Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Молодова в микрорайоне Московка-2 в городе Омск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 05:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:21
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:28
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 07:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 13:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 12:52
Собственник
ID 116422675
2 недели назад
25 апр, 06:19
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 06:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:54
Риелтор
ID 124753938
три дня назад
10 май, 05:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодова в микрорайоне Московка-2 в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже на улице Молодова в микрорайоне Московка-2 в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:123,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,2 м²