Внесен аванс. Дача в СНТ Зеленая Падь, 7 аллея. Живописное место на берегу Иртыша О даче: -На земельном участке располагается: двухэтажный дом, гараж, баня. Посадки многолетние есть. -Дом: на первом этаже кухня, на втором этаже - три комнаты. Печное отопление. Вся мебель остается. Расположение: Самое лучшее направление - Черлакский тракт, в данном СНТ очень многие проживают круглогодично, хороший асфальтированный заезд, газификация. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания "Квартсервис" работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. Омская обл.,Омский р-н,д. Падь,снт Зеленая Падь,аллея 7-я Арт. 106586105
В кировском округе в 15-и минутах езды от центра, продается дом на земельном участке 4 сотки. Дом требует капитального ремонта, или под снос, расположен на углу переулка Суровцева и ул. Москаленко. Удобные подъездные пути. В микрорайоне развитая инфраструктура: магазины, школы детские сады всё в шаговой доступности! На земельном участке можно построить различные объекты: магазин, салон, гараж и пр. Чистая продажа. Два взрослых собственника.
Объект доступен к просмотру. Продается 3 этажный меблированный коттедж (338 м2) +меблированный гостевой домик (164 м2) в коттеджном поселке "Простор" на берегу Иртыша в 17 км от границы г. Омска. Коттедж построен по проекту, завоевавшему 1 место в международном архитектурном конкурсе "Золотые Пенаты" и адаптирован к сибирским условиям. В коттедже установлена система "Умный дом". В систему включены:- контроль над охранно-пожарной сигнализацией (выведен на смартфон и на пульт централизованной охраны), - система кругового видеонаблюдения (выведена на смартфон и на пульт централизованной охраны), - система бесперебойного энергоснабжения, - система "удаленного" регулирования температуры в помещениях, везде ,кроме гаража ,установлена система "теплый пол", - 8-зонная система автополива газона, огорода и теплицы Hunter USA. (два водопровода: городской и поливной), - система кондиционирования всех помещений ( кроме цокольного этажа) Mitsubishi Heavy,-система приточно-вытяжной вентиляции с рекуператором (Electrolux), В коттедж и домик заведена оптико- волоконная линия. WIFI на всей территории. В коттедже и домике установлены 4 телевизора 4K. Имеются 2 камина. (топка"'Seguin" и "Harvia") В помещении гостевого домика финская сауна и СПА бассейн Washington (82 форсунки/ 2 лежачих и 4 сидячих места. Во всех помещениях сделан качественный ремент в стиле хай-тек. Гараж отапливаемый (73м2) может вместить до 4 авто. На всей территории произведен ландшафтный дизайн. Продажа от собственника.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Предлагаю Вашему вниманию добротный 2-х этажный дом с мансардой находящийся в САО в районе остановки общественного транспорта 50 лет Октября Дом требует внутренней отделке, благодаря этому можно сделать все по своей душе и вкусу. Дом строили для себя, поэтому проблем с ним не возникнет, строили со всеми необходимыми выдержками и технологиями. Так же дорога полностью асфальтирована, что очень редко для частного сектора. Вода и газ находятся на участке, электричество заведено в дом. Собственник один. Вблизи имеется все для комфортного проживания : детский сад, школа, поликлиника, множество магазинов. Звоните и мы с радостью организуем просмотр!
Продаем добротный двухэтажный дом в д. Давыдовка. Территория 10 соток, сделано межевание. Новая баня, с просторной комнатой отдыха, парилкой и душевой, облицована вагонкой. На территории построен новый курятник, гараж. К дому подведен газовый стояк, отопление электрическое, свой колодец с насосом. Звоните, покажем в любое время.
Агентство недвижимости Верное решение предлагает дачный участок в СНТ Северянка -3. 10 соток земли На участке имеется дачный домик , подходит только для летнего проживания в дом заведен свет. Для комфортного проживания в летний период установлена баня, быстро натапливается и долго держит тепло. Земля плодородная растет капуста, помидоры. На участке есть 4 разных сорта яблок, груша крупный плод, виноград. Три сорта смородины красная , черная и белая . Сладкая малина, виктория. Калина На участке есть свет, вода из скважины. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, транспорт ходит по расписанию. Звоните, договоримся о показе в удобное для Вас время.
