Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 44,6 м²

Общая площадь44,6 м²
Жилая площадь34 м²
Площадь кухни5,6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1970
Продается 2-комнатная квартира в Центральном округе г.Омск Возможность приобрести по ставке от 11.9%. Это отличное предложение на рынке! Отличная инсоляция: Окна выходят на две стороны (во двор и на улицу), в квартире всегда светло и уютно. Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Готова к жизни Новые межкомнатные двери. Новый качественный паркет. Водонагреватель в подарок. Кухня со встроенной техникой. Внутренний двор с детской и спортивной площадкой. Коммунальные удобства: Центральное отопление, горячее и холодное водоснабжение, газ. Мусоропровод отсутствует. Управление: УК "Жилищник 3". Школы и сады: Вся социальная инфраструктура рядом! Средняя общеобразовательная школа 23 и детский сад находятся в одном здании по адресу: ул. 24-я Северная, 216 Транспорт: Развитая сеть. Остановки "16-я Северная" и "20-я Северная" в шаговой доступности: автобусы 63, маршрутки 386, трамвай 7, также проходят еще 9 автобусных маршрутов. Магазины: Рядом несколько супермаркетов и гипермаркетов. Номер в базе: J249
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44,6 м²

Жилая площадь

34 м²

Площадь кухни

5,6 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 раздельный

Год постройки

1970

Строительная серия

1-335-2

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 950 000 ₽
Цена за метр
110 987 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
1 год
Объектов в работе
67