Продам земельный участок под строительство, место сухое, продолжение улицы, удобный заезд, рядом проходит газ, водопровод, электричество. Возможен торг.
Код объекта: 2341938.
Компания МИАРД Владис предлагает земельный участок с правом ИЖС в р.п.Горьковское на улице Герцена. Проведено электричество, центральная трасса, асфальт до самого дома - позволяет начать строительство без лишних задержек. Возможно подведения газа и центрального водопровода, в соседних домах все это есть. Ровный рельеф, прямоугольной формы, на участке располагается старый дом под снос. Отличные соседи.
Пространство почти 13 соток дает свободу планирования: достаточно места для дома, хозяйственных построек, гаража и обустроенного сада.
Документы подготовлены к сделке, проведено межевание, есть Акт для сноса дома.
Р.п. Горьковское — большой административный центр в 76 км от Омска. Есть районная больница, школа, центр развития творчества детей, школа искусств детский сад, аграрный техникум, православный храм, историко-краеведческий музей, автовокзал, парк, магазины, аптеки, банки и т.д.
Звоните или пишите для организации просмотра и уточнения деталей.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Избавим вас от головной боли при выборе строителей: подберем надежного подрядчика. Работаем только с проверенными профи.
.
Продается земельный участок 12, 2 сотки , земля СНТ ( для садоводства). Участок правильной квадратной формы, летний водопровод, огорожен со всех сторон. Рядом по границе участка стоит эл. столб., можно подключиться . Участок находится на 2 аллее, хорошие подъездные пути. Документы в порядке.
Предлагаем дачный участок площадью 5 соток. На участке деревянный дом, состоящий из комнаты отдыха, предбанника и бани. Есть лестница на мансарду - можно оборудовать дополнительную комнату отдыха. На участке есть водопровод, колодец, теплица, гараж. Посажены плодов ягодные деревья и кустарники: яблоки, вишня, малина.
Агентство недвижимости Проспект предлагает приобрести земельный участок площадью 7 соток, расположенный в СТ Космос.
На участке есть сарай, туалет, колодец, посадки яблони, вишни. Проведен летний водопровод.
СТ Космос расположено в черте города, за Бауцентром. Остановка транспорта "СНТ Спектр" в шаговой доступности.
Документы прошли юридическую экспертизу, к сделке готовы. Чистая продажа.
На берегу Иртыша!!! Ухоженный! Личный пляж!
Дача в садовом товариществе Иртыш, участок номер 69, прямоугольной правильной формы, ширина 20 метров, первая береговая линия, выход на Иртыш.
Из калитки , сразу берег. кадастровый номер 55:20:230501:106.
На берегу можно обустроить причал. Может быть интересно при наличии своего водного транспорта.
На участке есть все посадки, 3 теплицы.
Вода для полива каждый день, без ограничений.
Постройки все летние временные.
Летний кирпичный домик в 2 этажа, в доме баня, комната для отдыха.
Вагончик с верандой.
Электричество круглогодичное.
Для постройки коттеджа есть возможность подвода всех коммуникаций, (питьевая вода, газ, канализация, телефон).
Дороги зимой чистят, так как много построено коттеджей, в которых живут круглый год.
На въезде в СНТ установлены шлагбаумы.
Документы готовы, готовы разговаривать по стоимости.
кадастровый номер участка 55:20:050101:6484
участок расположен в границах улиц Лесная- Максима Горького- Маяковского , асфальт до участка, рядом лес
назначение - земли населенных пунктов для ИЖС
Продаю земельный участок,участок находится насклоне(сравняли).,на участке залит фундамент:7:10 на 9:70 м. и 4,30 на 6,40м.,построенна барбекю: 3:3м.,свет круглый год,рядом в 100м . находиться река Омка,водопровод на участке,в 2025 г. будет газ,ведутся работы,охрана круглый год,под забор закрученны сваиЗвоните.фото могу отдельно отправить.Торг.Срочно
Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Под ИЖС (кад. номер 55:20:233002:1493). В середине сформированной улицы. Коммуникации (газ, вода,электроэнергия) на участке. Ведется активная застройка. Выезд на трассу в 5 минутах от участка.