продаю домовладение состоящее из двух отдельно стоящих строений! Дом 3 этажа - с отдельной котельной и альтернативным отоплением 1 этаж - коридор, зал, столовая, кухня, холл, санузел , кондиционер 2 этаж - спальня с двумя гардеробными и кондиционером, детская спальня с гардеробной, детская спальня с кондиционером кабинет, тренажерный зал с кондиционером, санузел . 3 этаж просторный холл со сценой, комната отдыха Отдельно стоящее здание 300 м 2 с отдельной газовой котельной и альтернативным отоплением. 1 . теплый гараж на 6 единиц техники , с водоснабжением и центральным сливом для авто мойки , смотровая яма . 2. 1 этаж - баня на дровах с комнатой отдыха и санузел 2 этаж - бильярдная , комната отдыха( без ремонта) , отапливаемая оранжерея и санузел 3. дровник 4 . хоз блок для хранения техники( лодки, моторы, газонокосилки , снегоуборщик, колеса. 5. котельная с газовым оборудованием , подвал, многоуровневые стеллажи для хранения. В доме проводной интернет, центральная канализация и отдельная смотровая яма, капитальная теплица с центральным водоснабжением
Предлагается к продаже земельный участок в элитном коттеджном поселке. Ижс 15 сот, в 300 м от Ачаирского монастыря. Вторая линия р. Иртыш. На участке подведена вода — центральный водопровод, канализаация — местная, колодец, газ проходит по улице. Дом-Баня площадью 20 кв. М. Хорошие соседи. Собственность на землю оформлена. Звоните, п окажем в удобное для вас время!
ВРЕМЕННОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА 1-2 УЧАСТКА с 600т.р. до 545т.р. Покупайте землю, её уже больше не производят. Марк Твен. Продажа от собственника. Цена будет только расти, успевайте !!! Вынесены границы участков в натуру. Цена за 1 сотку 60 тыс.руб. Участки в самом центре КП Удачный. Возможность провести электричество, газ, воду(пока только скважина). Кадастровый номер одного из участков 55:20:233002:5078 Остальные участки видно в план-схеме(отмечены зеленым цветом-галочками). Ждем Ваших звонков !
Участок площадью 12 соток в самом поселке Дружино. Участок расположен в живописном месте не далеко от города, развитая инфраструктура, в шаговой доступности школы, дет. сады, магазины. Расстояние до центра города 16 км. Ориентир арболидовый завод. Кадастровый номер участка: 55:20:044103:2129 Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Омская обл.,Омский р-н,с. Дружино,ул. Мира,д. 1 Арт. 92466512
В коттеджном поселке "Новое Дружино" продается земельный участок 10 соток с уточнением границ. Земля в аренде. Сделка оформляется через договор уступки прав на аренду через росреестр. Электричество, Газ и и центральный водопровод проходят по улице, не оплачены. До школы и садика 500 метров. Участок расположен недалеко от центра поселка. Школа, детский сад, супермаркет "Пятерочка" в 10 минутах ходьбы. Коттеджный поселок "Дружино", расположен всего в 5 км от города по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" и "Камышловка". В поселке много супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Озон", "Валберис", мясные лавки и другие различные магазины. Две школы и два детских садика, два дк, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.
Окончательная цена 7.000.000 Обмен и ниже 7.000.000, не интересно ТОРГ! продаётся просторный дом в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, детский сад, супермаркеты, сад на территории Аграрного университета, парк "На Королева", " Метро".Магазины в шаговой доступности Пятерочка, Ярче. Хорошие спокойные соседи, улица тупиковая, поэтому нет лишних машин, асфальт до дома. Стоит шлагбаум, ночью не заезжают машины, лишнего шума ночью не будет! В доме частично ремонт: заменены межкомнатные двери, натяжные потолки, новая электропроводка, окна ПВХ, комнаты изолированные. газовое отопление, центральный водопровод и канализация, санузел в доме, сухой погреб. Большой земельный участок, есть межевание, на участке хоз. постройки, просторный гараж, много свободного места, где можно разместить , например, беседку для отдыха и т. д. Большой участок правильной формы, на котором по желанию можно построить новый дом. Документы готовы, смотреть в любое время, звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! ТОРГ!
