Уютная квартира в центре города. Чистая продажа. Ключи при расчёте. АН "Риэлтконсалт" предлагает квартиру светлую, тёплую, не угловую, расположенную в самом центре города.
Оригинальная планировка, позволяющая создать различные зоны: две изолированные комнаты с выходами на лоджии, которых в квартире две. Место для приготовления пищи( рабочая зона) отделено от небольшой столовой, просторная ванная комната. Расположена квартира на самом востребованном третьем этаже.
Хорошее состояние: выполнен косметический ремонт в светлых тонах, стены ровные, оклеены обоями, на потолках- белая плиточка, сантехника в нормальном состоянии, в ванной комнате кафельная плитка, в целом квартира чистенькая, готова для проживания и станет как отличным домом для семьи, так и прекрасным вариантом для инвестиций: квартира сразу начнёт приносить Вам доход.
О доме: год постройки 1983, подъезды ухоженные, соседи отличные, спокойные. Отличная управляющая компания, находится через дорогу от дома. Придомовая территория ухоженная, много посадок деревьев и цветов, напротив дома современная детская площадка с лавочками для отдыха.
Преимущества: один собственник, нет обременений, нет в числе собственников, в числе прописанных несовершеннолетних детей. Небольшой размер коммунальных услуг, в доме нет газа, потому тариф на электроэнергию не высокий. Квартира свободна, оперативный выход на сделку.
Инфраструктура: исторический центр города. В шаговой доступности три детских сада, две школы, поликлиники взрослая и детская, магазины, салоны, аптеки. Рядом набережная, Любинский проспект, Тарские ворота и другие достопримечательности города. Отличная транспортная развязка: добрая часть общегородских маршрутов проходит по Красному пути, до которого несколько минут ходьбы.
Рассматриваем любую форму расчёта. АН "Риэлтконсалт" окажет помощь:
-в получении ипотеки без официального трудоустройства и дохода, а так же мамам, находящемся в декретном отпуске. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту;
-в продаже вашей недвижимости;
-в приобретении новостройки по льготным программам под ставку от 2,99 % по семейной ипотеке, для участников СВО в Омске;
-в покупке новостройки в любом городе РФ.