Продам участок 39 соток в экологически-чистом месте 20 км от города. На участке находится дом 64 квадратных метра, требует ремонта. К дому подведен газ. Вода в доме есть. Участок находится на сухом месте, плодородная земля. На участке есть много места, где можно заняться животноводством, строительством, садоводством или просто грамотно использовать их с пользой. Документы готовы к продаже. Просьба связываться по всем интересующим вопросам со мной
Продам участок 15,5 соток в экологически чистом пригороде Омска (Азовский Немецкий округ, с. Сосновка, коттеджный поселок Северная Столица, 17 км от города) + Есть техусловия на газ, уже оплаченно подключение Газа (+150 тыс руб это вы доплатите отдельно к стоимости участка). Соседи многие уже построились и проживают постоянно. Есть школы, магазины, больницы, полиция развитая инфраструктура. Кадастровый номер 55:01:150903:354. Ведутся работы по подключению магистрального газа (все документы согласованы, работы начаты). По фасаду, 25 метров и в глубину 60 метров. Это самый благополучный район Омской области. Категория земель: Тсн. Прописываться в домах на этой земле Можно! Адреса есть. Рядом магазины, школа и прочая инфраструктура. Для автомобилистов: Дорога до деревни хорошая. В деревню едем по федеральной трассе, потом сворачиваем на асфальтированную дорогу и уезжаем от федеральной трассы на 3-4 километра. Супермаркеты Ашан и Икея находятся на краю Омска с нашей стороны, поэтому, чтобы поехать закупиться продуктами в самых больших супермаркетах, не нужно даже по городу ехать. Также большие строительные супермаркеты тоже находятся с нашей стороны, что тоже очень удобно. В поселении очень тихо и спокойно! Сформировалось дружное соседство.
Уютный благоустроенный дом с ремонтом и мебелью. Обременений нет, один собственник, прописанных нет, межевание есть. Остается мебель, частично техника. Разводка отопления по всему дому за счет двух контурной печки. Три спальные комнаты (в дальней произведено зонирование за счет шкафа, есть окно). На участке имеются плодово-ягодные насаждения, сарай под снос и недостроенный дровенник. Деревня с развитой инфраструктурой, начальная школа (старшие классы учатся в соседней деревне, ходит школьная развозка), фельдшерский пункт, автобусная остановка. Расстояние до Омска 130км. Звоните/пишите по всем интересующим вопросам.
продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю
Пpедлагаю к продаже теплый и уютный 1 этажный сaманный дом,площадью 56 кв.м. на земельном участке 26,5 сотках на ул.Комсомольская с Пристанское Таврического района. В дoме 3 комнаты, кухня ,прихожая и веранда ,электро-печное oтoплeниe , уcтaновлены paдиаторы и электрокoтeл. Есть большoй пoгреб и дровяник. Имеютcя xозяйственные пocтpойки (бoльшой капитaльный гаpaж, саpаи). Огороженная большая территория с постройками для ведения хозяйства(26соток) .По улице прoходит водoпpовод (ecть возможноcть подключения),колонка с питьевой водой находится в 70м от дома. Совхоз является центральной усадьбой, есть средняя школа, детский сад, почта, поликлиника, большой спортивный комплекс, дворец культуры, магазины , крупные фермерские хозяйства. Транспорт ходит до города 2 раза в день. Дом находится в тихом месте на краю улицы(до р.Иртыш 200 метров ),за огородом небольшая речка. Хороший вариант для желающих вести своё хозяйство. Документы на дом и землю оформлены. Реальным покупателям можно рассмотреть рассрочку. Обращайтесь.
Уютный дом из бетонных плит - 66 м кв, 1981 г постройки, в центре заасфальтированного посёлка. Крыша из шифера, стены дома утеплены снаружи, пластиковые окна везде, 3 изолированные комнаты и изолированная кухня, большая квадратная прихожая, большая веранда с кладовкой, сан/узел совмещённый, в доме качественный свежий ремонт, железная входная дверь. Летняя кухня - 20 м кв. Центральное холодное водоснабжение, электричество, местная канализация. Бойлер с горячей водой, 2 вида отопления: печное-водяное и электрическое. 2 гаража, баня, большой кирпичный сарай и хоз. постройки: удобно держать домашнее хозяйство, можно держать пчёл или вывозить их, можно коптильню построить ( есть ещё пай земли сельхоз назначения - можно приобрести за отдельную плату) Земельный участок в собственности - 14 соток. На участке растут плодоносящие яблони, вишни, крыжовник, смородина, жимолость, много виктории. Вся мебель и бытовая техника : всё. что есть на фотографиях остаётся и садовый инвентарь тоже. Посёлок Черлакский в 50 км от райцентра, в живописном месте: ягоды, грибы, полные рыбы озёра, ?раки?, охота, лыжи, свежий воздух, шашлычки... В посёлке: школа 11 лет, детский сад, магазины, пекарня, почта, поликлиника, аптека, администрация, участковый пункт полиции... Есть развитое фермерское хозяйство, например, как место работы. 1 совершеннолетний собственник, дом в собственности более 5-ти лет, чистая продажа, возможно купить под Материнский капитал, под ипотеку, под любой сертификат. Прекрасное место для проживания и отдыха.
В тихом , ухоженной деревне, продается Дом-квартира на земле, теплая, есть хозпостройки, гараж, банька. Отопление водяное. Очень много земли для ведения хозяйства. В деревне есть своя Школа, ФАП, детский сад. Рядом граница с Казахстаном. В перспективе, есть возможность получить, благоустроенное жилье в Русской Поляне. Подходит под ипотеку и мат капитал. За наличные хороший торг!
Продажа выгодно купить и жить достойно в деревня Холдеевка , в доме 87 кв.м., имеется погреб , школа в 12 км с. Петровке, земли 20 сот, 10 сот примерно в дизайне, смотри фото все не описать, имеется хоз постройки для ведения хозяйства, остановка в город, (автобус), магазин, транспорт в город, 35 км. Шикарная зона барбекю, вода питьевая имеется ,
Продаётся дача НЕ ТОПИТ!!!!ПРоверено уже 4 года как собственники!!!!с городской пропиской в ОКТЯБРЬСКОМ ОКРУГЕ. общей площадью 25кв. м. Для круглогодичного проживания необходимо утепление. Окна в доме ПВХ. 5 соток земли, межевание выполнено. Электричество круглогодично. Колодец. Летний водопровод (при желании) На территории участка имеется постройка из шлакоблоков 23кв. м для хранения инвентаря, можно переоборудовать в баню . Туалет на улице. Ягодные кустарники: малина, жимолость, смородина, облепиха, вишня, крыжовник. Виктория. Автобусное сообщение круглогодичное
Ha пpодаже отдельно стоящий жилой киpпичный дом в xоpoшем сocтoянии pacпoлoжeнный 70 км от горoда Oмcка в деpевнe Зеленoe пoлe Tаврическогo районa. Общaя площaдь домa 106 кв.м. В домe 4 кoмнаты, куxня, сoвмещeнный cанузел. Отoплeние пeчное, центрaльный водопрoвод, канализация выгребная. Окна ПВХ. Мебель остается по договоренности. Участок 30 соток в собственности, проведено межевание. На участке есть баня, хоз/постройки, огород под картофель и под мелкие посадки, фруктовые деревья. Школа и дет/сад расположены в Неверовке, 10 км от деревни, детей возит школьный автобус. Документы готовы к продаже! Один собственник! Чистая продажа! Торг есть!