Городской комфорт в экологически чистом районе.
В поселке имеются: круглосуточный продуктовый супермаркет, все сетевые магазины, детский сад, школа, почта, аптека, пункты доставки и банкоматы. Территория поселка находится под круглосуточной охраной, улицы асфальтированы, освещены.
Недалеко р. Иртыш, роща.
Коттеджный поселок Усть-Заостровка расположен в 20 км от Омска по Черлакскому тракту, что обеспечивает хорошую транспортную доступность для Вашей будущей загородной недвижимости. Трасса в прекрасном состоянии, идет расширение полос.
Продам земeльный участок под ижс, раcполoжен в живoпиcнoм, экoлoгичнoм меcтe,oмcкoгo районa,земли Пушкинcкoгo поселения, но не в самом Пушкинo . Пoдъезд к учaстку по завертяевa чеpез пеpвый киpпичный по бетоннoй дopoги зa посёлкoм Зaгоpoдный,либо пpи въeзде в cамо Пушкинo в прaвo 7 километpов пo полям pасстояние до города 10км. На участке имеется электричество, вода в 150 метрах от участка. Участок находится в 300 метрах от коттеджного посёлка,поселок обведен синим цветом. В 5ти км от участка будет проходить трасса Северный обход. Кадастровый номер на фото.
Продажа участка ИЖС. 15 соток. Речные кварталы. Участки в Ростовке
Хватит жить в тесной квартире. Ваш новый дом - в 18 минутах от центра Омска, на берегу реки Омь. Участок в посёлке Ростовка с полным пакетом коммуникаций.
Что получаете:
ИЖС - можно строить дом, прописаться, использовать маткапитал и семейную ипотеку под 6%.
Коммуникации - природный газ, центральный водопровод, электричество
Дороги - отсыпка щебнем, подъезд круглый год.
Локация - 2 км до Омска, рядом река, школа, спорткомплекс, магазины.
Соседи - уже строятся дома на 2-й Луговой: фундаменты, стены, отделка.
Почему именно сейчас - до 1 августа - стартовая цена.
Звоните или пишите в сообщения Авито - покажу участок, пришлю фото с дрона и схемы, помогу с ипотекой.
Речные кварталы. Участки в Ростовке
2 км до Омска, газ, вода, свет, дороги | ИЖС, семейная ипотека
Земельный участок 15 соток. Под дачное строительство. Местоположение в свидетельстве обозначено: в 5075 метрах севернее относительно здания школы, имеющего почтовый адрес: Омская область, Омский район, сусть-Заостровка, ул. Степная, 21. Рядом поселок Иртышский. Подведено электричество. Рядом Снт Иртышские Зори. Кадастровый участка 1194.
Продается земельный участок ИЖС в с. Усть-Заостровка — идеальное место для строительства дома
Кадастровый номер: 55:20:233002:7081
Назначение: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС)
Локация: Омская область, Омский район, село Усть-Заостровка
Предлагается к срочной продаже земельный участок в экологически чистом и живописном районе. Это оптимальный вариант для тех, кто планирует строительство собственного загородного дома, ценя при этом комфорт и близость к городской инфраструктуре.
Преимущества участка и коммуникации
Готовность к сделке: Межевание проведено, границы участка официально установлены и согласованы. Документы полностью готовы к продаже.
Безопасность и рельеф: Участок расположен на возвышенности. Грунт устойчивый, риск весеннего подтопления или скопления воды после осадков полностью исключен.
Коммуникации: Имеется техническая возможность оперативного подключения газа и электричества.
Экология и природа: В непосредственной близости расположен лесной массив и живописное лесное озеро. Отличное место для прогулок на свежем воздухе и активного отдыха.
Транспортная доступность и инфраструктура
Дорога до города: Путь до города на автомобиле занимает не более 15 минут по качественной дороге.
Общественный транспорт: Налажено регулярное автобусное сообщение, остановки находятся в пешей доступности.
Инфраструктура поселка: Село отличается высоким уровнем развития. В шаговой доступности работают супермаркет "Пятерочка", пункты выдачи заказов Ozon и Wildberries, магазин хозяйственных товаров "Марафет", а также другие необходимые торговые и социальные объекты.
Условия продажи
Прямая и срочная продажа.
Реальному покупателю гарантирован индивидуальный подход и готовность к конструктивному торгу.
Арт. 143440466
Продам участок под ИЖС 10 соток (треугольной формы). Центральный водопровод + газ на улице, электричество.15 мин до города.
Главный бонус: На участке проложен центральный водопровод! Это экономия от 300 000 руб на бурении скважины. Просто врезаешься и пользуешься.
Вода центральная (круглогодично).
Газопровод заведен на улицу (осталось завести в дом).
Электричество на столбе (мощности достаточно).
Форма треугольная, но очень выгодная!Это плюс! У вас будет панорамный вид на две стороны, солнце с утра до вечера и только один сосед. Кстати, забор ставить дешевле, чем на прямоугольном (меньше периметр)
Участок ровный, сухой, ухоженный ( хозяева следят круглогодично)
15 минут езды до города (по трассе без пробок).
Рядом лес, свежий воздух — идеально для ПМЖ
Воздух здесь такой, что хочется дышать грудью — лес рядом, городская суета осталась где то там!
Звоните, покажу в любое время. Документы готовы!
построить Дом мечты за 15 минут от города- это к нам!
Помощь в одобрении и оформлении ипотеки.
Семейная ипотека, материнский капитал.
Участок прямоугольной формы без изломов. электричество и газ по границам участка есть. проезд с ул. Производственной. Возможен разумный торг.
Есть земля под ИЖС на Ленина 7
Продам земельный участок в Снт Сад. Участок не заброшенный, все время за ним ухаживаем. Улица полностью застроена, соседи живут круглый год. Прекрасное место для загородного дома и отдыха! В 300 метров от участка находится р. Иртыш, а так же неподалёку имеется хвойный лес! Улица освещается, возможно провести центральный водопровод, газ, электричество.
Данная Цена Указана Без Торга!
Обременений и задолженностей нет!
Продаю дачный участок с вагончиком. Имеются посадки: яблони, смородина, вишня, малина, ирга, ежевика. Колодец, свет круглогодично. Территория позволяет для строительства.
Продаётся участок в посёлке Хвойном 10 сот. земли под строительство дома. Рядом с участком есть газ, свет, вода. Участок по форме прямоугольный, ровный. До города 40мин. рядом есть магазины.
Кадастровый номер: 55:20:233002:5333
Категория земель: земли населенных пунктов.
ВРИ: СХ-2
Размеры участка: ~430 х 355 метров. Прямоугольной формы.
Площадь участка: 152000 квадратных метров.
Пока в статусе сельхозки, налог за весь участок около 1000 рублей в год.
Планировался под небольшой коттеджный поселок.
С 2023 года входит в состав населенного пункта Усть-Заостровское сельское поселение (раньше был сельхозкой), примыкает границами к землям ИЖС коттеджного поселка Северный.
Есть выписка из ЕГРН, градостроительный план, ПЗЗ. Межевание выполнено в 2016 году. Согласно градостроительному плану, возможность подключения ко всем коммуникациям есть без ограничений (после перевода в ИЖС, разумеется).
На въезде в поселок полноценная торгово-досуговая инфраструктура: Пятерочка, кофейня Anytime, Марафет, Свежев, Wildberries, суши и многое другое.
Звоните, если понимаете, зачем Вам эта земля и как ее использовать.
Торг возможен. Обмен готов рассмотреть, кроме земли и объектов незавершенного строительства (это не интересно совсем).