Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Красный Путь, 26А

Омская область, Омск

Год постройки

1972

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.54 м

Этажность

6

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
126 738 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 704 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+13%
Предложение за год
−15%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
50,2 м², 3-комн., 3/5 этаж
6,8 млн ₽
135 458 ₽/м²

62 дня
3 фев 2026
62 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
155 555 ₽/м²

61 день
30 янв 2026
61 день на Циан
31 мар 2026
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
155 555 ₽/м²

30 дней
25 фев 2026
30 дней на Циан
26 мар 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Красный Путь, 26А:
  • 🔷 Год постройки — 1972
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-335
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Красный Путь, 26А в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 25 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 50,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Красный Путь, 26А перейдите на подходящий раздел: