Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в селе Харламово Таврического района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
15 апр, 18:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:59
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:25
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:17
Агентство недвижимости
месяц назад
11 апр, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:01
Риелтор
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 10:12
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 08:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 20:47
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 09:25
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 19:27
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Собственник
ID 132372490
пять дней назад
19 май, 09:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 07:44
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 15:29
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 18:45
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 13:13
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в селе Харламово Таврического района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в ипотеку в селе Харламово Таврического района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²