Продам отдельно стоящий дом в с. Привальное, рядом с Азово. В селе находятся школа, детский сад, магазины, в Азово супермаркеты, больница, почта, банк, МФЦ, птицефабрика ..... всё рядом! Дом в отличном состоянии, очень теплый, обшит сайдингом, сделана новая крыша, имеется оранжерея с теплым полом, отлично подходит для выращивания рассады или отдыха. В доме три комнаты, просторная кухня 16,5 кв.м, просторный сан.узел, котельная. Сделан косметический современный ремонт с элементами декора, на полу линолеум и ламинат, в коридоре плитка, окна ПВХ, радиаторы отопления биметаллические. Сан.узел облицован кафелем, проведен теплый пол. Год назад поменяли газовый котел (Аристон). Во дворе построены кирпичный гараж, баня с летней кухней, навес для авто или зоны отдыха, сараи, хоз.постройки. Двор выложен тротуарной плиткой. На большом земельном участке посажены плодовые деревья и кустарники (яблоня, груша, вишня, жимолость, малина, смородина, клубника), многолетние цветы. Земля плодородная, удобренная, все растет отлично! Две выгребные ямы, отдельно для кухни и сан.узла! При продаже в доме остается кухонный гарнитур, газовая плита Гефест, встроенная посудомоечная машина Бош, шкафы в летней кухне. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, без долгов и обременений! Звоните, приезжайте на просмотр, не пожалеете!
Продаётся дом в селе Иртыш Черлакского района Омской области ул Береговая 41. Дом подойдет после небольшого ремонта,как для постоянного проживания,так и для дачи.Дом расположен на участке 9.35 соток. (цена за нег 500 тыс рублей.)Рядом с ним недорого продаётся мною смежный участок площадью 6.41сотки (цена за него 200 тыс. рублей )Вместе они составят участок 15.76 соток,на котором можно построить хороший большой дом или использовать по другому назначению. За все вместе -700 тыс. рублей. Можно купить по отдельности.К дому подведен газовый стояк. Воду нужно только подключить. До реки Иртыш 150-200 метров. Отличнвй вариант для молодежи и для пожилых людей.Большое перспективное село,отличная природа,Удобно добираться до города.
Благоустроенный 4- комнатный дом в Русско- Полянском районе в с. Цветочное Омской области. В доме проведено водяное отопление, с/у совмещённый , в ванной комнате стоит водонагреватель.Новый котел. .В доме также есть подвал для хранения овощей. Окна пластиковые 5 из 10. В одной комнате требуется ремонт. В остальных побелено.На территории участка имеется кирпичный гараж и баня,сарай .Из кустарников на участке растут крыжовник, вишня, облепиха. В селе есть средняя школа, музыкальная школа, детский сад, магазины, ФАП. Вся мебель остается в доме. Рассмотрим любые варианты.
Продается уютный, теплый дом площадью 71,7 м², расположенный на земельном участке 7 соток в собственности. Дом состоит из трех комнат и просторной кухни площадью 10 м². В доме установлены окна ПВХ, счетчики, центральный водопровод и раздельный санузел. Отопление печное. На территории участка расположены баня, гараж и хозяйственные постройки для ведения домашнего хозяйства. Двор асфальтирован, что обеспечивает удобный доступ к дому. Расположение дома позволяет легко добираться до школы, детского сада и магазина, которые находятся в шаговой доступности. Общественный транспорт до р.п. Черлак ходит 2 раза в день. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
Арт. 108462181 Koмпания "Сaмолет Плюс" предлагаeт к пpодажe дачный дом и зeмельный участoк . Мeсто рaспoлoжения объектa: Камышловское сельское поселение ,садоводческое некоммерческое товарищество "Радуга-2", . Oбщая площадь участка 5,8 соток - межевание проведено. Разрешенное использование: СНТ. На участке размещен: садовый дом , баня , хозяйственные постройки. Территория дома огорожена забором ,ворота для заезда авто на участок. Дом 1995 года постройки (садовый), общая площадь 30 кв.м, одноэтажный с мансардой , фундамент ленточный, стены -кирпич, крыша- ондулин , окна деревянные, высота потолка 2.6м , в 2024 г. прoизвeденa зaменa доcок пoлa , oтдeлкa фacaдoв 2-го этaжа дoма блокхаусом. Первый этаж кухня- веранда и 2 комнаты. Второй этаж - лестница деревянная, комната. Заведены следующие коммуникации: электроэнергия круглогодично . водопровод летний . , емкости для воды 2 м3. На участке высажены плодовые кустарники: малина, смородина , вишня, клубника. В 10-х минутах ходьбы автобусная остановка . В 2024 г. отремонтирована дорога от трассы до СНТ Помощь в оформлении ипотеки, работа с банками партнерами, предоставление дополнительных скидок. Показ в удобное для вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 130 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн руб. |