Продается уникальный земельный участок в живописном и экологически чистом районе на берегу реки Иртыш в новом посёлке! Это место, где природа и комфорт жизни гармонично сочетаются. Площадь участка составляет 15,8 соток — идеальное пространство для строительства вашего загородного дома мечты. Вы будете наслаждаться свежим воздухом, лесными прогулками, сбором грибов и ягод, а также рыбалкой на реке. Санаторий Оазис Евромед также располагается в непосредственной близости. Участок расположен рядом с исторической казачьей деревней Покрово-Иртышское, что добавляет ему особую атмосферу и шарм. Здесь вы найдете все необходимые удобства для комфортной жизни: электричество и газоснабжение уже подключены, что позволяет вам сразу же приступить к строительству. Участок имеет назначение для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), открывая перед вами широкие возможности для реализации ваших архитектурных идей. Межевание выполнено, границы участка четко определены, что избавляет вас от лишних хлопот и дает уверенность в законности ваших действий. Соседи активно строятся, создавая дружелюбную и уютную атмосферу, что делает этот участок идеальным местом для жизни и отдыха. Не упустите возможность стать частью развивающегося сообщества и наслаждаться жизнью вдали от городской суеты. Этот привлекательный земельный участок ждет своего нового владельца по выгодной цене! Возможен разумный торг. Звоните прямо сейчас, и мы расскажем вам все детали! Ваш идеальный дом начинается здесь, в сердце природы! Код пользователя: 164303 Номер в базе: 4199359
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В продаже земельный участок (55:20:080501:56) 15 соток в собственности, выделенный под ИЖС на живописном берегу Иртыша в экологически чистом месте. Участок расположен в районе Ачаирского монастыря, в 2-х км от пос. Ачаирский в районе коттеджной застройки и огорожена забором. Участок находится в СОСН ''Берег''. Площадь участка позволяет построить большой дом, баню, гараж и организовать сад. До участка твердое дорожное покрытие, недалеко от трассы и объектов социального назначения. Трассу расширяют до 4-х полос( М-38 Омск-Черлак) Проведено межевание, есть электричество, газ по заявлению собственника подведут бесплатно к дому( у соседей уже есть), вода - скважина. Купить участок можно по сельской ипотеке 3% и построить дом.
Продам земельный участок на первой береговой линии реки Иртыш , общей площадью 1577 кВ.м. Участок находится примерно в 1460 м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Омская область, р-н Омский, д. Покрово-Иртышское, ул. Береговая, д. 41. Электричество и газоснабжение в поселке есть. Соседи активно строятся. Возможен торг.
Для тех, кто ищет живописное место для строительства дома своей мечты! Компания Альфа Риелт предлагает земельный участок 9,19 соток на 1 береговой линии от Иртыша в селе Покрово-Иртышское. Это 13 км к югу от пос. Ачаирский по трассе Омск-Павлодар. Коммуникации: электричество. В селе есть газ. Назначение земли: для размещения дома индивидуальной жилой застройки. Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните!
Предлагаем земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Расположен в живописном месте на берегу Иртыша,1 линия. Участок правильной формы, открывается превосходный вид. Соседи уже строятся, есть новые готовые дома будущего поселка. Электричество и газоснабжение. Прекрасная дорога-черлакский тракт,30 минут в дороге и Вы на месте. Участок отмежёван. Кадастровый номер 55:20:080501:115. Есть участки и другой площади, звоните! Чистая продажа, торг!
продам земельный участок 12 соток под ижс в п Ачаирский по Черлакскому тракту участок в собственности, все коммуникации проходят через участок, справа и слева жилые дома и коттеджи улица газифицирована в поселке имеется средняя школа детский сад врачебная амбулатория сбербанк почта музыкальная школа дом культура продуктовые хозяйственные и прочие магазины, торг.
Компания Омская недвижимость предлагает земельный участок общей площадью 2199 кв.м. в экологически чистой зоне Черлакский тракт (за поселком Ачаир) коттеджный поселок Покрово-Иртышское. Удаленность от города 69 км, отличная трасса - удобная транспортная доступность, газифицированный поселок - газовая магистраль проходит по улице и имеется стояк возле участка. Электричество тоже есть. Плотная, высокая застройка. Произведено межевание земельного участка. Берег Иртыша, высокое, сухое место - рядом застроено коттеджами. Произведено межевание земельного участка.
Продается земельный участок под ИЖС, по Черлакскому тракту, не далеко от п. Ачаир, в д. Покрово - Иртышское, на берегу реки Иртыш, по улице Береговая. На территорию поселка застройки заведен свет, газ. Дополнительно продается 3-и участка расположенных рядом, каждый площадью 15,75 соток, стоимость одного участка 295 тыс. руб. Продажа, обмен, торг.
Земельный участок площадью 30 соток, в собственности 15 соток, расположенный в экологически чистом районе на берегу Иртыша. На участке имеется действующий газопровод с документами, а также центральный водопровод, проложенный на глубине 3м., электричество. Расстояние от города 60 км. Документы в порядке.
Продается большой земельный участок площадью 2.2 га для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). * Кадастровый номер участка: 55:36:170110:3286 Ключевые преимущества: * Площадь участка : 22 000 кв. м. — идеально для строительства в черте города, уютного коттеджного посёлка . * Разрешенное использование: Для строительства индивидуальных жилых домов (ИЖС) с объектами обслуживания. * Все коммуникации ПОДВОДИМЫ. * Категория земель: Земли населенных пунктов * Формат продажи: Участок продается только целиком. Дробление на меньшие участки не предусмотрено. * Собственность: Участок находится в собственности у физического лица (чистые документы). * Расположение: Удобное месторасположение. Ориентир — жилой дом по адресу ул. Лобова, 45. Участок начинается непосредственно за этим домом. * Адрес: Омская область, г. Омск, Ленинский АО, пр-кт Сибирский, д. 20. * Объект актуален, возможен просмотр в удобное время. Серьезным покупателям — подробная консультация на месте.
Арт. 88161768. Продаётся доля земельного участка с кадастровым номером 55:36:090106:56, расположенным по адресу: ул. 2-я Линия, ориентир дом 67 (между ул. 10 лет Октября и ул. Лермонтова). Категория земель земли населённых пунктов. Разрешённое использование: строительство административно-торгового здания (подходит под бизнес-объекты, офисы, торговые площади). Главные преимущества объекта: - расположение в центре города, в окружении жилого массива, магазинов и торговых центров. - участок огорожен забором, имеется удобный въезд со стороны ул. 2-я Линия. Отличный вариант для инвестиций и развития собственного бизнеса в локации с высоким трафиком. Звоните, готовы проконсультировать по правовым вопросам и показать участок в любое время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 108699302 АН "Ледон" предлагает к приобретению земельный участок площадью 9 соток в живописном и экологически чистом районе Усть-Заостровского сельского поселения в СНТ "Сад "( в непосредственной близости от р. Иртыш). Коммуникации проходят по улице. Улица 4 Урожайная, где расположен участок, сформирована: большое количество добротных домов, прекрасные подъездные пути. Близость города.
Выровненый земельный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома или дачного участка в живописном месте на берегу Старицы.Проезд по асфальту по улице Зеленой или по улице 40 лет Победы, по асфальту и немного по грунтовке.Есть возможность выкупить у администрации дополнительно 2-3 сотки,вплотную к дороге.С двух сторон частные дома,с третьей пустой участок и впереди дорога,через дорогу-Старица. Плюсы еще в том,что к участку примыкают огороды соседей,что не мешает застройке участка по пожарным и санитарным нормам.Участок размежеван.Коммуникации -газ природный,центральный водопровод и электричество -рядом.Проведен летний водопровод из реки.Один взрослый собственник,Чистая продажа.Кадастровый номер участка 55:20:210101:6101.
Уникальный земельный участок площадью 15 соток на побережье могучей реки, расположен в поселке на улице Строителей, в 35 км от города, и сочетает преимущества развитой инфраструктуры и уникальной природной локации. Идеальное место для строительства Вашего гнёздышка! Ключевой особенностью является прямой выход к первой береговой линии Иртыша, что обеспечивает приватность и круглогодичный доступ к воде. Близость Ачаирского монастыря создает спокойную и благоприятную атмосферу, а расположение на окраине поселка гарантирует уединение благодаря прилегающему лесному массиву. Участок относится к землям населенных пунктов с разрешенным использованием для ведения личного подсобного хозяйства, что открывает возможности для строительства жилого дома и организации приусадебного хозяйства. Соседи- респектабельные доброжелательные люди. Транспортная доступность позволяет легко добраться до города, совмещая преимущества загородной жизни с городской доступностью. Инфраструктура поселка обеспечивает все необходимое для комфортного проживания. Существует реальная возможность строительства дома с использованием семейной ипотеки под 6% годовых, а также предложение по сотрудничеству с проверенными подрядчиками для реализации проекта. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для создания родового гнезда в экологически чистом месте с развитой средой, видами на реку и богатыми природными ресурсами. С покупкой Вы получите Гарантийный сертификат безопасности сделки от компании Этажи! Звоните, не откладывайте на потом, проведём показ в удобное время! Код пользователя: 164303 Номер в базе: 10055789
Арт. 109216952 АН "Ледон" предлагает к приобретению земельный участок площадью 10 соток в живописном и экологически чистом районе Усть-Заостровского сельского поселения в СНТ "Сад "( в непосредственной близости от р. Иртыш). Предлагаемый участок находится в начале улицы, рядом с аллеей из хвойных деревьев. Коммуникации проходят по улице. Улица 4 Урожайная, где расположен участок, сформирована: большое количество добротных домов. Достоинствами объекта являются прекрасные подъездные пути по хорошей трассе, близость города.
