Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

4-комнатные квартиры в жилом комплексе Золотой парусЖК «Золотой парус»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Золотой парус. ЖК находится по адресу Омск, улица Чернышевского, 1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Стройбетон, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, улица Чернышевского, 1
Застройщик

ГК Стройбетон

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
20 мар, 13:42
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
неделю назад
13 май, 16:24
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
вчера, 17:27
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
неделю назад
13 май, 16:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Комфорт
вчера
вчера, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 59110495
три дня назад
18 май, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 07:45
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 22:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:20
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:14
Собственник
ID 130154029
2 недели назад
3 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
10 май, 08:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 13:46
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 09:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:35
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
4 месяца назад
23 дек, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 19:44
Документы проверены
вчера
вчера, 06:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
11 апр, 19:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 6 4-комнатных квартир в Омске в ЖК Золотой парус

✓  Средняя цена продажи: 21,8 млн ₽ в Омске

✓  Цена за м²: 182,7 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 18,2 млн ₽, максимум: 21,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 119 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 119,6 м²