


Предлагаем к продаже в уютном и тихом поселке Береговой отличный земельный участок под строительство жилого дома, площадью 10,48 соток земли. Назначение земль -- ИЖС и все коммуникации проходят по нашей улице. В поселке городская прописка, рядом жилые дома, супермаркет "Магнит", средняя школа 160 и детский сад, детская школа искусств, городская больница 6, Сбербанк, Почта России, "Фармакопейка". Налажено транспортное сообщение с городом -- добраться можно автобусом 116П или маршруткой 426, остановка рядом. Расположение участка позволяет воспользоваться всеми преимуществами проживания вблизи от города. Чистая продажа.



Продаётся участок площадью 9,8 соток в с. Дружино возле Александровской усадьбы. Участок находится примерно в 1182 м от ориентира по направлению на северо-запад. Адрес ориентира: с. Дружино, ул.Октябрьская, д.18. Электричество в непосредственной близости. Подъезд к участку представляет собой накатанный грунтовый путь. с. Дружино имеет удобное расположение расположение,10 мин езды на машине, ходят маршрутка 922 и автобус 214. Имеется вся необходимая инфраструктура: больница, сад,школа,магазины, Участок в c.Дружино это идеальное место для строительства дома и комфортной жизни.



земельный участок расположен в центре улицы огорожен, облагорожен, есть межевание новый туалет, новый хозблок на бетонных тумбах с полом 15 кв.м все плодово-ягодные посадки 2025 г гортензии, хризантемы вода скважина, бешеный напор, кольцо и крышка бетонные, люк канализация дно, два кольца и крышка бетонные, люк газ вдоль участка хорошие соседи, от города 10 км, городской транспорт возможен торг
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ЛУЧШАЯ ЦЕНА в данной локации. Земельный участок В ЧЕРТЕ ГОРОДА всего 350 метров до р. Иртыш. В садоводческое товарищество едут маршрутные такси. Асфальтированная дорога до Садоводческого товарищества. Расположен участок в 350 метрах от р. Иртыш, где вы можете наслаждаться живописным пейзажем, рыбалкой, а в зимний период катанием на лыжах и всевозможными забавами. Категория земель: земли населенных пунктов, что позволяет построить дом. Участок правильной прямоугольной формы, в собственности с межеванием. Удобное месторасположение на 4 аллее. В кооперативе круглогодичная охрана, электричество. Подъездные пути чистят в зимний период. Участок вычистили от травы и деревьев. Для визуализации возможностей использования земельного участка использовался Render. Агентство недвижимости "ПРОЕКТ" обращает Ваше внимание на указанный земельный участок, который выгодно отличается по цене аналогов в Садоводческом товариществе. Звоните, Записывайтесь на просмотр.



Земельный участок 7 соток в собственности с уточнением границ под индивидуальное жилищное строительство. Заезд шириной 5 метров. Без заезда участок шириной 30 метров, длиной 19 метров = 5,7 соток. С участка есть два заезда - один с улицы Сибирская шириной 5 метров, другой с хозяйственного проезда. Хозяйственный проезд очень широкий, как полноценная улица. Данный участок можно купить по ипотеке сбербанка под строительство жилого дома. Газ, Центральный водопровод проходят по улице. Улица Сибирская расположена в центре поселка. Расстояние до школ, детских садов и магазинов 500 метров. Село Дружино расположено 1,5 км от реки Иртыш. До города всего 5 км по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге. В поселке две школы и два детских садика, супермаркет "Магнит", "Пятерочка", Дворец культуры, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



СНТ нефтяник,находится в советском районе,ост, Ермак,27 аллея ,ближайший въезд с доковской,можно заезжать с нефтезаводской,все документы оформлены ,до конца года все оплачено,земля отличная все растет как на дрожжах,есть водопровод и свет в домике,в дальнейшем хотят провести газ ,собирают заявление на проводы питьевой воды и возможно, присоеденить к поселку Ермак



ТОРГ!!! продам дачный участок есть новая хоз. постройка (строили этим летом), в которую входят: сарай, душ, туалет. так же есть небольшое кирпичное помещение, которое первое время можно использовать в качестве домика, хранить вещи и переодеваться. мы там залили пол, так что все ровно. если будет что то интересовать, пишите, будем рады вопросам!



Участок 16,7 соток под строительство или летнюю дачу. На асфальтированной улице Больничная. Огорожен забором из профлиста по периметру, двое ворот (одни на улицу, вторые на проезд со стороны огородов). На участке Временный домик 70м2 (жилая комната, кухня и две остекленные просторные веранды (можно использовать как дачу или отапливаемый домик для строителей), Металлическая бытовка 18м2, Две теплицы 8х3м, Туалет. По участку проложен летний водопровод. Имеется колодец 7 колец. Посадки плодовых деревьев. Завезен песок для строительства 50м3. Электричество 380, газ по границе участка. Вопросы по телефону.

Земельный участок. Категория земель:земли населённых пунктов - для размещения домов индивидуальной жилой застройки площадь 8 соток Адрес- Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за приделами участка, Ориентир жилой дом, Участок находится примерно в 2643м от ориентира по направлению на северо-запад, Почтовый адрес ориентира :Омский р-н, с. Новотроицкое, ул Гагарина д 14, чистая продажа, либо обмен на машину, рассмотрю варианты, пишите лс, срочнооо. Торг реальному покупателю



В коттеджном поселке "Новое Дружино" продается земельный участок 10 соток с уточнением границ. Электричество подведено. Газ и и центральный водопровод оплачены. До школы и садика 1,5 км. Участок расположен недалеко от центра поселка. Школа, детский сад, супермаркет "Пятерочка" в 10 минутах ходьбы. Коттеджный поселок "Дружино", расположен всего в 5 км от города по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" и "Камышловка". В поселке много супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Озон", "Валберис", мясные лавки и другие различные магазины. Две школы и два детских садика, два дк, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



КП "Белояр" коттеджный поселок премиум класса. Чистая продажа. В стоимость входит два пакета коммуникаций: вода, природный газ, электричество, центральная канализация (газ заведен на участок, вода заведена на участок,) Центральная канализация к уличному коллектору. Электричество от выделенного столба. Участок ровный. Можно одну часть использовать под коммерцию с отдельными подключениями к коммуникациям.



Продается земельный участок 10 сот. с коммуникациями в коттеджном поселке Чернолучинский рядом с реликтовым сосновым бором и БО Сказка (300 м). На покупку земельного участка предоставляется рассрочка 0% от собственника сроком на 12 месяцев Действует семейная ипотека на покупку земельного участка и строительство дома. Проверенные застройщики построят Ваш дом по индивидуальному или типовому проекту. В стоимость участка включен взнос на коммуникации и благоустройство. Дополнительно оплачивается подключение к электричеству по тарифу Россетей. Наши преимущества: 1. ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ МЕСТО для жизни, благодаря значительной удалённости от Омска и благоприятной розе ветров. 2. Необыкновенно красивая природа. Поселок расположен у соснового бора, с выходом в сосновый бор. В шаговой доступности (900 м) находится р.Иртыш и открываются невероятной красоты виды с высокого берега излучины реки. 3. Чернолученская зона является ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ МЕСТНОСТЬЮ и КУРОРТОМ. Курорт по своим природным лечебным факторам является бальнеологическим и климатическим курортом. 4. Вы сразу можете приступить к строительству своего дома, для этого ВСЕ ГОТОВО: -функционирует центральный водопровод (собственная скважина 72 м, здание водоподготовки); -к участкам подведено электричество 15 кВт на участок; - газопровод; -круглогодичная возможность подъехать к участку: устроены дороги с переходным типом покрытия из щебня и боя бетона, зимой дороги своевременно чистятся; -ночью улицы освещаются; -озеленение поселка, уже высажено более 300 деревьев. 5. БЕЗОПАСНОСТЬ: территория поселка огорожена, действует КПП с автоматическим шлагбаумом, действует система видеонаблюдения. 6. Выполнено строительство газопровода. 7. Управление поселком осуществляет ТСН "Союз". 8. Поселок ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, развивается и застраивается: в плане, асфальтирование дорог, строительство детских и спортивных площадок, поливной водопровод. 9. 4G-мобильный интернет, обеспечивающий полноценную работу в интернете. 10. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ, до поселка каждый час ходят маршрутные такси и автобус 6 раз в день. 11. Магазины в шаговой доступности (900 м). 12. В Чернолучье отделение Сбербанка, почта, школа, дом творчества в Новотроицком (по дороге в город) детский сад. 13. ЭТО МЕСТО СОЗДАНО ДЛЯ ОТДЫХА! Пешие и велопрогулки по лесу, веревочный парк, пейнтбол, аквапарк, открытые и закрытые бассейны, термальные источники, банный отдых, катание на квадроциклах, гидроциклах; зимой - катание на лыжах, коньках, ватрушках с горок, снегоходах. В летний период можно вдоволь побродить по лесам и полям, пособирать грибы и ягоды (земляника, малина). Рыбалка на берегу р.Иртыш. Наличие "диких" и организованных пляжей. В шаговой доступности санатории, базы и дома отдыха. Участок идеально подойдет тем, кто ценит свое здоровье, экологию места, красоту природы, тишину и комфорт и любит разнообразный отдых. Звоните сейчас по любым вопросам!



