Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: 15 май, 19:26
Только на Циан

Продается 2-комн. квартира, 77,17 м²

Общая площадь77,17 м²
Жилая площадь31,3 м²
Площадь кухни23,3 м²
Этаж6 из 12
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Клубный дом на Пушкина — камерный жилой квартал в центре Омска. Район обособлен от шумной части города, благодаря чему на территории комплекса сохраняется особая атмосфера приватной загородной жизни. Проект расположен на пересечении улиц Пушкина, Маршала Жукова, Потанина и Бульварной. Рядом — сад Юннатов, сквер Панфилова, детский зоопарк, ипподром и крупные торговые центры. Пешая прогулка до набережной Иртыша займёт 15 минут.

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

77,17 м²

Жилая площадь

31,3 м²

Площадь кухни

23,3 м²

Высота потолков

3 м

Отделка

Без отделки

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 3 грузовых

Понравилась квартира — узнайте о ней больше

Застройщик ответит на все вопросы

Отделка в ЖК

  • Черновая
  • Без отделки
Похоже на то, что вы ищете?

Акции в ЖК «Клубный дом на Пушкина»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков

Расположение

Корпус проверен наш.дом.рф
Обновлено 13 мая 2026
  • Нет в реестре проблемных объектов
  • Застройщик не банкрот
  • Есть эскроу счёт
  • Актуальные фото стройки

Ещё квартиры в жилом комплексе

34 квартиры в продаже · Сдача в 1 кв. 2027
ЗастройщикГК Нордстрой
Год основания: 2020
Строится: 7 домов в 5 ЖК
16 509 000 ₽
Цена за метр
213 930 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа