Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Лермонтова в городе Омск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Лермонтова в городе Омск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Начинается строительство 8-этажного 4-подъездного дома с разнообразными планировками. Дом располагается параллельно дому по адресу: ул. 2-я Трамвайная, 39.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой квартал «Тарская крепость» расположен в границах улиц 28-24-я Северные, Орджоникидзе и Осоавиахимовская (ЦАО). Это всего 20 минут езды до центра города.  В состав микрорайона входят тринадцать крупнопанельных 10-этажных домов и два 16-этажных дома 97-й серии. На территории жилого комплекса уже построены шесть 10-этажных домов, а также газовая котельная, что позволяет новоселам избежать многих проблем, касающихся отопления и водоснабжения. В каждом дворе проводится благоустройство, для детей устанавливаются красивые детские площадки, а для взрослых — спортивные.Инфр
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Золотой парус» от строительной компании «Стройбетон» расположен по адресу: г. Омск, ул. Чернышевского, 2/3.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43, 43/1.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
9-этажный трехподъездный кирпичный дом от жилищно-строительного кооператива «Малиновского-112» находится в Советском округе Омска.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новый пионер» строится в исторической части города, месте, где соединяются две великие реки – Омь и Иртыш. Новостройка расположена в тихом центре, со всех сторон окружена скверами (совсем рядом расположены сквер имени Врубеля, сквер на площади Бухгольца, Мемориальный сквер Памяти борцов революции). Вокруг много зелени, в двух шагах от ЖК расположены набережные – жители «Нового пионера» смогут наслаждаться чистым и свежим воздухом в течение всего года.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Мкр. «Гармония жизни» — жилой комплекс в районе улицы Шаронова. Два дома переменной этажности, благодаря невысокой плотности застройки Ваша квартира не будет просматриваться из окон соседнего дома.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Микрорайон "Чередовый" находится в районе с благоприятной экологией. Утверждены планы по развитию микрорайона, предусматривающие строительство спортплощадок, детского сада, школы, дорог, тротуаров и парковок. Рядом с домами сохранят и благоустроят существующую березовую аллею, создадут комфортные зоны отдыха для жителей всех возрастов.Сейчас поблизости от первых строящихся домов расположены детский сад № 302, средняя школа № 79, стадион «Искра», городская поликлиника № 3, магазины.Рядом находится остановка ТПК (автобусы №№ 4, 18, 49, 55, 58, маршрутные
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Уникальный жилой комплекс «Березовая роща» расположен в Кировском округе города Омска, на левом берегу реки Иртыш, в микрорайоне «Кристалл-2».  Множество зеленых насаждений, отсутствие производственных предприятий, отличная роза ветров – все это гарантия хрустального воздуха, что крайне важно в условиях мегаполиса. Новый комплекс получил свое название именно благодаря тому, что расположен в окружении березовой рощи, в границах бульвара Архитекторов – улицы Ватутина.Благодаря монолитным технологиям, по которым возводятся дома, квартиры имеют вы
Циан
Консультант
Застройщики в Омске