Участок 20 соток расположен в центре села Усть-Заостровка, место сухое. До участка асфальт. На участке два дома старый и новый. Участок огорожен профнастилом. Старый под снос, новый из бруса 135 кВ.м. В новом доме вода центральная и погреб обложенный кирпичом, глубокий сухой. Разрешение на строительство на руках.Возможен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Цена подарок! Вложитесь выгодно! Отличный перспективный участок для загородного дома в коттеджном поселке Удачный( Усть-Заостровка). Прямоугольной формы в экологически чистом месте. Удобное расположение в поселке. Соседи построились и живут круглогодично. Электричество рядом. Газ рядом. Идет активная застройка близлежащих участков. Рядом магазины, аптеки. Цена участка в будущем будет расти. Хороший вариант сохранить деньги и преувеличить. Трассу делают новую четырехполосную. А это только большой плюс для жизни. Кадастровый номер: 55:20:233002:4273. Земельный участок от хозяина в селе Усть-Заостровка Омского района - частное объявление.
Собственник предлагает к продаже, земельный участок на улице Заозерная, 13А, в пос. Усть-Заостровка Омской области, общей площадью 2 Га. Участок расположен вблизи трасс Е 127. Вокруг участка располагаются различные объекты, такие как теплицы, склады, производства, автосервисы и многое другое. На территории участка построен ангар из металла и сэндвич-панелей, площадью около 6000 м2 который может использоваться для различных коммерческих целей. Стоимость участка и ангара 15 млн. Руб. Возможен разумный торг. В данном случае, это твердая инвестиция для предприятия, которое планирует использовать участок в своих коммерческих интересах. Отличное расположение, наличие зданий и коммуникаций — все готово для нового успешного проекта. Купить земельный участок без посредников в селе Усть-Заостровка Омского района.
Продаётся земельный участок 10,0 сот. , с. Усть-Заостровка , ул. 10-я Северная ( ИЖС , земли населённых пунктов ). Участок правильной формы , высокое и сухое место , плодородная почва . Кадастровый номер 55 20 233002 6893 .Все коммуникации : газ, городская вода , эл-во. Отличная транспортная доступность . Прекрасное место для загородного дома и отдыха . Документы готовы.
Кадастровый номер 55:20:233002:7744. (расположение участка смотрите на публичной кадастровой карте) так же карта сопроводит к месту расположения. Границы участка вынесены. 15 минут до города на авто. Есть остановка общественный транспорт до жд каждые 15 минут. Лучшая трасса города. Продам великолепный прямоугольный участок под строительство собственного дома мечты в коттеджном поселке Иртышский. Столбы под электричество рядом с участком. Газ заводят в следующем году подключится можно будет по программе. (многие дома уже подключены). Участок на возвышенности не в низине идеально расположен по отношению к солнцу. Свежайший воздух. В поселке есть детский сад/школа/спорткомлекс/почта/озон/банк/Пятерочка/ Магнит/марафет и тд Все В Доступности Отлично развивается дома появляются как грибы так же и растет цена на землю. Соседи живут круглогодично. Личный земельный участок это личная земля на которой можно воплотить все ваши фантазии и желания и сделать именно вашу жизнь комфортной и самое важное сделать ее счастливой! Рассмотрю обмен на легковой авто с моей доплатой. Продажа земельного участка в селе Усть-Заостровка Омского района без посредников.
Участки под индивидуальное жилищное строительство, рядом с поселком Иртышский. место высокое. в наличии несколько. Электричество проводят по заявлению, газ подводят к участку после сдачи дома в БТИ . Можно выбрать . Есть дачные от 100т. ₽. Есть вероятность обмена на авто и строй материалы.
Вы мечтаете построить Дом своей мечты ? Значит это предложение для Вас ! Удачное расположение в близи города на расстоянии 17 км по хорошей трассе в с. Усть-Заостровка .Подведены коммуникации - электроэнергия и газ . Присвоены название улиц . Многие соседние участки уже возводятся строения . Соседи уже есть с проживанием . Рядом расположения водоема и в шаговой доступности река Иртыш с отличной рыбалкой . Регулярный общественный транспорт. Реальному покупателю - ТОРГ ! Звоните. Продам участок 10 соток под ИЖС. в хорошем географическом расположении дорога до участка отличная в шаговой доступности сети магазинов. Возможен обмен на автомобиль. Кадастровый 55:20:233002:2855 Земельный участок от собственника (частник) в селе Усть-Заостровка Омского района.
Первая линия. Участок правильной прямоугольной формы, ширина 20 метров. Превосходный вид на реку. Фото сделаны именно с участка. Постройки отсутствуют. Газ и электричество проходят по улице. Тех. Условия по газу бесплатно. Соседи через забор только с одной стороны, с других сторон участка дорога, спуск к реке и Иртыш. В данный момент трассу от города уже расширяют до 4х полос, работы завершатся в 2025 году. В селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries и супермаркет "Пятерочка".
Продаю отличный земельный участок 26 соток в селе Усть-Заостровка . Участок ровный, без строений, правильной формы. До границы участка асфальтированная дорога, электричество и газ проходят вдоль границы участка, водопроводный колодец на границе участка. При строительстве можно устраивать заезд на участок двух сторон, так как он угловой. Возможно участок разделить на двух собственников и построить дом на двух хозяев. Возможна продажа части участка. До Иртыша расстояние примерно 50-70 метров , проход (проезд) к реке ничем не ограничен, и ограничен не будет, поскольку по плану там проезд. Продаю в связи с изменением личных планов. Ориентир участка: смотрите по картам рядом с домом ул. Песочная 1 . Обременений нет, один собственник.
"Покупайте землю, её уже больше не производят." Марк Твен. Продажа от собственника. Цена будет только расти, успевайте !!! Вынесены границы участков в натуру. Цена за 1 сотку 60 тыс.руб. Участки в самом центре КП Удачный. Возможность провести электричество, газ, воду(пока только скважина). Кадастровый номер одного из участков 55:20:233002:5078 Остальные участки видно в план-схеме(отмечены зеленым цветом-галочками). Ждем Ваших звонков !
Продам земельный участок в коттеджном посёлке Иртышские зори. - 04.2024 решением, Снт расформировано, земли перешли в категорию Ижс! - граничит с пос. Иртышский, 12 км от Омска. - в радиусе 2 км: школа, два д. Сада, спорт. Комплекс, школа искусств, супермаркеты: Пятёрочка 2шт, Магнит, строй маг, - р. Иртыш, озеро и тд. -90 % дорог отсыпаны щебнем и асфальтированы, зимой чистятся, летом окашивается трава, проведено эл-во 3 фазы, идт газификация(президентская программа). -Участок граничит с лесом. С одной стороны ограждн забором, готовится вторая сторона. Полностью готов для строительства и проживания.
Прoдаётcя учacтoк 13,71 cотки. Усть-Заоcтрoвка, мкpн Ceвeрный, улицa 9-я Севepнaя. Pядoм с пос. Иртышcкий. Kaдacтрoвый нoмep 55:20:233002:1745. Нa учаcтке стоит домик 4х10м. Он pаспoлoжeн cбoку. В цeнтре оcтавлено мeсто пoд oсновной дoм. Данный дoмик планиpoвaлся под пoслeдующую пeределку в бaню c комнатой отдыха, поэтому во 2-й комнате предусмотрено подключение канализации. Домик имеет 2 комнаты (кухня и спальня), с/у и небольшой коридор-прихожая, в общей сложности 40 м2. Стоит на ленточном фундаменте + 3 ряда кирпича. Пол с утеплителем 150мм, потолок 200мм (есть возможность увеличить). Стены из бруса 150х150мм. Установлены керамические обогреватели с термореле, GSМ-модуль с sim-картой для включения отопления. В с/у установлен водонагреватель на 60 литров, унитаз, раковина, ванна 60х100 с душем, бак на 750 литров (набирается из скважины по поплавку), насосная станция. В кухне два окна, раковина, шкафчики. Окна пластиковые, входная дверь утепленная. Вентиляция выведена через кровлю. Электрика разведена, выключатели, розетки. Соединения в коробках обжаты гильзами. Вода из скважины заведена в домик, канализация - 2 кольца 1,5м. Газ проходит вдоль участка, также есть возможность подключить центральный водопровод, от границы участка до колодца около 50 метров. Электроэнергия подключена, щит на столбе, 3 фазы, 15 кВт, счетчик, все как полагается. Часть участка возделана под огород, другая под картошку. Также есть посадки: жимолость, смородина, яблони, вишни, малина. Продажа в связи с переездом в другой город.
К продаже предлагается участок под строительство ( ИЖС). Омская обл., Омский р-он, Усть-Заостровка, КП Удачный. Участок ровный . Есть возможность подключения электроэнергии столб рядом с участком , газ заведен по улице. . Расположение отмечено зеленым цветом. Продажа от собственника.
Продам земельный участок в Снт Сад. Участок не заброшенный, все время за ним ухаживаем. Улица полностью застроена, соседи живут круглый год. Прекрасное место для загородного дома и отдыха! В 300 метров от участка находится р. Иртыш, а так же неподалёку имеется хвойный лес! Улица освещается, возможно провести центральный водопровод, газ, электричество. Данная Цена Указана Без Торга! Обременений и задолженностей нет!
Продается земельный участок с капитальным строением в экологически чистом, престижном поселении Омского района. Вторая линия от реки Иртыш. Черлакский тракт, с.п. Усть - Заостровка, ул. Тенистая 9. Доброжелательные соседи. Тихо как в раю... На участке возведено капитальное кирпичное строение. Пол и потолок - железобетонные плиты. Состоит из гаража на 4..6 машин и трех комнат свободного назначения. Отдельные входы. Имеется смотровая яма и погреб. По границе участка проходит газопровод и линия электропередачи. Безпроблемное подключение. Развитая инфраструктура. Много магазинов в шаговой доступности, школы, бассейн, спортвные залы, различные кружки. Проложено оптоволокно, стабильный скоростной доступ к сети Интернет. Круглогодичная рыбалка, чистые вода и воздух (раположение выше по течению Иртыша, перед городом), кругом леса, грибы ... Рядом Ачаирский монастырь. От города отличная автотрасса - нет пробок. На автомобиле 20 минут до ж.д. вокзала. Половина участка многократно распахано под огород. Хороший урожай. Засадить огород и проживать можно уже в этом году. Или сразу начать строительство дома. Возможен разумный торг при покупке.
Продаю участок правильной прямоугольной формы в селе Усть-Заостровка, поселок Удачный. От города Омск всего 17 км по отличной трассе. В поселке имеется вся инфраструктура: Пятерочка, ВБ, Озон. В поселке подведены коммуникации - газ и электричество. Многие соседние участки уже застраиваются, люди проживают круглогодично. Экологически чистое место, рядом озеро Почекаево (1,5 км), леса, река Иртыш (3 км) с отличной рыбалкой, чистой водой и множеством островов. Ходит регулярно общественный транспорт. До школ и детских садов в Усть-Заостровка 2 км, Иртышском и Розовка - 13 км. Собственник!
🔷 Средняя цена продажи: | 811 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 14,1 млн руб. |