Земельный участок 28 соток в собственности. Добраться можно на электричке, маршрутном такси и на авто естественно. Электричество, вода и дополнительно можно подключить газ. 2 участка 15 и 13 соток. Участки стоят отдельно и не граничат с соседними участками при этом находяться на центральнрй улице. Место отличное, все удобства для хорошего отдыха или для жизни без суеты. Есть постройки в виде дома из сруба для временного размещения и как подсобка во время постройки основного дома. Каждый из участков можно купить отдельно цена 480000 р. За каждый, если берете сразу 2 то цена в объявлении актуальна. 10 минут на машине от поселка Люблино.
Продам дачный участок. 6 сот. Любинский р-н, Камышловское сел.пос. СНТ Бодрость(2 аллея).Небольшая постройка, где можно летом отдохнуть(кровать, холодильник). Свет проведён.Пристройка для хоз инвентаря.Летний водопровод(подача воды 4 раза в неделю).Яблоня,жимолость, смородина,облепиха.Дорога новая.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Добрый день! 10 соток по периметру посадки, участок не запущен ухоженный. *От ворот до участка метров 300, от ворот до участка грунт в перемешку с щебнем, во время дождей покрытие твёрдое. Дорога до ворот СНТ - новый качественный асфальт *Участок огорожен. *Возле участка проходит водопровод. *По поводу электроснабжения, можно установить свой столб на участке, но по всей видимости (по примеру других участков) в этом нет необходимости. *Документы на собственность земельного участка и межевание. Рядом отзывчивые соседи Идеально подойдет тем, кто хочет построить с нуля дачный домик. торг возможен
Продается уникальный земельный участок в живописном районе Омска! Адрес: ул. 7-я Любинская, д. 59 Площадь: 10,7 соток — просторное место для реализации ваших строительных и инвестиционных планов Почему выбирают этот участок? Идеальное расположение: всего в нескольких минутах от улицы Кондратюка. Коммуникации: газ на границе участка, электричество уже оплачено и подключено — всё готово к строительству! Удобство: участок подходит под ИЖС — создайте свой уютный дом мечты! Экологически чистый район: свежий воздух, зелень и тишина — идеальное место для жизни и отдыха! Продается напрямую от собственника — никаких комиссий и дополнительных платежей! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и реализовать свои мечты о собственном доме!
Арт. 106313220 Идеальное место для вашего будущего дома! Компания "НСБ Недвижимость" рада представить вам уникальное предложение ровный и сухой земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном и тихом районе города. Это место идеально подходит для строительства вашего загородного коттеджа, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом, оставаясь при этом в черте города. Все коммуникации рядом с границей участка: Вода Газ Электричество Есть техническая возможность для их дальнейшего подключения. Удобное расположение: Наш участок находится по соседству с домом 16 по улице Полины Тимохиной. Широкие и удобные улицы обеспечивают легкий доступ к вашему будущему дому. Соседи уже построились и активно живут, что говорит о благоприятной и обжитой атмосфере района. Несмотря на близость к городской инфраструктуре, здесь царит умиротворение, вдали от городской суеты и шума. Преимущества нашего предложения: Отличное место для строительства коттеджа Все необходимые коммуникации по границе участка Тихий и спокойный район в черте города Развитая инфраструктура и удобные подъездные пути Обжитой район с доброжелательными соседями "НСБ Недвижимость" ваш надежный партнер на рынке недвижимости Омска уже 24 года! Мы предлагаем: Срочный выкуп вашей недвижимости всего за 1 сутки! Выгодный обмен вашего объекта по системе Trade-in. Гарантия безопасности каждой сделки страхование на 5 миллионов рублей. Наш девиз: НАДЕЖНО! СТАБИЛЬНО! БЕРЕЖНО! Обращайтесь к нам, и мы поможем вам воплотить мечту о собственном доме в реальность!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок 25 соток с капитальным зданием площадью 700 кв. м. на Зеленом острове- уникальное, живописное место в центре города, расположенное рядом с водой и зелеными зонами, парком развлечения. Простор для реализации любых проектов: от элитной резиденции до гостиницы или клубного комплекса. Одна из лучших локаций в черте города. по цене обсуждается
На чистой продаже два земельных участка по 10 соток земли 55:20:110601:5039 и 55:20:110601:5018 в селе Ребровка, земельный участок расположен в сухом месте, вокруг ведётся активная застройка, вдоль участка проходит газопровод, к участку подведено электричество, ведется водопровод. К участку можно проехать как с самой ребровки, так и заезд с трассы, документы готовы, чистая продажа , один собственник, возможна продажа по ипотеке, документы чистые, никаких обременений и ограничений , стоимость указана за один участок
Продается земельный участок правильной формы, расположенный в хорошем месте. В пешей доступности школа, садик, магазины, остановки. Подъезд к участку асфальтированный!!! Земельный участок подготовлен к строительству. На участок заведены все центральные коммуникации (водопровод, канализация, электроснабжение). Газ подведен к границе участка!!! По периметру участка установлен забор, сделана входная группа (электрические откатные ворота с системой DoorHan).
Предлагаю к продаже участок 12 соток на берегу Иртыша под ИЖС. Курортная Чернолучинская территория с заездом по главной улице Береговая. Место уникальное: с одной стороны хвойный лес, а с другой береговая линия. Участок ровный и очищен от старых построек. Газ, электричество на участке. Участок формируется из большого земельного участка с кадастровым номером 55:20:150401:2339. Не упустите свой шанс .
Продается земельный участок 12,5 соток в коттеджном поселке "Левобережный". Адрес: г. Омск, ул. Коттеджная, 68А. Построен ж.б. ленточный фундамент на сваях, цокольный этаж будущего дома 10х11 м из кирпича с железобетонным погребом, плиты перекрытия Омского бетонного завода. Подведены водопровод, канализация, электричество и газ. На данном фундаменте можно построить 1-этажный или 2-этажный дом из любого строительного материала (кирпич, газоблок, дерево). Дружные соседи, чистый воздух (рядом березовая роща), тишина загородного дома при расстоянии 13 км от центра города. В подарок покупателю дизайнерский проект с различными вариантами размещения помещений и мебели для одно- и двухэтажного дома, разработанный с учётом рекомендаций фен-шуй, а также расчеты "пирога" внешней стены дома для обеспечения энергоэффективности, которая позволит существенно сократить расходы на отопление дома.
АН"Ваш Адрес"Предлагает земельный участок п Чернолучинский, за бaзой oтдыха ,,Стрeльниковa,, 16 сoтoк земли пo докумeнтам. в дeйcтвитeльнocти пoбольше. огорожeн частичнo. сарай, глубокий киpпичный гaрaж, сквaжинa и циcтернa для воды. сeверный вагончик 10м/3м. Tpeбуетcя peмонт. тoлcтый метaлл. элeктричecтво..cвязь проxoдит пo учаcтку. Газ по гpаницe участка. плaнируют проводить воду. хорошо ходит транспорт из города . Песочный пляж, сосновый бор. геотермальный источник. магазины, почта. куплен металопрофиль Ка 47 м забора. столбики, поперечины . весь комплект на забор. посадки-яблони, смородина, малина, крыжовник, ежевика,вишня, клубника.Транспорт (маршрутки,автобус)регулярного сообщения.По всем интересующим вопросам звоните
Уникальное место в центре Чукреевке, развитая инфраструктура, удобное местоположение, Березовые посадки. 55:36:130126:9125, 1063 , 1083, 9129 номера участков ИЖС . стоимость подключения к коммуникациям 1.1млн это газ, вода, центральная канализация, дорога.
Компания "Новое поколение" предлагает к продаже участок в Чукреевке. Район с проложенными коммуникациями, а также с перспективой увеличения стоимости земли в связи с развитием жилой застройки. Рядом есть всё: электричество, вода, газ. Межевание проведено. Один совершеннолетний собственник. Кадастровый номер участка 55:36:130125:3333. Подробности по телефону. Звоните! Арт. 108798250
Продается земельный участок 10 сот. с коммуникациями в коттеджном поселке Чернолучинский рядом с реликтовым сосновым бором и БО Сказка (300 м). На покупку земельного участка предоставляется рассрочка 0% от собственника сроком на 24 месяца. Первоначальный взнос 300 000 руб, ежемесячный платеж 25 000 руб. Действует семейная ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Проверенные застройщики построят Ваш дом по индивидуальному или типовому проекту. В стоимость участка включен взнос на коммуникации и благоустройство. Дополнительно оплачивается подключение к электричеству по тарифу Россетей. Наши преимущества: 1. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО для жизни, благодаря значительной удалённости от Омска и благоприятной розе ветров. 2. Необыкновенно красивая природа. Поселок расположен у соснового бора, с выходом в сосновый бор. В шаговой доступности (900 м) находится р.Иртыш и открываются невероятной красоты виды с высокого берега излучины реки. 3. Чернолученская зона является ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ МЕСТНОСТЬЮ и КУРОРТОМ. Курорт по своим природным лечебным факторам является бальнеологическим и климатическим курортом. 4. Вы сразу можете приступить к строительству своего дома, для этого ВСЕ ГОТОВО: -функционирует центральный водопровод (собственная скважина 72 м, здание водоподготовки); -к участкам подведено электричество 15 кВт на участок; - газопровод; -круглогодичная возможность подъехать к участку: устроены дороги с переходным типом покрытия из щебня и боя бетона, зимой дороги своевременно чистятся; -ночью улицы освещаются; -озеленение поселка, уже высажено более 300 деревьев. 5. БЕЗОПАСНОСТЬ: территория поселка огорожена, действует КПП с автоматическим шлагбаумом, действует система видеонаблюдения. 6. Выполнено строительство газопровода. 7. Управление поселком осуществляет ТСН "Союз". 8. Поселок ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, развивается и застраивается: в плане, асфальтирование дорог, строительство детских и спортивных площадок, поливной водопровод. 9. 4G-мобильный интернет, обеспечивающий полноценную работу в интернете. 10. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, до поселка каждый час ходят маршрутные такси и автобус 6 раз в день. 11. Магазины в шаговой доступности (900 м). 12. В Чернолучье отделение Сбербанка, почта, школа, дом творчества в Новотроицком (по дороге в город) детский сад. 13. ЭТО МЕСТО СОЗДАНО ДЛЯ ОТДЫХА! Пешие и велопрогулки по лесу, веревочный парк, пейнтбол, аквапарк, открытые и закрытые бассейны, термальные источники, банный отдых, катание на квадроциклах, гидроциклах; зимой - катание на лыжах, коньках, ватрушках с горок, снегоходах. В летний период можно вдоволь побродить по лесам и полям, пособирать грибы и ягоды (земляника, малина). Рыбалка на берегу р.Иртыш. Наличие "диких" и организованных пляжей. В шаговой доступности санатории, базы и дома отдыха. Участок идеально подойдет тем, кто ценит свое здоровье, экологию места, красоту природы, тишину и комфорт и любит разнообразный отдых. Звоните сейчас по любым вопросам!
Продам участок 5,5 соток в частном секторе Советского района города Омска . Рядом находится парк, школа, сад, почта, магазин. Есть возможность подключить центральное отопления, газ,канализация, холодная и горячая вода, электричество проведено. Документы готовы, один собственник, есть разрешение на строительство. На участке есть два фундамента, на одном построена баня с беседкой и гараж размером 6*4,5, а второй фундамент- свайный (3,5м свая) с обвязкой из лиственницы, предназначен для постройки дома 8#9. На участке есть колодец, погреб, кирпичный гараж, туалет, участок сухой. Посадки в виде яблони, слива, смородина, жимолость и др.. Цена ниже рынка из-за срочности.
Продаем участок с бытовкой 3*2, внутри обшито панелями и положен линолеум, можно ночевать. На участке стоит туалет, проведено электричество и установлены счетчики. В этом году будут менять полностью водопровод, в прошлом году обновляли электричество. На алее стоит камера. Соседи приличные и адекватные люди. Есть магазин 10 минут пешком! До Иртыша 5 минут пешком! От города 25 минут на машине. Долгов и обременений нету, один собственник, пишите. Возможен торг.
В пригородном селе Красная Горка продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. 10 соток в собственности с уточнением границ. Есть вoзмoжнocть пoдключения газа, электричества, центpaльного вoдопpовода. Село Красная Горка расположено в 25 км от города. Ехать в сторону Тюмени по федеральной трассе. Рядом протекает река Иртыш. В селе есть полная школа и детский сад, регулярно ходит общественный транспорт. Дo Иpтышa - 500 м. Xороший cпуcк к рeкe , пpeкрaсное место для отдыха и рыбалки ! Недалеко от посёлка в в 2028 будет построена магистраль - Северный обход, строится Гидроузел. Высокое место.
Продаётся участок под Ижс в живописном уголке Любинского района! Где? Омская область, пос. Любино-Малороссы тихое место с потрясающей природой, в шаге от современной инфраструктуры! Почему это выгодно? *. Рядом аквапарк- Политотдел. отдых для всей семьи под рукой! Чистый воздух, живописные виды. идеально для жизни и дачного отдыха. Участок под Лпх приусадебный. стройте дом мечты без ограничений! Хорошая транспортная доступность. удобно добираться до Омска. Характеристики: Площадь: 15 сот. Коммуникации: электричество/газ/вода — подведены, и не заведены. Дороги: грунтовая/пока не асфальт. Цена: 150.000 — предложение ограничено! Звоните: Пишите в whatsapp/Telegram: Не упустите шанс поселиться в красивом и перспективном месте! Участок оформлен, документы готовы! Серьёзным покупателям скидка. Если вдруг для вас мало 15 соток, то их продается 2 участка, ну и соответственно, будет хорошая скидка для вас, если купите сразу два!
🔷 Средняя цена продажи: | 125 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 780 тыс. руб. |