


Продается садовый ухоженный участок на 6сот.СНТ Степное им Левина, имеется небольшой вагончик ,надстроен чердак, для хранения инвентаря и пр.Имеются все посадки.В собственности 25 лет.Водопровод летний по расписанию.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, берег Омки.



Продается 1/3 земельного участка (170 кв.м) и 1/3 дома (12.1 кв.м) в самом центре нашего города, дом в аварийном состоянии - непригоден для проживания. Общая долевая собственность. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Отличная инфраструктура района.



Продам Ухоженный земельный участок. В тихом и уютном месте. Земля вспахана осенью и будет готова к посадкам во второй половине апреля. Земля хорошего плодородного качества как пух ( для тех кто разбирается). Расположен в черте города, в двух остановках от Бауцентр. Транспорт, электричество- круглогодично. Аллея распологаеться на возвышении. ( самая высокая в Снт- Не Бывает Подтоплений), залегание грунтовых вод на 2 метрах. Вокруг по смежным участкам соседи проживают круглогодично, всего в Снт проживают постоянно 60 домов. Снт находиться в программе по газификации, в ближайшей перспективе подведут от водоканала водоснабжение и установка колонки на центральной аллеи. В непосредственной близости (30-50 метров) расположены два водоема. На участке имеются: металлически утеплённый гараж 20 м. Кв. С печкой ( буржуйка), ёмкость для воды- полива ( около 1000 литров), летний водопровод, Туалет. Имеются плодоносящие посадки: Яблоня. Вишня. Смородина красная + черная. Малина. Виноград. Крыжовник. Юрга. Барбарис. Расматрю: Обмен на автомобиль (седан). Аренда. Адекватный торг возможен!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок в элитном коттеджном посёлке 'Онегин', который расположен в самом экологически чистом районе пригорода, рядом смешанный лес (хвойно-лиственный), дорога асфальт до самого участка. Назначение участка индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На участке все коммуникации газ, вода, канализация центральная, свет, на участке установлена опора и счетчик учета электроэнергии, имеется лицевой счет. От центра города 20 минут езды. Посёлок быстрорастущий, идет активная застройка. Остановка рейсового автобуса до Омска возле поселка. Коттеджный поселок расположен вдали от оживлённых магистралей, дальше только деревня Подгородка, Лесхоз и дендрологический парк. Рядом база отдыха Серебряный Бор. Если нужен участок большей площади есть возможность выкупить прилегающий участок. Звоните и Мы покажем участок в удобное для Вас время.



АН "АРТ Дом" предлагает вашему вниманию земельный участок общей площадью 25,73 сотки. Межевание участка есть,на нем оформлен хоз.блок - постройка общей площадью 74,6 кв.м. Все документы готовы. Участок ровный,правильной формы,огорожен.Коммуникации (электричество,водоснабжение,газ) имеются. Место расположения участка очень удачное и удобное, находится на центральной асфальтированной улицы Ленина,села Богословка (всего 24 км. от города Омска по Сыропятскому тракту),10-15 минут езды. Природа села очень живописная,протекает река Омь,чистый воздух и тишина,добрые соседи, все это дает вам возможность для комфортного проживания. Хорошо развитая инфраструктура села ,все самое необходимое и даже больше в шаговой доступности (средняя школа,детский сад,Дом культуры,ФАП,почтовое отделение,Сбербанк,Храм и Часовня). До села Богословка ходит городской транспорт каждые 40 минут. Документы готовы,прошли юридическую проверку,один собственник.



Продается земельный участок. Прекрасно подойдет для строительства собственного дома. Участок угловой. Что уже есть на участке: Забор, Электричество, Вода, Газ по границе. Материалы: Кирпич б/у, доски. Стоит Гараж. Рядом остановка, садик, магазин магнит. Участок ровный, прямоугольной формы. Отличное предложение для тех, кто планирует строительство своего дома.



Продам земeльный участок под ижс, раcполoжен в живoпиcнoм, экoлoгичнoм меcтe,oмcкoгo районa,земли Пушкинcкoгo поселения, но не в самом Пушкинo . Пoдъезд к учaстку по завертяевa чеpез пеpвый киpпичный по бетоннoй дopoги зa посёлкoм Зaгоpoдный,либо пpи въeзде в cамо Пушкинo в прaвo 7 километpов пo полям pасстояние до города 10км. На участке имеется электричество, вода в 150 метрах от участка. Участок находится в 300 метрах от коттеджного посёлка,поселок обведен синим цветом. В 5ти км от участка будет проходить трасса Северный обход. Кадастровый номер на фото.



срочно продается участок в центре города с хорошим подъездной дорогой. подъезд отсыпан щебнем. Согласована вода и канализация, электричество на участке. Планировка участка на фото. На участке нет построек. участок под ИЖС, нужно решить вопрос по согласию на строительство. Покупателю готовый проект дома на этом участке в подарок. 1 собственник. Смотреть можно в любое время. Готов обсуждать детали с реальным покупателем.



Код объекта: 1981198. Уникальное предложение для тех, кто ищет свой уголок в Омске! Земельный участок в черте города с уютным домом. Возможен обмен этой дачи + 1ком. квартира в этом же районе на 2х или 3х комнатную квартиру. ТСН СНТ "Ромашка", 2-я аллея, 70 Этот участок площадью 4,95 соток прекрасен для круглогодичного проживания так и отдыха в теплое время года. Угловое расположение обеспечивает хорошую инсоляцию и возможность для проектирования уникального фасада вашего дома. На участке есть смородина, малина, яблоня и еще разные кустарники. ТСН СНТ "Ромашка" предлагает спокойную и уютную атмосферу для жизни, сочетая близость к природе с доступностью городских удобств. Это отличный выбор для тех, кто мечтает о собственном доме в окружении зелени. Развитая инфраструктура, школа ,дет.сады ,магазины ,маркетплейсы и т.д. Не упустите шанс стать владельцем этого участка! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.



