Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Сазонова в городе Омск от 6,7 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
Собственник
ID 136193425
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 20:03
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 07:09
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:59
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2011 г.
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 09:40
Как опередить это объявление?
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 10:12
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 06:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 82397292
три дня назад
21 май, 09:19
Риелтор
ID 55565952
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:44
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 08:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 12:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:11
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:51
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 06:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:12
Агентство недвижимости
ID 111515863
Документы проверены
вчера
22 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Сазонова в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 66,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.