Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Звездова в городе Омск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Звездова в городе Омск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Успех» расположен в г. Омск на ул. Завертяева. ЖК «Успех» идеально подходит для семьи с детьми или для будущих родителей, следовательно, одним из основных преимуществ комплекса является благоустройство дворовых территорий и обустройство детских площадок. Квартира в новостройке - ЖК «Успех» - строящиеся
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от компании «Магнат-С» расположен по адресу: г. Омск, ул. Звездова, 54.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс по ул. 2-я Трамвайная, 39 — многоквартирный дом в Ленинском округе Омска уникален тем, что сочетает все преимущества жизни за городом с быстрым и удобным доступом к инфраструктуре центра города. Продажа квартир в ЖК «ул. 2-я Трамвайная, 39» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый 10-этажный дом по строительному адресу ул. 4-я Марьяновская, 1 с современными планировками квартир расположен напротив здания с почтовым адресом 2-я Трамвайная, дом 12 (Детский сад № 396).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от компании «Магнат-С» расположен по адресу: г. Омск, ул. Красный Путь.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
В Центральном районе Омска вблизи перекрестка Куйбышева — Успенского расположены два новых 10-этажных каркасно-монолитных дома. Жилой комплекс предлагает 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры свободной планировки. Площадь жилья 39,55 – 118,72 м².
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Два капитана» — это многофункциональный комплекс повышенного комфорта с современными архитектурными и планировочными решениями, витражным панорамным остеклением и живописным видом на реку и город!Адрес дома: ул. 9-я Ленинская, 3Тип стен: монолитно-кирпичныеЭтажность: 19Количество квартир: 104Кол-во лифтов: 2Подземный гараж.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · кирпичный
Будьте внимательны
Нет отзывов
Открыто конкурсное производство в соответствии с Федеральным законом №127-ФЗ (ч.1.1 ст. 23.1 214-ФЗ). Принято решение Фондом защиты прав граждан - участников долевого строительства о завершении строительства. Два монолитных дома, 16 этажей, 5 и 3 подъезда.Строящийся жилой комплекс расположен на пересечении улиц Кирова и 1-я Железнодорожная.Остановка: ул. 11-я рабочая.Благоустройство: малые архитектурные формы, детская игровая площадка, охраняемый двор с камерами наблюдения, парковки, озеленение территории.
Циан
Консультант
Застройщики в Омске