Просторный, светлый, теплый (оформлен как жилой) дом со всеми подключенными коммуникациями (электричество, центральная вода, канализация), построен из кирпича на ленточном фундаменте. Дом расположен в 20 минутах от города в СНТ Зеленая Падь в тихом живописном месте, в 500 метрах от Иртыша и в 100 метрах от горячего источника минеральной воды, в одном из самых лучших и экологически чистых районов Омского района! Дом строили для себя, с продуманными планировками комнат, всё коммуникации разведены по помещениям. На участке хорошая 2-х этажная баня, с зоной отдыха, душевой и парилкой. По улице проходит газ. Напротив СНТ находится поселок Иртышский, где имеются супермаркеты, аптеки, пекарня, школа, поликлиника, сбербанк, почта и многое другое. Территория находится под охраной и видео наблюдением. Идеальная трасса Черлакского тракта и новый асфальт до дома, регулярный автобус. Отдельно хочется отметить, что это не просто покупка дома, это смена скучного городского образа жизни, приобретение уютного гнездышка, которое станет самым ярким моментом в жизни. Звоните в удобное для Вас время, будем рады показать!!! Код пользователя: 91421 Номер в базе: 8495241
Продается земельный участок под строительство в п. Омский (10 км от г. Омска) от 10 до 500 соток. Газопровод, Электричество, Водопровод. Самыми перспективными инвестициями являются инвестиции в недвижимость. Вложив в земельный участок денежные средства, вы во многом выигрываете. Если по какой-то причине решите отказаться от него, вы можете продать его на более выгодных условиях, поскольку цены на землю постоянно повышаются
Земельный участок 15 соток. Под дачное строительство. Местоположение в свидетельстве обозначено: в 5075 метрах севернее относительно здания школы, имеющего почтовый адрес: Омская область, Омский район, сусть-Заостровка, ул. Степная, 21. Рядом поселок Иртышский. Подведено электричество. Рядом Снт Иртышские Зори. Кадастровый участка 1194.
Компания недвижимости Новое Поколение предлагает к продаже земельный участок под ИЖС в г. Омск, ЦАО, микрорайон Загородный. Площадь участка 801м2, хорошие подъездные пути, возможность подключения всех коммуникаций от посёлка. В пешей доступности остановка общественного транспорта и все социально-значимые объекты инфраструктуры. При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trаdе-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Арт. 78136228
Земельный участок в п. Омский, в 5 км от города ! Земельный участок с назначением ИЖС. Участок расположен рядом с ул. Ипподромная. Кадастровый номер участка 55:20:160403:2351 Об участке: Рядом проходят все коммуникации- газ, вода, электричество. Есть подьездные пути. Поможем со строительством жилого дома под ключ, в том числе с коммуникациями! Новый дом может позволить себе каждый! Семейная ипотека 6%. Мы работаем с надежными застройщиками. Готовый дом от 3 месяцев под ключ. Инфраструктура: в поселке Омский есть все необходимые для комфортной жизни объекты: продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты, ФАП, почта, школа, детский сад. Расположен конноспортивный клуб Сириус. Ходит общественный транспорт. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Мы работаем с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность не только сэкономить время, но и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Омская обл.,Омский р-н,п. Омский Арт. 100754649
Продаётся участок площадью 9,8 соток в с. Дружино возле Александровской усадьбы. Участок находится примерно в 1182 м от ориентира по направлению на северо-запад. Адрес ориентира: с. Дружино, ул.Октябрьская, д.18. Электричество в непосредственной близости. Подъезд к участку представляет собой накатанный грунтовый путь. с. Дружино имеет удобное расположение расположение,10 мин езды на машине, ходят маршрутка 922 и автобус 214. Имеется вся необходимая инфраструктура: больница, сад,школа,магазины, Участок в c.Дружино это идеальное место для строительства дома и комфортной жизни.
Выгодно купить участок ИЖС в Омске и начать строительство совего дома? Это возможно в коттеджном поселке Курортный (Омский район, с. Красноярка)! На продаже земельный участок 16,45 соток со всеми коммуникациями и близостью к необходимой инфраструктуре.разрешенное использование ИЖС. Участок обеспечен подключением природного газа, воды, электричества, интернета. Канализация индивидуальная. Ограничений по архитектуре и ограждениям нет. КП Курортный активно застраивается и заселяется в последние годы. Сейчас здесь проживает более 80 домов. Улицы с твердым дорожным покрытием и асфальтом, общим освещением. На въезде охрана. Необходимая инфраструктура в пятиминутной доступности: супермаркеты Магнит, Низкоцен, Пятерочка, аптеки, Пункт выдачи интернет-заказов Валберис или Озон. Важно! Два детских сада, которые готовы принять детей с раннего возраста, средняя общеобразовательная школа с организованным маршрутом доставки детей от парковки коттеджного поселка Курортный. Полное сопровождение сделки: подготовка юридических документов и одобрение по сельской, семейной и It-ипотеке. Создайте свой райский уголок в престижном и безопасном месте. Приглашаю на экскурсию! Вместе выберем идеальный участок и обсудим условия покупки. По запросу вышлю все актуальные варианты в КП Курортный.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |