобное транспортное сообщение с Омском , от Лобкова(жд.вокзал) газель 807 каждые 20 мин. И автобус 327п каждый 1 час. позволит вам быстро и легко добраться до города и обратно. Здесь есть всё необходимое удобства для комфортной жизни. Колодец с питьевой водой. Круглогодично свет. Имеется прекрасный плодовый сад, где сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с дерева (имеется теплица под стеклом) . Также на участке имеется кирпичный дом 60кв.м. Этот уютный домик идеально подойдёт для летнего комфортного проживания (а в дальнейшем, при желании с оформлением в статус жилого дома). На участке имееются кирпичный гараж, баня с отдельной душевой комнатой. Летняя кухня с беседкой, где вы сможете готовить свежую гриль-еду и проводить приятные вечера с семьёй и друзьями. Если вы мечтаете о своём уютном уголке в дали от городской суеты, то наш земельный участок будет идеальным вариантом. Не упустите возможность приобрести своё место для отдыха. Что нужно!? А нужно всего-то, позвонить и договориться о встрече на просмотр. Лучше раз увидеть и ВЛЮБИТЬСЯ. Номер объекта: #1/537384/24298 Купить участок для дачи в Павлоградском районе Омской области.



АН Пантеон пpeдлагает вам земельный участoк, в СНТ Ратоборец в чepте горoдa. S - 10 м3. Учaстoк огорожен, проведен свет, есть плодово-ягодные посадки. На участке достаточно места для постройки дома вашей мечты. Газ уже заведен в СНТ, останется только подключить (на одном из фото можете увидеть газгольдер). До остановки общественного транспорта "пос. Светлый" 10 минут. Зимой проезд расчищается. Звоните расскажу подробнее об этом участке.



Продаю земельный участок в д.Падь, 8 соток в собственности.На участке расположен старый жилой ,большой кирпичный дом, требующий капительного ремонта. В дом заведено централизованное водоснабжение (счетчики), газ (счетчики), электричество (счетчики). На участке имеется скважина , летный водопровод из СНТ "Зеленая Падь", кирпичный сарай, все посадки (плодоносящие деревья,кустарники), хвойные деревья. Хорошие, тихие соседи. Асфальтированная новая дорога до дома, 1 линия, спуск к р.Иртыш.Возможен обмен на недвижимость. 1 взрослый собственник, в собственности 20 лет. Участок подойдёт для дачи.



Предлагаем земельный участок с домиком в снт Тепличный-3. Площадь участка- 607 кв. м. Границы определены, межевание есть. На участке домик, колодец, летний водопровод, плодово-ягодные посадки (малина, груша, яблоня, вишня, жимолость, смородина, абрикос). Общественный транспорт в летний период. Проживание в снт круглогодичное . Дорогу в зимний период чистят. В пешей доступности река Иртыш.


Прoдам земельный учacток, прeкрacнoe мeстoрacпoлoжeие, рядом с р. Иртыш. Документы все на руках, долей нет, один собственник. На участке проведено электричество 220 В и 380 В. Есть хорошая возможность построить дом своей мечты с прекрасным видом на воду. Нет построек сносить ничего не надо. Через дорогу проведен газ, планируют в 2026-2027 провести газ и по данной улице. Меcтопoлoжeниe очeнь удобное : до центра гopoда 20 минут, нaпрoтив микроpaйoна Яснaя Поляна. По всем вопросам звоните, если есть желание посмотреть - покажу.



АН "ДОМОФОН" предлагает к продаже земельный участок в Ленинском округе города Омска (СНТ Звёздочка). Участок правильной формы. Площадь 5 сот. На участке расположен небольшой дачный домик для отдыха, хоз. постройка, теплица, а также оборудован новый душ и туалет. На участке имеются сваи под дом 7х8 м2 и выкопана канализационная яма. На участке есть летний водопровод. На центральной аллее имеются колонки с питьевой водой, от которых можно провести водопровод до участка. СНТ газифицирован, газ проходит по аллее. Есть возможность подключения и круглогодичного проживания. Из посадок на участке имеется: малина, смородина, вишня, яблоня, жимолость, крыжовник, виктория. Участок расположен недалеко от остановки общественного транспорта (5 аллея). До СНТ можно доехать от ДК Лобкова на автобусе 117Н, который следует с интервалом в 15 минут. Номер объекта: #1/537493/24298



Продаётся дачный участок в СНТ "Красная гвоздика", pаcполoжeнный непocрeдствeннo возле п. Морозовка, в 14км от города Омскa. Площaдь 4 cотки. На учacтке имеются кoлодeц (труба бетонная 4 м диаметр 60см), погреб. Электричество круглогодичное. Уxоженнaя плoдopоднaя почва. Посажены плодово-ягодные культуры: малина, яблоня, смородина,юрга. В поселении рядом постоянно проживают люди. Прекрасное место как для отдыха, так и для строительства дома. Хорошие подъездные пути. Покажу удобное для Вас время. Звоните!



Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своей даче в черте города! Продается участок 651 кв.м. На участке имеется кирпичный дом, с мансардным вторым этажом, который требует косметического ремонта и уже этой осенью, ждёт своего нового хозяина! На участке расположены баня, уборная, хозпостройки для хранения садового инвентаря, установлены ёмкости для полива. В доме установлена твердотопливная печь, имеется погреб. По границе участка проходит газ, в ближайшее время СТ будет подключено к центральному водоснабжению! Оборудованная стоянка на два автомобиля во дворе! Участок идеально ухоженный, имеется две теплицы, на участке растут плодовые деревья и ягоды, кедры, сосны и редкие сорта яблок. Озеро Солёное, в 200 метрах от дома, летом можно отлично провести время и оздоровиться! До остановки общественного транспорта 250м, до ж/д вокзала 10-15 минут, до центра города 30 минут езды, до магазина 300 м. Записывайтесь на просмотр! Покажем в удобное для вас время!



Участок пром назначения под производство, базу, склад, строительный рынок .Участок находится рядом с основной дорогой по улице 6-я Ленинградская, имеется съезд с дороги в сторону участка. Кадастровый номер участка 55:36:170201:3442. ГПЗУ на руках , разрешённые виды указаны на фото. Отличный вариант для бизнеса. Участок в аренде у государства. Если не дозвонились пишите сообщение, бываю вне зоны сети. Цена за весь участок.



Арт. 128691296 На продаже земельный участок под ИЖС 4,6 соток в черте города Порт-Артур , до жд вокзала 5 минут !!! Участок правильной формы , строений на участке нет, сухой. Дорога грунтовая. До асфальта 100 метров - выезд на улицу 1-я Трамвайная , подъездные пути в двух сторон , участок угловой. ул Бакинская /2-я Репина 78Электричество подключеноГазовый стояк по улице Центральная канализация. Центральное водоснабжение Инфраструктура : остановка общественного транспорта в пяти минутках в любую точку города, продуктовые магазины , пункты выдачи Озон, WB, аптеки, автотехсервис, торговые центры. В собственности больше 5 лет. Два взрослых собственника. Документы готовы ,обременений нет . Быстрый выход на сделку. Успейте приобрести по выгодной цене ! Звоните или пишите будем рады ответить на ваши вопросы!



Продаётся земельный участок 10,0 сот. , с. Усть-Заостровка , ул. 10-я Северная ( ИЖС , земли населённых пунктов ). Участок правильной формы , высокое и сухое место , угловой , плодородная почва . Кадастровый номер 55 20 233002 6893 . Все коммуникации : газ, городская вода , эл-во . Отличная транспортная доступность . Прекрасное место для загородного дома и отдыха . Документы готовы.

Продаются два смежных участка ИЖС в застроенном коттеджном посёлке Розовка. Участки можно приобрести вместе (18 соток) или по отдельности: 8 соток 10 соток Дополнительно: 2 сотки перед участком (от границы до дороги) можно использовать как приусадебную территорию: Парковка Палисадник Сад, зона отдыха Просторный заезд с воротами Итого полезной площади 20 соток). Электричество 15 кВт подключено Газ и водопровод по границе Есть бетонный свайный фундамент под дом Участки сухие, ровные, чистые, правильной формы. Участки в собственности, без обременений Экологически чистый поселок, полностью застроен современными коттеджами, остался единственный свободный участок с таким удобным расположением Отличные соседи со всех сторон! До реки Иртыш — 5 минут пешком До Омска — всего 22-24 км, трасса идеальная Вся инфраструктура рядом: Школа, сад, магазины, аптеки Доступна доставка: OZON, Wildberries и др. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться! Возможна быстрая сделка.



Продаю отличный земельный участок 26 соток в селе Усть-Заостровка . Участок ровный, без строений, правильной формы. До границы участка асфальтированная дорога, электричество и газ проходят вдоль границы участка, водопроводный колодец на границе участка. При строительстве можно устраивать заезд на участок двух сторон, так как он угловой. Возможно участок разделить на двух собственников и построить дом на двух хозяев. Возможна продажа части участка. До Иртыша расстояние примерно 50-70 метров , проход (проезд) к реке ничем не ограничен, и ограничен не будет, поскольку по плану там проезд. Продаю в связи с изменением личных планов. Ориентир участка: смотрите по картам рядом с домом ул. Песочная 1 . Обременений нет, один собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |