Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Кемеровская в городе Омск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Кемеровская в городе Омск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «ИМПАРК» от Специализированного застройщика «Импарк» расположен в Советском округе Омска на ул. Красный Путь.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Мирапорт» от Специализированного застройщика «Причал 55» расположен по адресу: г. Омск, ул. Пригородная.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Граф» расположен в Ленинском районе Омска, на проспекте Карла Маркса, в границах улиц Серова — Котовского. Квартира в новостройке - ЖК «Граф» - строящиеся
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Начинается строительство 8-этажного 4-подъездного дома с разнообразными планировками. Дом располагается параллельно дому по адресу: ул. 2-я Трамвайная, 39. Продажа квартир в ЖК «Марьяновская» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 1—3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
«Жилой квартал на Поворотной» расположен в центре Левобережья, в границах улиц 70 лет Октября, Бульвар Архитекторов и Проспект Комарова.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Современный жилой комплекс «Енисейский» с развитой инфраструктурой расположился в центре Левобережья.
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Золотой парус» от строительной компании «Стройбетон» расположен по адресу: г. Омск, ул. Чернышевского, 2/3.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «мкр. Волна» строится в Кировском округе Омска, в экологически благоприятном микрорайоне, вдали от промышленных зон и загазованных магистралей, почти на самом берегу Иртыша. Район динамично развивается, а эксперты предполагают, что через некоторое время Кировский округ сможет стать практически таким же престижным, как и исторический центр города.У жилого комплекса очень хорошая транспортная доступность. Рядом с ЖК находятся остановки маршруток и автобусов: пассажиры общественного транспорта смогут добраться в любую часть города.Благодаря удачным транспортным развязка
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «На Комарова» представляет собой два 14-этажных кирпичных жилых дома, расположен в Кировском административном округе города Омска.
Циан
Консультант
Застройщики в Омске