Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Пушкина в городе Омск от 6,3 млн руб.

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
пять дней назад
8 май, 10:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:43
Собственник
ID 13656837
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 15:43
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 07:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
10 май, 14:47
Риелтор
Суперагент
вчера
11 май, 12:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
29 мар, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 03:25
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 23:01
Риелтор
Суперагент
два дня назад
11 май, 09:14
Собственник
ID 139035284
2 недели назад
29 апр, 06:04
Собственник
ID 136158915
3 часа назад
сегодня, 07:52
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 18:44
Собственник
ID 122338120
неделю назад
29 апр, 18:47
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 18:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:09
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 09:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 3-комнатных квартир на улице Пушкина в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:132,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.