


На продаже земельный участок под ИЖС 4,6 соток в черте города Порт-Артур , до жд вокзала 5 минут !!! Участок правильной формы , строений на участке нет, сухой. Дорога грунтовая. До асфальта 100 метров - выезд на улицу 1-я Трамвайная , подъездные пути в двух сторон , участок угловой. ул Бакинская /2-я Репина 78 Электричество подключено Газовый стояк по улице Центральная канализация. Центральное водоснабжение Инфраструктура : остановка общественного транспорта в пяти минутках в любую точку города, продуктовые магазины , пункты выдачи Озон, WB, аптеки, автотехсервис, торговые центры. В собственности больше 5 лет. Два взрослых собственника. Документы готовы ,обременений нет . Быстрый выход на сделку. Успейте приобрести по выгодной цене ! Звоните или пишите будем рады ответить на ваши вопросы! Арт. 123357100



Местоположение: участок расположен в живописном районе, окруженном природой, обеспечивающей тишину и спокойствие вдали от городской суеты. Общая площадь: общая площадь составляет 8,5 соток, что идеально подходит для возведения жилого дома среднего размера, организации сада, огорода и зоны отдыха. Форма участка: прямоугольная форма позволяет рационально распределить пространство, обеспечивая удобство планирования будущих построек и зон досуга. Особенности рельефа: ровный рельеф упрощает строительные работы и создает оптимальные условия для ландшафтного дизайна. Инфраструктура: имеется доступ к основным коммуникациям (электричество, вода). Возможно подключение газа и канализации согласно утвержденному проекту застройки территории. Экология: чистый воздух, отсутствие крупных промышленных предприятий поблизости обеспечивают благоприятные экологические условия проживания. Транспортная доступность: удобный подъезд, хорошая транспортная развязка позволяют быстро добраться до города и обратно. Этот земельный участок представляет собой отличную возможность создать уютный уголок для комфортной загородной жизни своей семьи. Арт. 125493392

Рассмотрим все ценовые предложения! Компания "Новое поколение" предлагает к продаже участок в Долине нищих! Район с проложенными коммуникациями, а также с перспективой увеличения стоимости земли в связи с развитием жилой застройки. Рядом есть всё: электричество, вода, газ. Межевание проведено. Один совершеннолетний собственник. Кадастровый номер участка 55:36:130125:2668. Подробности по телефону. Звоните! Арт. 109092189



Уникальное место в центре Чукреевке, развитая инфраструктура, удобное местоположение, Березовые посадки. 55:36:130126:9125, 1063 , 1083, 9129 номера участков ИЖС . стоимость подключения к коммуникациям 1.1млн это газ, вода, центральная канализация, дорога.



Продается уникальный земельный участок в живописном районе Омска! Адрес: ул. 7-я Любинская, д. 59 Площадь: 10,7 соток — просторное место для реализации ваших строительных и инвестиционных планов Почему выбирают этот участок? Идеальное расположение: всего в нескольких минутах от улицы Кондратюка. Коммуникации: газ на границе участка, электричество уже оплачено и подключено — всё готово к строительству! Удобство: участок подходит под ИЖС — создайте свой уютный дом мечты! Экологически чистый район: свежий воздух, зелень и тишина — идеальное место для жизни и отдыха! Продается напрямую от собственника — никаких комиссий и дополнительных платежей! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка и реализовать свои мечты о собственном доме!



продаётся участок под ижс в обжитом районе в черте города в коттеджном посёлке Чукреевка. На участке есть строение 16 м на 6м в котором есть гараж и помещение свободного назначения. участок с 3х сторон огорожен капитальным забором . Есть ворота на вьезд. на участке есть канализация и газ . электричество на границе с участком получается в омскэлектро по заявлению в течение мес. в помещении и гараже сделаны тёплые полы и сделана разводка вода и канализация



Агентство недвижимости 22 Век представляет к продаже земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 846 квадратных метров. На участке выполнен фундамент размером 8 на 10 метров. К участку подведены централизованные системы электроснабжения, водоснабжения и канализации. Также имеется подключение к газораспределительной сети. На территории расположен гараж. Проведено межевание земельного участка. Соседи характеризуются как благонадежные. Транспортная доступность обеспечена наличием удобной транспортной развязки. Инфраструктура района хорошо развита. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта.


На продаже участок под ИЖС 10 соток в районе коттеджного поселка Долина нищих. Центральный водопровод, канализация, газ проходит по границе участка, электричество. Участок находится в зоне рекреации и подходит для строительства туристической базы, частной школы, детского сада и пр. Кадастровый номер участка 55:36:130125:2668.



