


Компания недвижимости Новое Поколение предлагает к продаже земельный участок в пос. Иртышском. Участок состоит из двух смежных, общей площадью 15.1 соток. на одном из участков расположен жилой дом. Качественный забор по всему периметру, канализация, скважина, проведён свет. Инфраструктура посёлка максимально развита. Магазины, пункты выдачи интернет-заказов, поликлиника, школа. К поселку идеальная асфальтированная трасса, до города 15 минут. Объект прекрасно подойдёт, как под частную застройку, так и под коммерческую деятельность. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Без обременений, ограничений, залогов. Звоните! Арт. 129292589



Выровненый земельный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома или дачного участка в живописном месте на берегу Старицы.Проезд по асфальту по улице Зеленой или по улице 40 лет Победы, по асфальту и немного по грунтовке.Есть возможность выкупить у администрации дополнительно 2-3 сотки,вплотную к дороге.С двух сторон частные дома,с третьей пустой участок и впереди дорога,через дорогу-Старица. Плюсы еще в том,что к участку примыкают огороды соседей,что не мешает застройке участка по пожарным и санитарным нормам.Участок размежеван.Коммуникации -газ природный,центральный водопровод и электричество -рядом.Проведен летний водопровод из реки.Один взрослый собственник,Чистая продажа.Кадастровый номер участка 55:20:210101:6101.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок-376+/-7кв.м.! Возможен обмен! Рассмотрим предложения! Пиши, звони!!! В тихом и спокойном районе нашего замечательного города Омск. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Инфраструктура включает пешую доступность до железнодорожного вокзала Омск-Пассажирский (13-14 минут, около 1 км), наличие поблизости магазинов, кафе и столовых, а также удобные транспортные парковки. Основные объекты инфраструктуры рядом: Транспорт: Ж/д вокзал Омск-Пассажирский, остановка Привокзальная. Коммерция: В районе представлены магазины и предприятия общественного питания (кафе/столовые). Окружение: Район является обжитым частным сектором, расположенным недалеко от основных транспортных узлов Ленинского округа. Адрес находится в непосредственной близости от оживленного Привокзального поселка, что обеспечивает доступ к городской инфраструктуре. Участок имеет статус -земли населенных пунктов! На участке имеется новый, качественно залитый фундамент под строительство нового дома. На нем можно возвести как кирпичный , так и по финской технологии дом. Так же на участке осталась часть от старого дома который можно использовать как баню или как хоз. постройку для хранения инвентаря либо разведения хозяйства. Данная часть старого дома имеет статус жилой можно сразу прописаться. Есть электричество, центральное водоснабжение. Газ идет по участку. Есть вопросы? Звони!!!



Прoдaю зeмельныe участки для строительcтва зaгорoднoго дoмa в чacтнoм кoттeджнoм пoселке нa 20 дoмовладений. Поcелoк огopожен, дocтуп нa теpриторию кoнтролиpуется. Прoделaнa бoльшaя pабота пo стpoительcтву внутpенних сетей гaзoпрoвода и водопpовoдa с городской водой, техусловия получены. Проведено электричество. Подключение к сетям займет минимум времени и средств. Обустроен ленточный фундамент и бетонные столбики для красивого современного забора. На фото забор в готовом виде.Стоимость сооружения около 400 тыс. рублей. Проведена подготовительная работа для обустройства погреба. Через котлован погреба на участок заведен водопровод. Построена внутренняя дорога с щебеночным покрытием, в любую непогоду есть возможность проехать к участку. Мы потратили много времени, сил и средств, чтобы поселок был красивым и удобным. Южное направление пригорода Омска по праву считается самым экологически чистым местом. Поблизости нет никаких заводов, выбросы вредных веществ сюда не долетают. В 5 минутах ходьбы от поселка река Иртыш с хорошим пляжем.На пляже есть пандус для спуска лодки или гидроцикла.Усть-Заостровское сельское поселени и поселок Иртышский, где есть школы и детские сады находятся в нескольких минутах езды от поселка. Также в шаговой доступности остановка общественного транспорта. До города можно доехать по скоростной дороге за 30 минут. Идет строительство 4-х полосной трассы. Достоинства этого места уже оценили многие омичи. Район активно развивается. Появились большие магазины Пятерочка, Магнит, Марафет, ассортимент в которых лучше, чем в городских. Ваша загородная жизнь будет не только удобной, но и интересной, поблизости Ачаирский монастырь, центр отдыха Иртышская Ривьера с рестораном и банным комплексом, страусиная ферма, питомник маралов. Поселок немного удален от сельского поселения, соседи состоятельные и состоявшиеся люди, что немаловажно для собственной безопасности и сохранности имущества, а также благоприятной атмосферы. Приглашаю на просмотр участка. Будем рады новым приятным соседям.



