Продается уютная и светлая двухкомнатная квартира по адресу: улица Красный Путь, 149А. Общая площадь составляет 43кв. м, жилая — 28 кв. м, а кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Высота потолков — 2.6 метра, а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, что делает ее современной и стильной. Пространство продумано до мелочей, создавая атмосферу комфорта и уюта. Санузел совмещенный, с качественной сантехникой. Есть один остекление ПВХ балкон, где можно наслаждаться утренним кофе или вечерним отдыхом.
Дом находится в хорошем состоянии. Обустроена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для вашего автомобиля. Уютный двор и доброжелательные соседи создают приятную атмосферу для жизни.
Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены школы и детские сады, что удобно для семей с детьми.
Теплая светлая двухкомнатная квартира не угловая, окна выходят во двор. Расположена в тихом районе с близостью центру города. Кирпичный дом в тихом, экологически чистом районе, с близостью к набережной Тухачевского и Зеленому острову, где всегда можно отдохнуть и хорошо провести время.
В доме был произведен капитальный ремонт за счет средств капремонта с заменой всех коммуникаций в 2018 году (стояки водоснабжения, отопления, канализации и электричества). Свежий ремонт в подъезде (сделан в 2024 году), чистый и ухоженный двор с детской площадкой.
В квартире всё продумано и свежий капитальный ремонт: заменена проводка (в прихожей проходной выключатель), выровнены стены (под покраску) и пол, натяжной потолок, окна ПВХ, застекленный балкон, стояки отопления и разводка водоснабжения - пенопропилен, новые радиаторы отопления, установлены все счетчики (газ, вода и электроснабжение).
Близость к Зелёному острову и доступность к остановке общественного транспорта, сделает ваше проживание максимально комфортным. В пешей доступности: магазины, аптеки, детские сады, поликлиника ФМБА, Пятый театр, сквер Старозагородная роща, парк Зеленый остров.
В собственности более 9ти лет, два собственника. Все документы на перепланировку имеются и зарегистрированы в Росреестре. Объект не имеет обременений, ограничений, залогов. Подходит под ипотеку.
Также имеется капитальный гараж (за домом), что избавит вас от поиска парковочного места во дворе. Продажа гаража обсуждается за отдельную стоимость (не входит в стоимость продажи квартиры).
Приходите на просмотр и лично оцените все преимущества и продуманность данной квартиры.Магазины, поликлиника все необходимые услуги находятся под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этой квартиры.