Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в микрорайоне Амурский в городе Омск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Амурский в городе Омск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 1—2 кв. 2024 · монолитный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Многоквартирные жилые дома по ул. Волгоградская КАО г. Омска от застройщика ООО Строительная компания «Горпроект».
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · панельный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Успех» расположен в г. Омск на ул. Завертяева. ЖК «Успех» идеально подходит для семьи с детьми или для будущих родителей, следовательно, одним из основных преимуществ комплекса является благоустройство дворовых территорий и обустройство детских площадок.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилая застройка по ул. 4-я Любинская в Кировском административном округе города Омска.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Мкр. «Гармония жизни» — жилой комплекс в районе улицы Шаронова. Два дома переменной этажности, благодаря невысокой плотности застройки Ваша квартира не будет просматриваться из окон соседнего дома.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «на Дианова» построен в микрорайоне Звездный. Это тихое место, расположенное вдали от городского шума и суеты. Экологическая ситуация в округе благоприятная – это спальный район с большим количеством зеленых насаждений.Транспортная доступность нового жилого комплекса оценивается как высокая. Есть удобный выезд на улицу Звездная, которая выходит на Волгоградскую улицу, одну из главных магистралей района. Расстояние до исторического центра около 10 км. Дорога на общественном транспорте до центра займет около получаса. В шаговой доступности от ЖК расположена остан
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен по адресу: г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 43, 43/1.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Миллениум» расположен по адресу: Омск, ул. Подгорная, 19.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Новый 10-этажный дом по строительному адресу ул. 4-я Марьяновская, 1 с современными планировками квартир расположен напротив здания с почтовым адресом 2-я Трамвайная, дом 12 (Детский сад № 396).
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Дом комфорт класса от застройщика "ДСК 3" с подземным паркингом. ЖК "Утиная Гора" расположен по ул. Кемеровская 8/1 в самом центре города, с видами на Иртыш. Шикарное месторасположение дома в тихом участке улицы Кемеровская. В пешей доступности набережная Тухочевского и остановка Рабиновича.Отделка чистовая, французское остекление балконов, стены оштукатурены, финишная стяжка пола.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Вдали от промышленных предприятий и шумных центральных магистралей, в окружении зеленых скверов и аллей, в шаговой доступности от берега легендарной реки Иртыш строится новый жилой комплекс «Атланты». Кировский округ, в котором возводится ЖК, отличается хорошей экологической обстановкой и налаженной сетью общественного транспорта. В двух-трех минутах ходьбы от строящегося дома расположены остановки автобусов и маршрутных такси, которые быстро доставят новоселов в любой район Омска.Проблем с мобильностью не возникнет и у автолюбителей. У «Атлантов» будет удобный выезд на
Циан
Консультант
Застройщики в Омске