Продается ухоженный земельный участок в СНТ "Яблонька",п.Дружино,рядом речка и озеро. На участке есть вагончик,теплица,туалет.Растут яблони: 4 штуки крупные яблоки и 4 яблони ранетки.Есть вишня двух сортов:обычная и со вкусом черешни.Посадки клубники занимают около сотки земельного участка,всегда есть урожай.Кусты черной смородины,красной смородины,малина,жимолость,крыжовник.Растет груша и кедр.Участок с межеванием,один взрослый собственник.Готовы показать в удобное для всех время,телефоны для связи 24/7. Приятный подарок для покупателей-бассейн)

Продам земельный участок площадью 1000 кв.м., в границах населенного пункта под индивидуальное жилищное строительство. Рядом сан. Коммунальник, сан. Колос, сан. им.Карбышева, расположен в непосредственной близости к селу Красноярка. Напротив участка будет организовано свое место для отдыха: озеро с домиками, котлован уже есть. Электричество проведено до самого участка. Рядом начинается активно развиваться жилая застройка.



Кадастровый номер участка: 55:20:150401:3046. Возможно приобрести по сельской ипотеке, ставка 3%. Компания "Самолет Плюс" предлагает к продаже земельный участок 14.8 соток, участок расположен в живописном районе Омской области в селе Чернолучье, 36 км от города Омска. Общая площадь участка 14.8 соток - межевание проведено, заведены коммуникации: электроэнергия (мощность 220-280 кВТ), газ, канализация - выгребная яма 25м3.. Разрешенное использование: ИЖС. Территория участка огорожена кирпичным забором на фундаменте высота 2.2 метра, по периметру высажено 16 сосен. Развитая инфраструктура, в селе работает детский сад, средняя общеобразовательная школа, магазины.. Помощь в оформлении ипотеки, работа с банками партнерами, предоставление дополнительных скидок.. Арт. 128541068



Продается земельный участок в СНТ Нефтяник, площадью 6,06 соток. Участок расположен в черте города (въeзд c Доковскoй и Нeфтезaвoдcкoй). Возможно строительство дома и прописка. Межевание есть. К участку подходит летний водопровод и электричество, возможно подключение. Управляющей компанией СНТ планируется подключение питьевого водопровода и газа в этом году. Удобно добираться общественным транспортом, в пешей доступности от остановки Ермак. Подробности по телефону.



Продаются два смежных участка , общей площади 14 соток ( 8 и 6 соток , цена в рекламе за два участка ) по ул. Западная. Кадастровый номер : 55:20:160101:4143 и 55:20:160101:4144 ИЖС. Асфальтированная дорога . Электричество, газ , централизованная вода - заведены на участок. Канализация - выгребная яма. На участке есть утепленный домик 25 кв.м., для временного проживания. Сарай для инструментов, туалет. Посадки : яблони ; смородина ; жимолость ; малина; вишня. Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру в Советском округе. Торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. ₽ |