Продам земельный участок в коттеджном посёлке Иртышские зори. - 04.2024 решением, Снт расформировано, земли перешли в категорию Ижс! - граничит с пос. Иртышский, 12 км от Омска. - в радиусе 2 км: школа, два д. Сада, спорт. Комплекс, школа искусств, супермаркеты: Пятёрочка 2шт, Магнит, строй маг, - р. Иртыш, озеро и тд. -90 % дорог отсыпаны щебнем и асфальтированы, зимой чистятся, летом окашивается трава, проведено эл-во 3 фазы, идт газификация(президентская программа). -Участок граничит с лесом. С одной стороны ограждн забором, готовится вторая сторона. Полностью готов для строительства и проживания.
Продаётся земельный участок площадью 10 соток СНТ РЯБИНКА, участок находится в черте города,Ленинский округ, от Московки-2 всего 3,5 км, между магистралью 51 на Новосибирск и Черлакским трактом,в 5мин езды от м-н МЕТРО. Межевой план и все документы для продажи готовы, задолженности и обременений нет, возможна городская прописка, подходит под любую ипотеку и мат.капитал. На участке есть водопровод, электричество,залит фундамент 4 7 под дом. Имеется временный сарай, участок огорожен сеткой рабица.
Продаются по кадастровой стоимости!!! Номера участков на плане 1778/1780/1785 55:36:120104:1778 - 34.000 55:36:120104:1780 - 1.400.000 55:36:120104:1785 - 450.000 В собственности более 3-х лет. Участок в категории "Земли населенных пунктов", для размещения производственных и административных зданий, строений, сооружений промышленности, коммунального хозяйства, материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок. Только прямая продажа. Никаких залогов, обременений, ограничений и т.д. и т.п. - нет. Налоги платятся исправно и вовремя. Любые вопросы - по телефону.
Продается земельный участок площадью 5 соток под ИЖС. Земельный участок расположен по адресу: Омская область, Омский район, Ачаирское сельское поселение, с. Ачаир, ул. Строителей, д. 2 А. Участок находится примерно в 581 м, по направлению на северо-восток от ориентира. Кадастровый номер 55:20:020101:4648 Посёлок с хорошей развитой инфраструктурой: школы, садики, больница и многие другие административные организации в пешей доступности, рядом Иртыш. Возможен торг. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу, обременений, ограничений, залогов нет.
Участок 15 соток в собственности в коттеджном поселке рядом с Ачаирским монастырем, строений на участке нет, электричество, центральные коммуникации, газ. Документы оформлены все необходимые (свидетельство, межевание, вынос координат) прямо, если спуститься к Иртышу есть зона отдыха и рыбалки, на краю поселка база отдыха с карпятником. Поселок относится к с.Ачаир. Земля под ИЖС. Ул. Цветочная. Соседи построились, с одной стороны на участке есть забор. Звонить по согласованию, живу в другом часовом поясе.
Продажа участков для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) с коммуникациями! 1. Месторасположение: Омская область, Омский р-н, п Речной, кадастровый номер 55:20:020803:1095. 2. Категория: земли населённых пунктов 2. Удалённость: расстояние от г. Омска до участка 51 км. 3. Расположение в посёлке: ул. Зелёная, ул. Берёзовая 4. Площадь: 1252 м2, в ширину 25 метров, в длину 50 метров. Расстояние до соседней улицы 15 метров. 5. Коммуникации: газоснабжение (подключение по льготной программе), центральное водоснабжение (точка подключения - колодец в начале улицы Зелёная). 6. Инфраструктура: Речная средняя школа, Речной детский сад, Дом культуры, почтовое отделение, продуктовые магазины, ФАП, автобусные остановки. В непосредственной близости Ачаирский монастырь. 7. Особенности: территория под строительство домов составляет порядка 35 ГА. В данном коттеджном посёлке проведено грамотное межевание участков около 146 штук, площадью от 12,5 до 20 соток. Выделены улицы и проезды, монтирована линия электропередач. Ведётся активная застройка домами. 8. Землю возможно купить как за наличные средства, так и в ипотеку. Один собственник, без обременений и арестов, средства материнского капитала не использовались. Звоните и пишите!
🔷 Средняя цена продажи: | 314,8 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 55 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 530 тыс. руб. |