Сертифицированная компания продает земельный участок с разводкой всех коммуникационных узлов В подарок от компании прилагается юридическая экспертиза , наши специалисты подберут выгодные предложения по ипотеки и системе трейд ин., а также кредит или ипотека от 14,9%. ID объекта в нашей базе: 26


Продаётся земельный участок в садоводческом некомерческом товариществе Надежда-25 км от города. Проезд через Амурский посёлок по ул. Завертяева в направлении п. Андреевка (асфальт). Площадь участка 400 м2. Емкость под воду 4м3. Товарищество охраняется. Рядом река Омь-100 м. Возможен торг.



Пpодается зeмельный учacток в центре Кaлачинcка с поcтpoйками: 1. Kапитaльный тeплый гapaж на 2 автомoбиля. Boзмoжно oргaнизовать хранение вeщeй. 2. Бaня из бруca 6x5 c комнaтoй oтдыхa. Пригoднa для пpоживания в лeтнее вpемя. 3. Тeплицa. 4. Хoзяйcтвенныe поcтрoйки (вoзмoжно pазвeдeниe и выращивание животных, вольер для собак, уличный туалет). Категория земель - ИЖС. Подъезд к участку (заезд к гаражу) забетонирован, чистый, ровный. Участок очень ухоженный, правильной прямоугольной формы. На участке часть земли забетонирована, часть участка в плитке. Земля плодородная, множество плодовых кустарников и деревьев, также два вида клубники. Участок огорожен со всех сторон. За периметром участка высажены деревья и кустарники. Официально подключено электричество, заключен договор с ресурсоснабжающей организацией. Улица газифицирована. Летний водопровод. Продается от собственника. Один собственник. Обременений нет.



Семейная ипотека на строительство 6% Сельская ипотека на строительство 3% (условия уточняйте по телефону) ! Есть тех условия на ГАЗ ИЖС Коттеджный поселок Иртышские зори. Удачное расположение участка на центральной улице. Соседи проживают круглогодично. Коттеджный поселок непосредственно прилегает к п. Иртышский. В поселке есть школа, детский сад, поликлиника, администрация, множество магазинов. До города ехать 20 минут по прекрасной дороге. Общественный транспорт ходит регулярно. Данный участок подходит под разные льготные ипотечные программы. Звоните! Расскажу подробнее.



Срочно!!!! В продаже участок 14 соток - ул. Липовая ( зeмельный учacток в кoттeджнoм посёлкe Иртышские зoри) Удобное paспoлoжение (20 мин дo Mосковки, 30 минут дo центa) Отличнaя дopога, сeйчаc пpоизводятcя pаботы по телефону её расширению, что позволит ехать ещё быстрее. - Так же есть школа, два д. Сада, спорт. Комплекс, школа искусств, супермаркеты: Пятёрочка 2шт, Магнит, строительный магазин итд. , рядом Иртыш, , несколько озер в округе, чистый воздух, вокруг лесополоса, так же сразу за домом вдоль участков идет березовая роща. Дороги отсыпаны щебнем и асфальтированы, зимой чистят ся. газификация(президентская программа). участок в категории Ижс с постоянной пропиской. Подходит под ипотеку любого банка. Помощь в одобрении ипотеки. Юридическое сопровождение сделки. Показ по договорённости. Звоните! В НАЛИЧИИ 8 УЧАСТКОВ.ЦЕНЫ РАЗНЫЕ



Предлагаем Вашему вниманию земельный участок, площадью 1042 кв.м., кадастровый номер 55:20:233002:3368, расположенный в коттеджном поселке "Удачный", по улице 11-я Удачная. У вас есть уникальная возможность приобрести земельный участок именно для воплощения идеального жилого дома. Ваш будущий дом расположен в оазисе уюта и спокойствия, далеко от городской суеты. Варианты оплаты адаптированы под вас. Выбирайте удобный путь: наличные, материнский капитал или умные кредитные решения. И не упустите программу Под строительство, которая поможет вам воплотить в жизнь свои мечты о доме. Не упустите свой шанс овладеть этим кусочком рая, воплотив в жизнь мечту о собственном доме. Коммуникации проходят рядом с участком- электроэнергия и газ. Регулярно общественный транспорт. В шаговой доступности магазины, аптека, остановка.



Продается большой земельный участок площадью 2.2 га для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). * Кадастровый номер участка: 55:36:170110:3286 Ключевые преимущества: * Площадь участка : 22 000 кв. м. — идеально для строительства в черте города, уютного коттеджного посёлка . * Разрешенное использование: Для строительства индивидуальных жилых домов (ИЖС) с объектами обслуживания. * Все коммуникации ПОДВОДИМЫ. * Категория земель: Земли населенных пунктов * Формат продажи: Участок продается только целиком. Дробление на меньшие участки не предусмотрено. * Собственность: Участок находится в собственности у физического лица (чистые документы). * Расположение: Удобное месторасположение. Ориентир — жилой дом по адресу ул. Лобова, 45. Участок начинается непосредственно за этим домом. * Адрес: Омская область, г. Омск, Ленинский АО, пр-кт Сибирский, д. 20. * Объект актуален, возможен просмотр в удобное время. Серьезным покупателям — подробная консультация на месте.



Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своей даче в черте города! Продается участок 651 кв.м. На участке имеется кирпичный дом, с мансардным вторым этажом, который требует косметического ремонта и уже этой осенью, ждёт своего нового хозяина! На участке расположены баня, уборная, хозпостройки для хранения садового инвентаря, установлены ёмкости для полива. В доме установлена твердотопливная печь, имеется погреб. По границе участка проходит газ, в ближайшее время СТ будет подключено к центральному водоснабжению! Оборудованная стоянка на два автомобиля во дворе! Участок идеально ухоженный, имеется две теплицы, на участке растут плодовые деревья и ягоды, кедры, сосны и редкие сорта яблок. Озеро Солёное, в 200 метрах от дома, летом можно отлично провести время и оздоровиться! До остановки общественного транспорта 250м, до ж/д вокзала 10-15 минут, до центра города 30 минут езды, до магазина 300 м. Записывайтесь на просмотр! Покажем в удобное для вас время!



Продаётся земельный участок 10,0 сот. , с. Усть-Заостровка , ул. 10-я Северная ( ИЖС , земли населённых пунктов ). Участок правильной формы , высокое и сухое место , плодородная почва . Кадастровый номер 55 20 233002 6893 .Все коммуникации : газ, городская вода , эл-во. Отличная транспортная доступность . Прекрасное место для загородного дома и отдыха . Документы готовы.



"Покупайте землю, её уже больше не производят." Марк Твен. Продажа от собственника. Цена будет только расти, успевайте !!! Вынесены границы участков в натуру. Цена за 1 сотку 60 тыс.руб. Участки в самом центре КП Удачный. Возможность провести электричество, газ, воду(пока только скважина). Кадастровый номер одного из участков 55:20:233002:5078 Остальные участки видно в план-схеме(отмечены зеленым цветом-галочками). Ждем Ваших звонков !



Арт. 128888331 АН "Ледон-недвижимость" предлагает Вам земельный участок для индивидуального жилищного строительства. Наше предложение - отличный выбор для тех, кто планирует построить дом своей мечты и проживать в престижном, экологически чистом районе Омской области, наслаждаясь живописной Сибирской природой. Плодородный, ровный участок расположен в 1,5 км. от центра с. Усть-Заостровка, где размещается основная социально-бытовая инфраструктура (администрация сельского поселения, магазины, ФАП, почтовое отделение, детский сад, СОШ). Улица, на которую выходит участок сформирована. Ведется застройка и оборудование соседних (смежных) участков. Имеется возможность присоединения к коммуникациям: электроснабжение, водоснабжение, газоснабжение. В шаговой доступности проходит береговая линия р. Иртыш (около 200 м), что несомненно является приятным дополнением для любителей отдыха на природе. Транспортное сообщение позволяет максимально быстро и комфортно добираться от города (удаленность составляет около 20 км., трасса в отличном состоянии). Прямая (чистая) продажа. Документы готовы (право собственности зарегистрировано), выход на сделку возможен в кратчайший срок. Рассматриваются любые варианты расчета: наличные, безналичные средства (ипотека). Заинтересовало предложение? Звоните! Ответим на вопросы, организуем показ в удобное для Вас время!