Код объекта: 1805198. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже дачу в СНТ Птицевод-2 в районе старой Московки. Участок находится на главной аллее, угловой, ухоженный, площадь - 6 соток. Имеются посадки: яблоня, клубника, груша, жимолость, туя и много разных цветов. На участке есть деревянный домик 2022 года постройки, подходит для летнего проживания. Состоит из кухни и гостиной. Домик можно доработать и использовать для зимнего проживания. В СНТ есть газ и водопровод. Электричество круглый год. Участок сухой, без подтоплений. Огорожен профнастилом, есть ворота для заезда машины. На участке есть колодец, туалет и хозпостройки. Во дворе много места для отдыха (засажено газоном). Хорошие соседи, которые проживают там круглый год. Чистая продажа, оформлено в собственность, есть межевание. ЗВОНИТЕ!



Продается дача в черте города, ЛАО, СНТ "Птицевод" . Домик 50кв.м. 2-х этажный кирпичный в хорошем состоянии с мансардой, 2 комнаты, кухня, коридор, терраса. На 1 этаже комната с камином, кухня, печь, на 2 этаже большая комната. Электричество на участке круглогодично, есть колодец, летний душ, туалет, сарай для инвентаря, место для парковки автомобиля. Участок поднят, на участке растут яблони, облепиха, жимолость, смородина. В СНТ проведен газ, проводится центральный водопровод, 155 автобус ходит по расписанию.

Просьба посредников, специалистов по недвижимости не беспокоить. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид использования: малоэтажная жилая застройка. До границ участка проведен газ. На участок подведена водопроводная вода и электричество. На участке: теплица размером 3х6 м из усиленного поликарбоната; металлические грядки 10 шт. для посадки овощей, клубники; парники на дугах переносные; бак для воды; садовый инвентарь, ведра, лейки, цветочные горшки, укрывной материал; саженцы яблони, груши, малины, красной смородины, вишни, роз, можжевельника, ели; въездные автоматические ворота фирмы Алютех. Рядом протекает река Омка. 25 км от города, хорошая дорога. В поселке есть магазины, школа, церковь.



Продам ухоженный участок для дачи или индивидуального строительства 6 соток в посёлке Степной СНТ им. Левина. Долги перед садовотчеством отсутствуют, соседи адекватные. На участке имеются: ягода (жимолость, малина, чёрная смородина, вишня, виктория, красная смородина), беседка, хоз.блок для хранения инвентаря и личных вещей, земля ежегодно удобрялась. Pядом шкoлa и детcкий caд. Общеcтвенный трaнcпоpт кpуглый год, аллеи чистят зимой. На пoдведeниe газa и воды зaявления пoдаютcя.



Агентство недвижимости "Этажи" предлагает к покупке земельный участок 338 м², расположенный по адресу: г. Омск, ул. Съездовская 234. Категория земель: Земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: Для жилищных нужд под строение, для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Участок размежеван. На участке числится жилой дом 44 м² 1940 года постройки. Газ проходит по улице. Коммуникации можно подвести на участок. В шаговой доступности: различные магазины, остановка общественного транспорта. Вокруг частный сектор. Достаточно широкая улица, есть придомовая территория. Стоимость земельного участка - 1 500 000 р. Все документы готовы к сделке. Один собственник. Код пользователя: 118051 Номер в базе: 5722533



Продаю дачу в СНТ Биолог по Сыропятскому тракту. Участок 9 соток в собственности. Есть деревянный домик. На участке расположены теплица,колодец с питьевой водой, водопровод, емкость для воды. Плодоносят виноград, слива, яблони, крыжовник, смородина, вишня, ирга,малина, абрикос.



Описание Участок в Осташково. СНТ Фиалка 15 аллея Находится от остановки 2 минуты ходьбы, хорошие приветливые соседи, охрана на аллее. Участок 5.59 соток в собственности, земля удобрена. На участке есть посадки (вишня, груша, малина, смородина, крыжовник.облепиха,3 сосны), водопровод (2 раза в неделю).Хорошая аллея для проезда на машине.Ухоженный, ежегодно садится картофель. Документы готовы. Чистая продажа!Торг уместен



Предлагаем Вашему вниманию ухоженный дачный участок в пос. Степной СНТ им. Левина . Отличное местоположение для строительства дома, третий участок от правления, центральная аллея выходит на школу в поселок. Общественный транспорт круглый год, аллеи чистят зимой. На подведение газа заявления подаются. Вокруг много проживающих . Участок квадратной, правильной формы, можно сделать заезд с дороги свой личный. Новый забор с боков дерево с аллеи профлист высокий. Много кустов плодово-ягодных. Установлен туалет. Водопровод.



Продаётся земельный участок 6 соток в СНТ "Степное им. Е.Ш. Левина" (5-я аллея) Характеристики участка: Площадь: 6 соток, прямоугольная форма Летний водопровод для полива Коммуникации: электричество (круглогодичное), планируется газификация и водопровод в ближайшее время Доступен интернет (провайдер "Дом.Ру") Инфраструктура и расположение: Остановка транспорта 3 минуты пешком Супермаркет "Монетка" в посёлке Колонка с питьевой водой - 3 минуты пешком Перспективы: Отличный вариант для ИЖС Тихая и благоустроенная территория Лучше звонить На сообщения отвечаю не быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. ₽ |