Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ленина в селе Звездино от 230 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
месяц назад
13 апр, 13:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
12 май, 07:44
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:44
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 06:28
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 11:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
15 май, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 13:17
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:13
Документы проверены
месяц назад
22 мар, 18:38
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 10:23
Собственник
ID 107628687
4 месяца назад
25 дек, 19:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Ленина в селе Звездино.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:230 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:5,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:230 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:230 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.