Арт. 55794146 Цена снижена на две недели!!!
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ КАК ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, ТАК И ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙ: ПРОДАЕТСЯ 2К КВАРТИРА В РАЙОНЕ С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ.
РАССМОТРИМ ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ.
Уютная и готовая к проживанию 2-к квартира, расположенная на удобном 3-м этаже.
Планировка включает в себя: две изолированные комнаты, прихожую, раздельный санузел, кухню, гардеробную, балкон.
В квартире косметический ремонт, счетчики установлены, отличная управляющая компания, дружелюбные соседи.
Во дворе дома оборудована детская и спортивная площадки, установлено видеонаблюдение.
Удачное расположение дома. В шаговой доступности остановка общественного транспорта "Труда" и "Котельникова", мини-рынок, много магазинов, сетевых супермаркетов, "Сбербанк", кафе, аптеки, поликлиника, почта, детский сад, школа, спорткомплекс "Авангард" с катком
и бассейном, Омский железнодорожный вокзал, Ленинский рынок, Сквер "Юбилейный", Иртышская набережная и пляж.
Обременений и долгов нет - один взрослый собственник.
Максимальная выгода с индивидуальными ставками по ипотеке!
Мы сотрудничаем с ведущими банками, чтобы помочь нашим клиентам получить лучшие условия. Гибкие предложения и специальные условия.
Забудьте о сложностях продажи старой квартиры. С нашей программой Trade-In вы можете обменять ее на новую.
Получите недвижимость без залогов и обременений! У нас готовые и юридически проверенные документы, чтобы ваша сделка была безопасной и комфортной.