Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Космический в городе Омск

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 08:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 19:54
Риелтор
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 07:19
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 13:53
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:10
Собственник
ID 71104576
2 месяца назад
19 фев, 17:56
Собственник
ID 119955407
четыре дня назад
7 май, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 14:07
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 06:25
Собственник
ID 118207469
3 недели назад
15 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 98892153
Документы проверены
месяц назад
21 мар, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 130629891
3 недели назад
17 апр, 18:36
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 111857410
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 09:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в микрорайоне Космический в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже в микрорайоне Космический в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,6 м²