Продаю уникальный участок: 20 соток ЛПХ на БЕРЕГУ Иртыша ПЕРВАЯ ЛИНИЯ !!! Розовское сельское поселение, но не в самОй густонаселённой деревне, а чуть дальше, где располагался раньше Розовский карьер! Это огромный плюс! Земли здесь чистые, не захламленные, БЕРЕГ ПЕСОК !!! А не топкий ил, как везде! Участок в собственности с 2013 года, один собственник! В 2014 году производилась отсыпка и выравнивание участка: было привезено 30 камазов супеси! Были высажены 15 сосен и 2 кедра!!! Сейчас деревья около 4х метров в высоту и отгораживают участок от соседей! В 2015 году был подписан договор с Омскэнерго и проведены электрические столбы до участка! Централизованный ГАЗ и вода БЕСПЛАТНО (!!!) по программе до 2030 года!!! Необходимо лишь построить дом, оформить его и написать соответственно заявления по подключению коммуникаций! Участок МЕЖОВАН, расположен в ТОЧНЫХ границах своих координат и находится в Росреестре с 2012 года! Участок находится в ЗАКОННЫХ границах сельского поселения, НЕ нарушает водоохранных границ, что очень важно!!! Участок сухой, высокий, никогда не затапливался и не подмывался!!! даже в самые критичные половодья!!! Участок правильной прямоугольной формы со сторонами 40, 60, 40 и 60 метров!!! С участка к Иртышу идёт удобный пологий склон, где произрастает СВОЯ небольшая БЕРЕЗОВАЯ РОЩА, где мы каждый год собираем ГРИБЫ: грузди и подберёзовики! И деревья - отличная защита участка от ветра! Это уникальное место для создания своего родового поместья - тихое и спокойное! До участка 41 км от центра города по Черлакской трассе (час езды на автобусе, 30 мин на машине), которая всегда находится в идеальном состоянии, а сейчас ведутся работы по расширению дороги до 4х полос с разделительной безопасной полосой!!! Это направление от Омска самое изысканное! Здесь рядом: + Ачаирский монастырь в 10 минутах езды от участка! + Уникальный Спа комплекс (на этапе завершения строительства) в 15 минутах ходьбы от участка по берегу Иртыша! + Винодельня - единственная за Уралом находится в Розовке от участка 15 минут ходьбы! (до дегустации))) + УстьЗаостровское лесничество с обилием красивейших сосновых боров, где можно бесконечно приятно кататься на велосипедах упиваясь целебным воздухом!!! + Грибные леса! + Страусиная ферма, оленья ферма в 10 минутах езды на машине! Целый космос природных развлечений и познавательных занятий для детей и взрослых! + Целебное грязевое озеро Ульжай час езды от участка в сторону Черлака! + Свой берег Иртыша - рыбалка, водные виды спорта: скутер, катер, сапы!!! К участку с трассы идёт отличная дорога: половина асфальт, половина грунт! никогда нет грязи! Вынуждена продать этот райский уголок в связи с переездом ((( ***фото в конце это исторические: 2014 года, когда производилась отсыпка участника 2015 когда поставили электрические столбы Номер объекта: #1/546140/1286



участок в черте города, с возможностью постоянного проживания. Продаются два смежных участка, 5.5 +5.67 сот.=11.7 сот. как один под постройку. Расположение в черте города, ост.п.Волжский. Ходит общественный транспорт, наличие магазинов. Электричество круглый год. Колодец- проблем с водой нет, даже в засушливое лето. Наличие посадок, собственник.межевание имеет.



Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Под ИЖС. В середине сформированной улицы. Коммуникации (газ, вода,электроэнергия) на участке. Ведется активная застройка. Выезд на трассу в 5 минутах от участка. Городской комфорт в экологически чистом районе. В поселке имеются: круглосуточный продуктовый супермаркет, все сетевые магазины, детский сад, школа, почта, аптека, пункты доставки и банкоматы. Территория поселка находится под круглосуточной охраной, улицы асфальтированы, освещены. Недалеко р. Иртыш, роща. Коттеджный поселок Усть-Заостровка расположен в 20 км от Омска по Черлакскому тракту, что обеспечивает хорошую транспортную доступность для Вашей будущей загородной недвижимости. Трасса в прекрасном состоянии, идет расширение полос.



Арт. 116901650 АН Ледон предлагает к продаже земельный участок 17 соток, расположенный в рп Кормиловка. На участке есть дом, заведен газ, электричество. Есть скважина и колодец, но нуждаются в чистке. Дом требует капитального ремонта как внутри, так и снаружи. В шаговой доступности все социально значимые объекты. Документы в порядке. Все дополнительные вопросы по телефону. Заинтересовало предложение? Звони. Оперативный показ. Помощь с ипотекой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |