Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице 27-я Северная в городе Омск от 2,9 млн руб.

Найдено 17 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:11
Собственник
ID 100942515
3 недели назад
17 апр, 16:00
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:40
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:40
Риелтор
ID 106689464
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:57
Агентство недвижимости
неделю назад
6 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 15:55
Риелтор
ID 109760498
Документы проверены
два дня назад
12 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:43
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 17:39
Риелтор
ID 281760
2 недели назад
29 апр, 13:51
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 12:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 17 квартир на улице 27-я Северная в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:115,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:2,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 22,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.