Агентство недвижимости Прогресс предлагает к покупке 2-комнатную квартиру на 3 этаже. "Сталинка" с высокими потолками и толстыми стенами. Комнаты изолированные. Не угловая.
Сделан качественный ремонт в светлых тонах. Окна ПВХ. Зонированное освещение. Заменена электропроводка, выведена электрика. В комнатах на полу-качественный линолеум, на кухне-керамогранит. Современные радиаторы отопления. Санузел раздельный. Установлены приборы учета. Балкон застеклен алюминиевым профилем и отделан панелями. Надежная входная дверь. Квартира очень светлая, комфортная.
Дом кирпичный. В подъезде тихо и чисто. В 2016 году проводился капитальный ремонт кровли. Есть места для парковки авто. Везде поддерживается порядок.
Также, рядом с домом есть капитальный гараж (за отдельную плату).
В шаговой доступности остановки транспорта "Красных Зорь", "5-я Линия" и "Лермонтова", магазины сети "Магнит", "Пятерочка, ТЦ "Парк", прочие промышленные и продуктовые магазины, детский сад 157, школа 38, БОУ ДШИ 6, ПКиО "им. 30-летия ВЛКСМ", другие объекты социально-бытовой направленности. Выезд в любую точку города.
Обменный вариант. Без долгов. Средства МСК для приобретения Объекта не использовались.
Помощь в получении ипотеки. Наши партнеры-ведущие банки города Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит Ваше время и деньги.