Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в микрорайоне Чередовый в городе Омск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Чередовый в городе Омск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Мирапорт» от Специализированного застройщика «Причал 55» расположен по адресу: г. Омск, ул. Пригородная.
Застройщик
Сдача в 1—2 кв. 2024 · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Многоквартирные жилые дома по ул. Волгоградская КАО г. Омска от застройщика ООО Строительная компания «Горпроект».
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Граф» расположен в Ленинском районе Омска, на проспекте Карла Маркса, в границах улиц Серова — Котовского. Квартиры в новых домах - ЖК «Граф» - готовые новостройки
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Хорошее месторасположение, близость парковых зон, пляжной зоны отдыха, удачная концепция, быстрые темпы строительства, высокоразвитая инфраструктура – все это позволяет проекту претендовать на лидирующие позиции в своем сегменте.Дышать свежим воздухом, гулять с детьми по зеленым аллеям, буквально за углом дома, в ближайшем парке, кататься зимой на лыжах, а летом на велосипеде, любоваться закатами над рекой - мечта любого горожанина.Заключение предварительного договора купли-продажи.  Продаются квартиры в ЖК «Созвездие» - готовые новостройки
Сдача в 3 кв. 2024 · кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс от застройщика СЗ «ЖК Зеленый Остров» состоит из двух 17-этажных одноподъездных киричных дома на улице 1-Затонская в Советском округе города Омска.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024 · панельный
Нет отзывов
Начинается строительство 8-этажного 4-подъездного дома с разнообразными планировками. Дом располагается параллельно дому по адресу: ул. 2-я Трамвайная, 39.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой дом от Специализированного застройщика «Вита» в г. Омск, ул. Дианова, 34.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
В Центральном районе Омска в квартале улиц Яковлева, Гусарова, Октябрьская и Госпитальная строительная компания «Трест № 4» возвела новый 14-этажный двухподъездный дом.
Застройщик
Сдача в 2024—2027, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Микрорайон «Садовый» возводится на Левом берегу Иртыша на пересечении улицы Конева и улицы Ватутина. Новый жилой район будет состоять из монолитно-каркасных домов, построенных по индивидуальному проекту, гармонично объединенных единым композиционным замыслом. Современные здания разработаны с учетом всех требований безопасности и комфортности проживания. Новые дома выгодно отличаются оптимальными площадями квартир и удобными планировочными решениями.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой квартал «Тарская крепость» расположен в границах улиц 28-24-я Северные, Орджоникидзе и Осоавиахимовская (ЦАО). Это всего 20 минут езды до центра города.  В состав микрорайона входят тринадцать крупнопанельных 10-этажных домов и два 16-этажных дома 97-й серии. На территории жилого комплекса уже построены шесть 10-этажных домов, а также газовая котельная, что позволяет новоселам избежать многих проблем, касающихся отопления и водоснабжения. В каждом дворе проводится благоустройство, для детей устанавливаются красивые детские площадки, а для взрослых — спортивные.Инфр
Циан
Консультант
Подборки ЖК в Омске
Застройщики в Омске