Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в рассрочку в округе Ленинский в городе Омск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
15 май, 13:35
Собственник
ID 139035284
2 недели назад
29 апр, 06:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 12:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 127208442
три дня назад
14 май, 21:22
Агентство недвижимости
ID 13174830
месяц назад
16 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:52
Собственник
ID 135134638
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 15:25
Собственник
ID 80419326
месяц назад
16 апр, 20:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 134799328
Документы проверены
три дня назад
14 май, 08:40
Собственник
ID 140510499
пять дней назад
12 май, 16:18
Собственник
ID 96735091
месяц назад
16 апр, 16:15
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:56
Собственник
ID 16836124
Документы проверены
час назад
сегодня, 21:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 19:36
Агентство недвижимости
Суперагент
12 часов назад
сегодня, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 07:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:14
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в округе Ленинский в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в рассрочку в округе Ленинский в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,9 м²