Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Кристалл в городе Омск

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 16:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:16
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
18 апр, 06:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:35
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 06:36
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 08:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 14:34
Собственник
ID 101534821
неделю назад
15 май, 16:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 16:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Риелтор
ID 130960735
четыре дня назад
19 май, 03:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:05
Собственник
ID 81823035
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:04
Собственник
ID 84384892
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:22
Агентство недвижимости
3 недели назад
30 апр, 14:18
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 18:48
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 07:33
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 05:16
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Кристалл в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Кристалл в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:18,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:140,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 130,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 130,7 м²