Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 42,7 м²

Общая площадь42,7 м²
Жилая площадь24,5 м²
Площадь кухни5,4 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1967
Арт. 135991136 Ипотека от 11.9% С радостью предлагаем вам видовую двухкомнатную квартиру в самом центре города, рядом с остановкой Турист в Центральном округе! Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома и находится в хорошем состоянии. Окна ПВХ, ванная комната отделана кафелем. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и уединение. В квартире очень тепло, также предусмотрено место под небольшую гардеробную. Подъезд находится в хорошем состоянии, а двор загорожен, что добавляет безопасности и уюта. Один взрослый собственник, срок владения более 5 лет. Условия сделки: Просмотр по договоренности в любое удобное для вас время. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Комментарий эксперта. Меня зовут Денис отвечаю за продажу этого лота. Свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную презентацию, больше фотографий или договориться о просмотре. Могу провести экскурсию по локации и познакомить вас с этим объектом. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры в центре города!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,7 м²

Жилая площадь

24,5 м²

Площадь кухни

5,4 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1967

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

7

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 700 000 ₽
Цена за метр
133 489 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены