


Продается участок 15 сот. Земли. Участок в собственности, документы на руках, проведено межевание, можно использовать как под строительство дома (коттеджа), так и под другие нужды. Рядом река Иртыш вторая береговая линия. Вдоль земельного участком проведены коммуникации (вода, газ и электричество). Поселок Речной в 15 минутах ходьбы, где имеется школа, детский сад, магазины и аптека. Участок без построек, огорожен по периметру, последние 15 лет использовался под посадку картофеля.



Продается дача в СНТ Шинник, на берегу Иртыша. Тихое место в дали от городского шума. Большой участок площадью 10 соток огорожен профнастилом высотой 1,8 метра. Залит монолитный фундамент 7х9 метров. Септик на 4 кольца проведен от фундамента к забору. На участку стоит домик площадью 40 м2, рубленная баня, хозяйственный блок, колодец. Электричество подается круглый год, вода в посадочный период - 4 раза в неделю. На участку растет много плодово-ягодных и декоративных деревьев. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения для садоводства. Есть готовый проект дома. Дача находиться по Русско-полянскому направлению, в 30-40 минутах от ЖД вокзала.



Земля обработана, имеются саженцы яблони,вишни,смородины, жимолости,виктории и др... Участок недалеко от остановки, расположен по центральной аллее. В доме на первом этаже просторная комната и кухня, спальня на втором.Баня и хозпостройка пристроена к дому. Застеклённая веранда. Документы готовы.



CTОИMOСTЬ KOMПЛEКТАЦИИ ДOMA: Площадь участка 9 coт. ( 20м фaсaд x45м ) 9 000 т.p. - Стeны: гaзоблoк 300мм, базaльтoвый утеплитeль 50мм,вeнтзaзop 30мм, облицовoчный кирпич . -Центральный вoдoпрoвод зaвeден в дoм. - Kанализация. -Огpаждение учаcтка, калитка, oткaтныe вoрота, бетонная отмостка. 10 200 т.р (предчитовая отделка) - электромонтажные работы согласно проекту. - отопление радиаторы, система тёплых полов, установка электрокотла. - штукатурка стен механизированным способом, выведение углов в доме под 90 градусов. - финишная стяжка пола Дом вы можете приобрести, воспользоваться: ОБМЕН НА КВАРТИРУ : Трейд-ин на вашу квартиру. Помощь в оформлении документов, выделение долей детям . СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% на готовое жилье (Сбербанк, втб-банк, Альфа-Банк. ) ИПОТЕКА ОТ РОССЕЛЬХОЗБАНКА ПОД 3% на готовое жилье. -ФУНДАМЕНТ: монолитная плита с утеплением. -БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ Монтаж забора, калитка, ворота. Укладка тротуарной плитки. Выравнивание участка. Юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки.



В районе Красной горки предлагаю к покупке дачный участок 6 соток, дом 20м2 (вагончик). В доме выполнен косметический ремонт, свет, имеется одна комната и летняя веранда. Участок ухожен, с множеством цветников и грядок, есть теплица для выращивания овощей. Центральное летнее водоснабжение. Есть веранда, сарай, туалет и кухня пристроена. Земля относится к СНТ Пластик, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для посещения. Автобус 145 ходит от Светского райсполкома и прямо до дач (остановка Пластик) . Звоните , организуем просмотр в удобное для вас время!



Продаётся дача в СНТ "Половинка". Дом кирпичный, в отличном состоянии. Печное отопление. Установлены металлические ставни на окна и металлическая входная дверь. Так же построена баня из сруба. Дополнительные хоз.постройки. Водоснабжение, электричество. Земельный участок 9 соток в собственности. Ухоженный, есть много посадок.



Предлагается к продаже земельный участок в элитном коттеджном поселке. Ижс 15 сот, в 300 м от Ачаирского монастыря. Вторая линия р. Иртыш. На участке подведена вода — центральный водопровод, канализаация — местная, колодец, газ проходит по улице. Дом-Баня площадью 20 кв. М. Хорошие соседи. Собственность на землю оформлена. Звоните, п окажем в удобное для вас время!



снт половинки домик 12 кВ в собственности земля в собственности кадастровые границы участка отбиты заключения на руках электричество есть вода по расписанию садоводства омка 300 метров отличное место для рыбалки 3 км рядом озеро СИБ ниви отзывчивые приятные соседи участок огорожен со всех сторон на участке хоз блок и туалет есть несколько емкостей под воду в домик заведено электричество стоит стол холодильник диван небольшая стенка до снт ходит автобус по расписанию на участке залит фундамент под баню 5 на 4 и террасу 3 на 5 продажа в связи с тем что не хватает времени место хорошее тихое не какого проездного трафика тут вы отпахнете душой и телом
Продается дом и земельный участок в 5 минутах до реки Иртыш в СНТ ''Дорожник''. На участке возведен кирпичный дом, площадь которого 40,6 кв.м. Площадь земельного 6,24 сотки. Категория земель : земли населенных пунктов , виды разрешенного использования: для садоводства. Имеются все посадки. Газовое снабжение подведено к участку, есть возможность подключиться к центральному водопроводу. Электричество круглогодично, поливочный водопровод без ограничений весь дачный сезон: с начала мая по 1 октября. На территории СНТ есть магазин. Соседи дружелюбные, многие проживают весь год. ID объекта в нашей базе: 216

Продаются два смежных участка ИЖС в застроенном коттеджном посёлке Розовка. Участки можно приобрести вместе (18 соток) или по отдельности: 8 соток 10 соток Дополнительно: 2 сотки перед участком (от границы до дороги) можно использовать как приусадебную территорию: Парковка Палисадник Сад, зона отдыха Просторный заезд с воротами Итого полезной площади 20 соток). Электричество 15 кВт подключено Газ и водопровод по границе Есть бетонный свайный фундамент под дом Участки сухие, ровные, чистые, правильной формы. Участки в собственности, без обременений Экологически чистый поселок, полностью застроен современными коттеджами, остался единственный свободный участок с таким удобным расположением Отличные соседи со всех сторон! До реки Иртыш — 5 минут пешком До Омска — всего 22-24 км, трасса идеальная Вся инфраструктура рядом: Школа, сад, магазины, аптеки Доступна доставка: OZON, Wildberries и др. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться! Возможна быстрая сделка.



Идеальное предложение для загородной жизни, дома в Усть-Заостровке по доступной цене. Отличная локация с социально развитой инфраструктурой (школа, сад, магазины, страусинная ферма, базы отдыха), расширенная до 4 полос движения федеральная трасса с новым покрытием, качественная центральная городская вода, не водянистая местность. Время в пути от центра города 30 минут, доступный общественный транспорт. Информация о доме: - размеры строения: 11м х 10м высота потолков 3м. Терраса 14м2. -фундамент: монолитная плита с утеплением. -материал стен: основные стены выполнены из газоблока 300 мм марка сибита, утепление стен, базальтовая плита 50 мм. Облицовочный кирпич ликолор Королевский двор. -кровля: Стропильная балочная система 50 на 200. Металлочерепица толщина 0.5мм Подшивка карнизов софит, установка конька доборные элементы. -перегородки выполнены из газоблока 100мм. -ПВХ окна с наружной отделкой пятикамерный профиль, металлический водоотлив, ПВХ подоконник. -металлическая входная дверь. -электромонтажные работы, разведение труб отопления, тёплый пол, установка радиаторов, монтаж выгребной ямы -монтаж забора, калитка, ворота, бетонная отмостка. Дома сдаются под чистовую отделку останется поклеить обои, постелить напольное покрытие. Все документы готовы. Коммуникации: -Централизованная вода городская. -Газ -Электричество 15 кВт - Выгребная яма Действуют все виды ипотек, трейд-ин. Звоните, с радостью покажем объект.



Чистая продажа, Установлены Новые Окна ПВХ отличного качества, земля и дом оформлены, газ рядом с домом.Продается ДОМ в Усть-Заостровке (15 км от г. Омска) по ул.1-я Удачная для тех, кто ценит экологически чистые материалы и умеет наслаждаться природой. Магазины и остановка расположены не более 7-10 минут ходьбы. Участок 15 соток, три сотки из которых занимает берёзовая лесопосадка, огорожен забором из профлиста высотой 2 м. Дом 159 кв.м. 16х12 м из оцилиндрованного бревна D 220-230 мм. на сваях длиной 2,5 метра. Бревно ошкурено и покрыто защитным слоем масла Тиккурила (Финляндия). Построен в 2022 году, прошёл стадию усадки. В нем по плану гардеробная, три спальни, два санузла, кухня-гостиная с выходом на террасу. Газ подведен к участку, электричество 380 В 15 кВт. Хороший Торг.



Продается современный двухэтажный коттедж 2021 года постройки, расположенный на обжитой улице в коттеджном поселке Новое Дружино. Дом возведен из керамзитных блоков с облицовочным кирпичом, что обеспечивает высокую энергоэффективность и низкие эксплуатационные расходы. Внутренняя отделка выполнена качественно и с расчетом на долговременное проживание. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная площадью 33 кв.м, что создает комфортное пространство для семейного отдыха и приема гостей. Здесь же находятся гостевой санузел и гардеробная. Система теплого пола на первом этаже гарантирует комфортный микроклимат в холодное время года. Второй этаж отведен под приватную зону: две большие детские спальни по 13 м2 и спальня для взрослых 11 м2. Кабинет и отдельный санузел. На благоустроенном участке присутствуют дополнительные строения: баня на дровах, летняя кухня и хозяйственный блок для хранения инвентаря. Территория частично озеленена, есть газон, плодовые посадки и цветники. Под ваш будущий гараж уже залит фундамент. Въезд на участок оборудован электрическими откатными воротами. Поселок обладает развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Объект готов к заселению и сочетает в себе преимущества нового, технологичного жилья с уютом и функциональностью обжитого дома. Код пользователя: 156063 Номер в базе: 11875259



В живописном, экологически чистом курортном уголке Омской области, всего в 20 минутах езды от города, возвышается крепкий двухэтажный кирпичный дом, призванный стать вашим идеальным пристанищем. Ощутите комфорт газового отопления и удобство центрального водопровода. На первом этаже вас встретят просторная кухня площадью 20 кв.м., три уютные спальни, залитая светом веранда и функциональное подсобное помещение с кочегаркой. Второй этаж приглашает вас в три дополнительные спальни и просторный холл, где каждая деталь дышит уютом. Натяжные потолки, добротный ремонт и использование исключительно качественных материалов всё это создаёт атмосферу безупречности. Совмещенный санузел площадью 7 кв.м. и впечатляющая высота потолков в 2,85 метра добавляют дому ощущение простора и элегантности. Придомовая территория заслуживает отдельного внимания: двор, выложенный аккуратной плиткой, приглашает к отдыху. Единая крыша объединяет хозяйственные постройки, гараж, летнюю кухню и баню, обеспечивая максимальное удобство и функциональность. Этот дом воплощение качества, комфорта и гармонии с природой.



Первая линия. Участок правильной прямоугольной формы, ширина более 20 метров, длина более 50. Превосходный вид на реку. Фото сделаны именно с участка. Постройки отсутствуют. Газ и электричество проходят по улице. Тех. Условия по газу бесплатно. Соседи через забор только с одной стороны, с других сторон участка дорога, спуск к реке, берег Иртыша. В данный момент трассу от города уже расширяют до 4х полос, работы завершатся в 2026 году. В селе есть пункты выдачи Ozon, Wildberries, супермаркеты "Пятерочка", "Магнит". Есть индивидуальный проект дома 137 м2 + гараж (один этаж, 3 спальни, котельная, 2 санузла, баня, кухня-гостиная в два уровня с панорамным видом на реку, потолки от 2,7 до 3,75 метра высотой).



Продаётся дача с деревянным домиком размером 2,5 x 4 метра от компании "Лесное раздолье" и посадками в СНТ "Большевичка" в черте города (Октябрьский р-н, около посёлка Осташково). Ухоженный участок, площадью 7,5 соток - отличный вариант для отдыха и выращивания урожая. Проведено круглогодичное электричество и летний водопровод, можно добраться на автобусе и электричке. Также имеется хозблок для хранения инструментов. На участке растут плодовые и ягодные растения, кустарники: малина, смородина, клубника, а также молодые хвойные деревья: пихты, сосны, лиственницы. Торг уместен.



Домик на фото является ориентиром для определения местоположения участка. Участок расположен с ним на одной линии. На моем участке нет строений. Участок высокий и сухой. Категория земель: Земли населенных пунктов. Назначение: Для размещения дома индивидуальной жилой застройки. Межевание имеется. кадастровый номер 55:20:110601:4766 координаты 54.933084, 73.181613 Электричество вдоль участка. Д.Зеленое поле активно застраивается, есть школы, детские сады, магазины, хорошая транспортная развязка. В деревне построили ГРУ 29, не будет проблем с мощностями для подключения газа, а по электроэнергии сельский тариф. Осмотр осуществляется самостоятельно. В Яндекс карты или Гугл карты вносите координаты. Нажимаете поехали. Яндекс или Гугл вам проложит путь до самого участка. Один собственник Ограничений и обременений нет. Документы готовы к продаже. Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |