Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру в рассрочку в округе Ленинский в городе Омск

Найдено 8 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:11
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:10

Как опередить это объявление?

Риелтор
ID 24515313
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 20:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2011 г.

Посмотреть все объекты
7 часов назад
сегодня, 11:11

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 00:48
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:41
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:12
ID 90884702
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:01
Первичная продажа
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:50
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 06:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:17
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
По районам
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в округе Ленинский в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 8 4-комнатных квартир в рассрочку в округе Ленинский в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:20,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:195 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 167,2 м²