Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ЗатонскийЖК «Затонский»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Затонский. ЖК находится по адресу Омск, 1-я Затонская улица: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике МТС Недвижимость, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Омск, 1-я Затонская улица
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 08:45
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140681930
два дня назад
14 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:08
Собственник
ID 83318232
пять дней назад
11 май, 12:19
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 138731412
неделю назад
6 май, 09:05
Риелтор
ID 138934435
неделю назад
5 май, 15:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:25
Собственник
ID 117687439
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 06:49
Собственник
ID 106862894
2 месяца назад
20 фев, 09:52
Собственник
ID 13569885
вчера
вчера, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:10
Документы проверены
неделю назад
10 май, 07:39
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 10:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 18:06
Собственник
ID 66604001
Документы проверены
вчера
вчера, 10:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
12 май, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 07:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 09:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 05:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 11:54
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
11 май, 16:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Омске?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Затонский в Омске
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:169,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,7 м²