Мы знаем идеальное место для вашего загородного дома. к продаже предлагаем шикарный участок правильной формы в уютном коттеджном посёлке . Увидев это место ,определенно захочешь жить только тут ,когда находишься в черте города ,но вдали от шумных дорог и городского ритма . Чистые ухоженные улицы ,хорошие дружные соседи . Инфраструктура требует отдельного внимания- в пешей доступности остановки общественного транспорта,по соседству самый крупным проект федерального застройщика в рамках которого реализуется комплексное развитее территории а именно: один из крупнейших спортивный центре, медицинский центр, школы, садики, торговые площади, скверы, парки . Сам участок обнесен забором из металлопрофиля. Все коммуникации по границе участка ,с возможностью подключения.Электрический столб с счетчиком. Напротив, самого участка находится березовая роща, парковая зона с местами для отдыха и каток. В пяти минутах езды на а/м находится ТРЦ Мега, строительный гипермаркет Леруа Мерлен, , кафе, рестораны, автосалоны, АЗС, продуктовый супермаркет Триумф вкуса и т.д. Участок без залогов и обременений на чистой продаже.. Показ в удобное время по предварительному согласованию.



Участок под ИЖС 15 сот в Ребров ка-2 От МЕГИ 3 км . Электричество на границе участка Газ до границе участка будет проложен конец 25 начало 26 года на соседних улицах газ проведён Рядом идет активная застройка частных владений и коттеджного посёлка. Тихое уютное место для проживания ! Построй дом своей мечты !



Земельный участок 15 соток в перспективном районе! Локация: Омская область, Омский район, посёлок Магистральный, улица Луговая Характеристики участка: Площадь: 15 соток Назначение: под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Форма: угловой участок — преимущество для планировки дома Статус: оформленный в собственность Преимущества участка: Развивающийся район: рядом активно ведётся застройка Коммуникации: все необходимые сети проходят по границе участка Транспортная доступность: удобный подъезд Перспективность: растущий район с потенциалом развития Идеально подходит для: Строительства загородного дома Создания комфортного семейного пространства Инвестирования в недвижимость Дополнительные плюсы: Благоприятная экологическая обстановка Возможность реализовать любые архитектурные решения Угловое расположение даёт преимущество в планировке Не упустите возможность стать владельцем земельного участка в перспективном районе! Звоните прямо сейчас для просмотра и обсуждения условий покупки! #земельныйучасток #ИЖС #недвижимость #покупказемли #омск #омскаяобласть



Агентство недвижимости ''Аркада-Стиль'' представляет к продаже земельный участок в п. Магистральный Омского района. Всего в 6-ти км от Омска - отличное место для отдыха от суеты мегаполиса. Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: сельхозназначения. Промзона, территория кирпичного завода. В селе центральное водо-газоснабжение. Кадастровый номер участка 55:20:110601:583 Агентство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке. Звоните ответим на все интересующие вас вопросы.



Предлагаем к продаже участок в черте города под ИЖС! ЦЕНА СНИЖЕНА! Участок 6,6 соток. На участке есть дом, который можно снести и построиться по своему проекту. Возможность проведения воды и газа к участку. Участок недалеко от Иртыша. Есть возможность проведения коммуникаций. Соседи живут круглогодично, проезд к участку чистится зимой. Остановка общественного транспорта в 7 минутах (автобусы: 68, 46, 568). Чистая продажа. Звоните - отвечу на вопросы! Можно в ипотеку.



Участок 16 соток в собственности. Готово свайное поле, большой запас прочности, длина сваи 10 метров, толщина 40 на 40см Можно строить многоэтажку из железобетона. Планировался дом с ангаром из фбс 33 на 12 метров очень удобно перекрываться пкж плитой. В данный момент сваи забиты полностью, фотографии старые с процесса строительства, для понимания что под землей. Участок хорошо отсыпан. Забор новый, делали для себя сразу основательно, трубы зацементированы на 1,5-2 метра в глубину. По 3 перемычки. Сайдинг 0,45 графит матовый. Свет подключен. Рядом газ, в 20 метрах газголдер. Разрешение на строительство согласовано с администрацией письменно.
Земельный участок, площадь 499 +/- 8.0 кв.м., назначение: земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, Омская область, р-н Омский, п Магистральный, ул Молодежная, д 14, кадастровый (условный) номер: 55:20:110601:6073, вид собственности: индивидуальная. Индивидуальная собственность.



Продам земельный участок 15 соток под ИЖС, в посёлке Магистральном, по улице Рябиновая3. Участок находится в собственности, не в аренде у администрации! Имеет правильную форму. По границе участка проходит:электричество, газ, центральный водопровод. Находится в сухом месте. С 2-х сторон уже огорожен.Не под залогом и без обременений. В посёлке развитая инфраструктура. Если вы находитесь в поиске места для строительства дома, не упустите этот шанс!


Шикарное предложение по привлекательной цене. Земельный участок 15 с. Участок огорожен. К участку проведен и оплачен центральный газопровод и водоснабжение. На участке расположен дом, оформленный как недострой. Дом выведен под крышу (ондулин) . Для реального покупателя хороший торг предусмотрен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |