Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в рабочем поселке Москаленки Омской области

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 80910920
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:10
Собственник
ID 80776063
3 недели назад
17 апр, 12:28
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 134124603
2 месяца назад
25 фев, 09:29
Собственник
ID 21458414
четыре дня назад
10 май, 09:50
Собственник
ID 104451344
полгода назад
11 сен, 12:24
Собственник
ID 30194860
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 06:58
Собственник
ID 138455650
2 месяца назад
13 фев, 12:38
Собственник
ID 139681710
месяц назад
4 апр, 12:41
Собственник
ID 56220617
2 месяца назад
21 фев, 13:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 116212817
Документы проверены
два дня назад
12 май, 22:14
Агентство недвижимости
три дня назад
11 май, 18:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 06:33
Помогите жителям Курской области
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 132765627
3 недели назад
14 апр, 12:01
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 19:25
Собственник
ID 59943492
3 часа назад
сегодня, 06:16
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 07:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 16:20
Собственник
ID 131552223
Документы проверены
вчера
13 май, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 21:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:08
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в рабочем поселке Москаленки Омской области?
  • ✓ В базе Циан 11 квартир до 9 млн рублей в рабочем поселке Москаленки Омской области
🔷 Средняя цена продажи:3,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²