Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Спортивная в городе Омск от 6,9 млн руб.

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
18 часов назад
сегодня, 02:58

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 126607030
вчера
вчера, 07:23
Собственник
ID 119080136
два дня назад
18 май, 22:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 04:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 140602350
неделю назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 103516985
2 недели назад
4 май, 14:15
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 23:10
Агентство недвижимости
Суперагент
14 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:32
Собственник
ID 86907788
четыре дня назад
17 май, 18:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 07:16
Собственник
ID 127580916
месяц назад
6 апр, 06:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Спортивная в городе Омск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:114,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,9 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 60,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.